競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
令和2年度 村山地区・最北地区高等学校新人体育大会陸上競技大会
山形市立商 41人
No.
氏名
性別
出場種目
102
増田 直己 (2)
マスダ ナオキ
男子
男子村山 100m 予選3組
男子村山 200m 予選6組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
103
山口 晃輝 (2)
ヤマグチ コウキ
男子
男子村山 100m 予選5組
男子村山 200m 予選2組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
303
今野 真平 (1)
コンノ シンペイ
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 200m 予選3組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
96
青木 崇史 (2)
アオキ タカシ
男子
男子村山 400m 予選2組
男子村山 800m 予選2組
男子村山 800m 決勝
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
309
中村 悠真 (1)
ナカムラ ユウマ
男子
男子村山 400m 予選1組
97
石垣 朱里斗(2)
イシガキ シュリト
男子
男子村山 800m 予選5組
男子村山 800m 決勝
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
308
清野 迅 (1)
セイノ ジン
男子
男子村山 800m 予選4組
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
304
佐治 諒哉 (1)
サジ リョウヤ
男子
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
306
鈴木 伸 (1)
スズキ シン
男子
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
98
江口 嵐 (2)
エグチ ラン
男子
男子村山 5000m 決勝
男子村山 3000mSC 決勝
104
石岡 蓮 (1)
イシオカ レン
男子
男子村山 5000m 決勝
105
岡 航希 (1)
オカ コウキ
男子
男子村山 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子村山 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子村山 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子村山 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
305
佐藤 柊太 (1)
サトウ シュウタ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
302
井上 広大 (1)
イノウエ コウダイ
男子
男子村山 5000mW 決勝
99
黒沼 空翼 (2)
クロヌマ ツバサ
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
106
渡邉 壮大 (1)
ワタナベ ソウタ
男子
男子村山 走高跳 決勝
100
佐藤 礼 (2)
サトウ レイ
男子
男子村山 棒高跳 決勝
101
根岸 智陽 (2)
ネギシ チヒロ
男子
男子村山 円盤投(1.750kg) 決勝
男子村山 やり投(0.800kg) 決勝
307
清野 康介 (1)
セイノ コウスケ
男子
男子村山 やり投(0.800kg) 決勝
61
安達 里子 (2)
アダチ リコ
女子
女子村山 100m 予選4組
68
前田 ひなの(2)
マエダ ヒナノ
女子
女子村山 100m 予選2組
女子村山 100m 決勝
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
71
荒井 りさ子(1)
アライ リサコ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 100m 決勝
女子村山 200m 予選3組
女子村山 200m 決勝
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
74
佐藤 未空 (1)
サトウ ミク
女子
女子村山 200m 予選2組
女子村山 200m 決勝
女子村山 やり投(0.600kg) 決勝
75
橋 亜珠 (1)
タカハシ アミ
女子
女子村山 200m 予選1組
女子村山 200m 決勝
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
62
桂 佳惠 (2)
カツラ ヨシエ
女子
女子村山 400m 予選3組
女子村山 400m 決勝
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
70
吉田 愛 (2)
ヨシダ マナ
女子
女子村山 400m 予選2組
女子村山 400m 決勝
女子村山 800m 予選1組
女子村山 800m 決勝
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
76
槇 萌花 (1)
マキ モエカ
女子
女子村山 400m 予選1組
女子村山オープン種目 2000mSC 決勝
65
國井 日菜乃(2)
クニイ ヒナノ
女子
女子村山 800m 予選1組
女子村山 800m 決勝
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
69
山口 鳴未 (2)
ヤマグチ ナルミ
女子
女子村山 800m 予選2組
女子村山 800m 決勝
77
本村 七帆 (1)
モトムラ ナナホ
女子
女子村山 800m 予選3組
女子村山 800m 決勝
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
202
宇野 ひかる(1)
ウノ ヒカル
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
72
狩野 実香 (1)
カリノ ミカ
女子
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
73
齋藤 愛香 (1)
サイトウ アイカ
女子
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 三段跳 決勝
64
亀屋 采里 (2)
カメヤ アヤリ
女子
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子村山 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
205
横山 璃子 (1)
ヨコヤマ リコ
女子
女子村山オープン種目 2000mSC 決勝
63
上村 栞凪 (2)
カミムラ カンナ
女子
女子村山 棒高跳 決勝
66
設楽 愛理 (2)
シタラ アイリ
女子
女子村山 棒高跳 決勝
67
渋谷 桃花 (2)
シブヤ モモカ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
204
村岡 さくら(1)
ムラオカ サクラ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
78
山口 あすか(1)
ヤマグチ アスカ
女子
女子村山 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子村山 ハンマー投(4.000kg) 決勝
203
片桐 莉々花(1)
カタギリ リリカ
女子
女子村山 円盤投(1.000kg) 決勝
女子村山 ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2020/08/24 03:11:08更新