競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第39回 鶴岡市学童陸上競技大会
朝暘六 48人
No.
氏名
性別
出場種目
601
齋藤 陽向 (6)
サイトウ ヒナタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
602
平藤 泰成 (6)
ヒラフジ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
603
渡會 栄斗 (6)
ワタライ エイト
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
604
野村 和宏 (6)
ノムラ カズヒロ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
605
齋藤 瑛斗 (6)
サイトウ エイト
男子
男子 100m タイムレース4組
606
佐藤 敬護 (6)
サトウ ケイゴ
男子
男子 100m タイムレース3組
607
伊藤 琉聖 (6)
イトウ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
608
佐藤 晴太 (6)
サトウ ハルタ
男子
男子 1000m タイムレース1組
男子 1000m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
609
伊藤 陽葵 (6)
イトウ ヒナタ
男子
男子 1000m タイムレース2組
男子 1000m タイムレース総合結果
610
佐藤 惺空 (6)
サトウ セイア
男子
男子 80mH タイムレース3組
男子 80mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
611
児玉 大樹 (6)
コダマ ダイキ
男子
男子 80mH タイムレース2組
男子 80mH タイムレース総合結果
612
大戸 遼矢 (6)
オオト リョウヤ
男子
男子 80mH タイムレース2組
613
柴田 淳之介(6)
シバタ ジュンノスケ
男子
男子 80mH タイムレース1組
男子 80mH タイムレース総合結果
614
伊藤 徠斗 (6)
イトウ ライト
男子
男子 80mH タイムレース4組
男子 80mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
615
佐藤 悠護 (6)
サトウ ユウゴ
男子
男子 走高跳 決勝
616
尾形 秀晃 (6)
オガタ ヒデアキ
男子
男子 走高跳 決勝
617
大滝 侑杜 (6)
オオタキ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
618
難波 怜音 (6)
ナンバ レオン
男子
男子 走幅跳 決勝
619
三井 雅治 (6)
ミツイ マサハル
男子
男子 走幅跳 決勝
620
佐藤 遼乃介(6)
サトウ リョウノスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
621
阿蘇 湊音 (6)
アソ ミナト
男子
男子 走幅跳 決勝
622
瀧澤 蓮 (6)
タキザワ レン
男子
男子 ジャベリックボール投 決勝
623
秋野 航汰 (6)
アキノ コウタ
男子
男子 ジャベリックボール投 決勝
624
大滝 拓生 (6)
オオタキ タクマ
男子
男子 ジャベリックボール投 決勝
625
石川 琳呂 (6)
イシカワ リロ
男子
男子 ジャベリックボール投 決勝
626
本間 天朗 (6)
ホンマ タカラ
男子
男子 ジャベリックボール投 決勝
627
森 みゆき (6)
モリ ミユキ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
628
佐藤 花 (6)
サトウ ハナ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
629
池田 葵莉 (6)
イケダ アイリ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
630
廣瀬 蒼 (6)
ヒロセ アオイ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
631
戸田 和心 (6)
トダ ナゴミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
632
富樫 幸美 (6)
トガシ ユキミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
633
後藤 來夢 (6)
ゴトウ クリム
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
634
大河原 結衣(6)
オオカワラ ユイ
女子
女子 80mH タイムレース2組
女子 80mH タイムレース総合結果
635
佐藤 陽和 (6)
サトウ ヒヨリ
女子
女子 80mH タイムレース2組
女子 80mH タイムレース総合結果
636
伊藤 陽奈 (6)
イトウ ヒナ
女子
女子 80mH タイムレース1組
女子 80mH タイムレース総合結果
637
久保田 茜 (6)
クボタ アカネ
女子
女子 80mH タイムレース1組
女子 80mH タイムレース総合結果
638
松浦 蒼依 (6)
マツウラ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
639
田澤 沙千 (6)
タザワ サチ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
640
佐藤 真音 (6)
サトウ マオ
女子
女子 走高跳 決勝
641
清野 すみれ(6)
セイノ スミレ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
642
佐藤 希叶 (6)
サトウ ノノ
女子
女子 走幅跳 決勝
643
児玉 千晴 (6)
コダマ チハル
女子
女子 走幅跳 決勝
644
加藤 百桃 (6)
カトウ モモ
女子
女子 走幅跳 決勝
645
鷲田 日和 (6)
ワシダ ヒヨリ
女子
女子 ジャベリックボール投 決勝
646
五十嵐 音彩(6)
イガラシ ネイロ
女子
女子 ジャベリックボール投 決勝
647
橋 美緒 (6)
タカハシ ミオ
女子
女子 ジャベリックボール投 決勝
648
木村 日子 (6)
キムラ ニコ
女子
女子 ジャベリックボール投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2019/09/14 23:47:22更新