第56回山形県通信陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | 1 | 100m | 男子一般高校 | 予選 | 1組 | 9組0着+16 | 結果 |
09:35 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:38 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:42 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:46 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:50 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
09:57 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
10:06 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
10:10 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
10:13 | 25 | 100m | 女子一般高校 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:17 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
10:22 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
10:26 | 28 | 4組 | 結果 | ||||
10:29 | 29 | 5組 | 結果 | ||||
10:55 | 30 | 400m | 女子一般高校 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:00 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 32 | 3組 | 結果 | ||||
11:14 | 12 | 1500m | 男子一般高校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:22 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
11:14 | 45 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:33 | 33 | 1500m | 女子一般高校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:45 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
11:33 | 46 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:04 | 16 | 100m | 男子一般高校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:04 | 47 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:13 | 41 | タイムレース | 2組 | 全 2組 | 結果 | ||
12:14 | 42 | 100m | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 43 | 400m | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:39 | 10 | 400m | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:53 | 44 | 5000m | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 15 | 4×100m | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
13:31 | 35 | 4×100m | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
13:39 | 17 | 4×400m | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 18 | 走高跳 | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
10:11 | 37 | 走幅跳 | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 36 | 走高跳 | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:28 | 19 | 走幅跳 | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 22 | 円盤投(2.000kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 23 | 円盤投(1.750kg) | 男子高校 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 39 | 円盤投(1.000kg) | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 24 | やり投(0.800kg) | 男子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 40 | やり投(0.600kg) | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 20 | 砲丸投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 21 | 砲丸投(6.000kg) | 男子高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 38 | 砲丸投(4.000kg) | 女子一般高校 | 決勝 | 結果 |