令和元年度 田川・飽海地区高校新人体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 63 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:14 | 33 | 八種競技 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:27 | 41 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:31 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:55 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:59 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:02 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:06 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:21 | 49 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 14 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:44 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
11:52 | 74 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:00 | 51 | 100mH(0.838m) | 女子 | 予選 | 1組 | 1組0着+7 | 結果 |
12:15 | 17 | 110mH(1.067m) | 男子 | 予選 | 1組 | 1組0着+4 | 結果 |
12:26 | 45 | 400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:31 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
12:34 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:36 | 10 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:41 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
12:47 | 71 | 3組 | 結果 | ||||
12:50 | 78 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:56 | 75 | 100mH(0.838m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 76 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 72 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:26 | 73 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 36 | 八種競技 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:45 | 66 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:56 | 19 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:17 | 53 | 2000mSC | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:36 | 54 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 20 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:01 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
15:07 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 24 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 57 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:20 | 25 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 64 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:00 | 34 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:42 | 56 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 27 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 59 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | 28 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 60 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:28 | 29 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:28 | 61 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:27 | 35 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:27 | 65 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 37 | 八種競技 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:15 | 12 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:20 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
10:24 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:35 | 43 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:40 | 44 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 6 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:55 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
11:04 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
11:16 | 50 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 52 | 400mH(0.762m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 18 | 400mH(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 47 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:15 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
12:19 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:30 | 81 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 82 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:51 | 16 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 69 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:35 | 40 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:50 | 55 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:02 | 84 | 4×400m | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:51 | 67 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:43 | 26 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:43 | 58 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 39 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 31 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 70 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:47 | 38 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:47 | 68 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:15 | 30 | ハンマー投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | 62 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
13:35 | 32 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |