第73回山形県中学校陸上競技選手権大会
|
2020年10月10日 13時10分〜15時30分
審 判 長:長澤 吉輝
記録主任:荒木 誠司
会 場:山形県あかねヶ丘陸上競技場
2020/10/11 15:30:45更新
山形県中学記録 1m73 岡部ソフィ満有子 山 形・宮 川 2006 大会記録(2年) 1m56 森 夏鈴 山 形・楯 岡 2014
順位 | 試順 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 1m25 | 1m30 | 1m35 | 1m40 | 1m43 | 1m46 | 1m48 | 1m50 | 1m53 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 1249 | 菅野 穂乃 (1) スガノ ホノ | 天童第二 | 1m50 | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |
2 | 27 | 1066 | 松田 怜華 (2) マツダ レイカ | 山 寺 | 1m43 | - | xo | o | o | xo | xxx | ||||
3 | 22 | 284 | 澤 悦菜 (2) サワ エナ | 高 畠 | 1m40 | o | o | xo | xxo | xxx | |||||
4 | 19 | 1730 | 相澤 瑞希 (1) アイザワ ミズキ | 神 町 | 1m35 | o | o | o | xxx | ||||||
5 | 26 | 894 | 齋藤 衣吹 (2) サイトウ イブキ | 山形第四 | 1m35 | - | xo | o | xxx | ||||||
6 | 18 | 2695 | 小松 香好 (2) コマツ ココノ | 酒田東部 | 1m35 | o | xo | xxo | xxx | ||||||
7 | 21 | 1225 | 丹 美也姫 (1) タン ミヤビ | 天童第一 | 1m30 | o | o | xxx | |||||||
7 | 24 | 1956 | 森谷 葵葉 (1) モリヤ アオバ | 東根第二 | 1m30 | o | o | xxx | |||||||
9 | 20 | 1630 | 田中 莉琉 (2) タナカ リル | 楯 岡 | 1m30 | xo | o | xxx | |||||||
10 | 15 | 289 | 渡部向日葵 (2) ワタナベ ヒマリ | 高 畠 | 1m30 | o | xo | xxx | |||||||
11 | 23 | 2145 | 門脇 梓茉 (2) カドワキ シマ | 日 新 | 1m30 | o | xxo | xxx | |||||||
11 | 25 | 1082 | 井上 明莉 (1) イノウエ アカリ | 蔵王第一 | 1m30 | o | xxo | xxx | |||||||
13 | 11 | 2403 | 伊勢 空 (1) イセ クウ | 酒田第一 | 1m25 | o | xxx | ||||||||
13 | 17 | 2696 | 小林 奏 (2) コバヤシ カナ | 酒田東部 | 1m25 | o | xxx | ||||||||
15 | 12 | 2580 | 花岡 岬 (1) ハナオカ ミサキ | 酒田第六 | 1m25 | xxo | xxx | ||||||||
1 | 2348 | 太田 唯愛 (1) オオタ イチカ | 藤 島 | NM | xxx | ||||||||||
2 | 546 | 舟山 琴音 (2) フナヤマ コトネ | 小 国 | NM | xxx | ||||||||||
3 | 2010 | 竹田 煌 (2) タケダ キラ | 明 倫 | NM | xxx | ||||||||||
4 | 2084 | 八鍬 葵 (2) ヤクワ アオイ | 真室川 | NM | xxx | ||||||||||
5 | 22 | 前柳あいか (2) マエヤナギ アイカ | 米沢第二 | NM | xxx | ||||||||||
6 | 21 | 竹内よつば (2) タケウチ ヨツバ | 米沢第二 | NM | xxx | ||||||||||
7 | 403 | 内谷 凜音 (1) ウチヤ リオン | 長井南 | NM | xxx | ||||||||||
8 | 538 | 五十嵐亜美 (2) イガラシ アミ | 飯 豊 | NM | xxx | ||||||||||
9 | 962 | 阿部 野菊 (1) アベ ノギク | 山形第六 | NM | xxx | ||||||||||
10 | 1223 | 畠山帆乃佳 (1) ハタケヤマ ホノカ | 天童第一 | NM | xxx | ||||||||||
14 | 1208 | 奥山 未夢 (2) オクヤマ ミユ | 天童第一 | NM | xxx | ||||||||||
13 | 1507 | 橋 優心 (1) タカハシ ユナ | 河 北 | DNS | |||||||||||
16 | 250 | 寒河江希実 (1) サガエ ノゾミ | 川 西 | DNS |