競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和2年度 第51回 田川地区中学校総合体育大会(陸上競技)
温海 13人
No.
氏名
性別
出場種目
2372
加藤 椎多 (3)
カトウ シイタ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2376
五十嵐 崇伸(3)
イガラシ タカノブ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2377
本間 椋大 (2)
ホンマ リョウタ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2375
本間 翔太 (2)
ホンマ ショウタ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2378
佐藤 光毅 (2)
サトウ ミツキ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2382
戸室 はな (2)
トムロ ハナ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2381
寒河江 杏奈(2)
サガエ アンナ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2383
寒河江 栞奈(2)
サガエ カンナ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
2371
五十嵐 湧臣(1)
イカラシ ユウシン
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2370
工藤 空愛 (1)
クドウ アクア
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2373
佐藤 竜之介(1)
サトウ リュウノスケ
男子
男子1年 1500m 決勝
2374
野尻 旭 (1)
ノジリ アサヒ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2380
五十嵐 盟 (1)
イガラシ メイ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
余目 31人
No.
氏名
性別
出場種目
2316
富樫 虹汰 (3)
トガシ コウタ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2317
皆川 紫音 (3)
ミナカワ シオン
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
2318
佐藤 里音 (3)
サトウ リオン
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2388
小林 倖志郎(3)
コバヤシ コウシロウ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
2387
松浦 空 (3)
マツウラ ソラ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 1500m 決勝
2319
鈴木 龍斗 (3)
スズキ リュウト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 1500m 決勝
2390
佐藤 大翔 (3)
サトウ ハルト
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2315
関井 京介 (3)
セキイ キョウスケ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
2323
齋藤 光希 (2)
サイトウ ミツキ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2322
川井 凪人 (2)
カワイ ナギト
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2321
後藤 崇仁 (2)
ゴトウ タカヒト
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
2320
鈴木 大翔 (2)
スズキ ヒロト
男子
男子2・3年 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
2324
荻野 藍 (1)
オギノ アオイ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2325
安藤 良馬 (1)
アンドウ リョウマ
男子
男子1年 1500m 決勝
2326
佐々木 玄 (1)
ササキ ゲン
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2316
五十嵐 清佳(3)
イガラシ サヤカ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
2317
富樫 奈菜 (3)
トガシ ナナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH 1組
女子共通 四種走高跳 1組
女子共通 四種砲丸投 1組
女子共通 四種200m 1組
2318
石崎 杏佳 (3)
イシザキ モモカ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2322
秋葉 そら (2)
アキバ ソラ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
2321
青木 里穂 (2)
アオキ リホ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子2・3年 1500m 決勝
2319
足達 牧乃 (2)
アダチ マキノ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2323
大谷 風 (2)
オオタニ ヒラリ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2325
齋藤 愛梨沙(2)
サイトウ アリサ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2324
成田 栞 (2)
ナリタ シオリ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子2・3年 1500m 決勝
2320
村岡 芽生 (2)
ムラオカ メイ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2326
鈴木 萌華 (1)
スズキ モモカ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2327
伊藤 依史 (1)
イトウ イチカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2328
天野 七海 (1)
アマノ ナナミ
女子
女子1年 1500m 決勝
2329
渡會 花 (1)
ワタライ ハナ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2330
佐々木 栞 (1)
ササキ シオリ
女子
女子1年 1500m 決勝
2331
佐藤 遥 (1)
サトウ ハルカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
2020/08/04 03:21:40更新