女子 3000m タイムレース総合結果
第63回山形県長距離記録会
全国都道府県対抗男女駅伝競走大会強化事業
|
2021年11月27日 11時32分
審 判 長:今野 光人
記録主任:大泉 智弘
会 場:NDソフトスタジアム山形
2021/11/27 16:10:17更新
山形県記録 9.09.18 木村 芙有加 (山形城北高) 2011.10.11
県高校記録 9.09.18 木村 芙有加 (山形城北高) 2011.10.11
県中学記録 9.26.27 高橋 由衣 (飛鳥中) 2003.10.26
大会記録 9.39.18 木村 芙有加 (山形城北高) 第38回 2012
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 1 | 1389 | 柏倉 四季 (3) | カシワグラ シキ | 中山中 | 9:59.32 |
| 3組 | 1着 |
2 | 3 | 1010 | 細川 あおい(3) | ホソカワ アオイ | 山形十中 | 9:59.74 |
| 3組 | 2着 |
3 | 7 | 1217 | 本間 香 (3) | ホンマ キョウ | 天童一中 | 10:08.82 |
| 3組 | 3着 |
4 | 9 | 1018 | 栗原 優奈 (2) | クリハラ ユナ | 山形十中 | 10:14.40 |
| 3組 | 4着 |
5 | 6 | 280 | 大浦 陽奈乃(2) | オオウラ ヒナノ | 高畠中 | 10:17.48 |
| 3組 | 5着 |
6 | 13 | 190 | 高橋 穂乃香(1) | タカハシ ホノカ | 東海大山形高 | 10:27.36 |
| 3組 | 6着 |
7 | 11 | 1644 | 矢ノ目 千桜(3) | ヤノメ チサキ | 葉山中 | 10:34.87 |
| 3組 | 7着 |
8 | 10 | 295 | 小野 めぐり(1) | オノ メグリ | 高畠中 | 10:40.61 |
| 3組 | 8着 |
9 | 14 | 133 | 後藤 綾花 (2) | ゴトウ アヤカ | 山形城北高 | 10:41.83 |
| 3組 | 9着 |
10 | 12 | 1037 | 佐藤 実來 (3) | サトウ ミクル | 山形十中 | 10:42.53 |
| 3組 | 10着 |
11 | 2 | 132 | 小野寺 美麗(2) | オノデラ ミレイ | 山形城北高 | 10:49.21 |
| 3組 | 11着 |
12 | 17 | 182 | 槇 香澄 (2) | マキ カスミ | 東海大山形高 | 10:49.64 |
| 3組 | 12着 |
13 | 4 | 252 | 荒木 結心 (2) | アラキ ユネ | 川西中 | 10:51.87 |
| 3組 | 13着 |
14 | 2 | 1873 | 大沼 美月 (3) | オオヌマ ミヅキ | 東桜学館中 | 10:55.63 |
| 2組 | 1着 |
15 | 5 | 251 | 竹田 栞 (2) | タケダ シオリ | 川西中 | 10:55.76 |
| 3組 | 14着 |
16 | 10 | 1405 | 大泉 藍來 (2) | オオイズミ アイク | 陵東中 | 10:57.45 |
| 2組 | 2着 |
17 | 8 | 136 | 渡部 花音 (2) | ワタナベ カノン | 山形城北高 | 11:02.95 |
| 3組 | 15着 |
18 | 3 | 189 | 菅野 瑠菜 (1) | スガノ ルナ | 東海大山形高 | 11:08.81 |
| 2組 | 3着 |
19 | 15 | 1486 | 太田 琴海 (1) | オオタ コトミ | 河北中 | 11:09.79 |
| 3組 | 16着 |
20 | 18 | 1735 | 廣田 菜々美(2) | ヒロタ ナナミ | 神町中 | 11:12.41 |
| 3組 | 17着 |
21 | 2 | 607 | 平 ひより (2) | タイラ ヒヨリ | 米沢興譲館高 | 11:16.45 |
| 1組 | 1着 |
22 | 8 | 183 | 芦野 志帆 (1) | アシノ シホ | 東海大山形高 | 11:16.98 |
| 2組 | 4着 |
23 | 6 | 407 | 志釜 蘭星 (2) | シカマ ララ | 長井南中 | 11:22.50 |
| 2組 | 5着 |
24 | 1 | 1040 | 佐藤妃良々 (1) | サトウ キララ | 金井中 | 11:28.28 |
| 1組 | 2着 |
25 | 4 | 1200 | 本間 栞 (1) | ホンマ シオリ | 天童一中 | 11:28.36 |
| 1組 | 3着 |
26 | 7 | 2288 | 加藤 捺 (2) | カトウ ナツ | 鶴岡五中 | 11:29.34 |
| 2組 | 6着 |
27 | 14 | 1434 | 伊藤 絵里華(2) | イトウ エリカ | 陵南中 | 11:34.03 |
| 2組 | 7着 |
28 | 5 | 1684 | 齋藤 芽衣 (1) | サイトウ メイ | 東根一中 | 11:34.91 |
| 2組 | 8着 |
29 | 1 | 1121 | 梅木 空 (2) | ウメキ ソラ | 山形大附中 | 11:35.03 |
| 2組 | 9着 |
30 | 13 | 1650 | 矢ノ目 琴音(1) | ヤノメ コトネ | 葉山中 | 11:42.77 |
| 2組 | 10着 |
31 | 3 | 858 | 杉本 遥 (2) | スギモト ハルカ | 山形三中 | 11:43.62 |
| 1組 | 4着 |
32 | 10 | 80 | 横山 璃子 (2) | ヨコヤマ リコ | 山形商高 | 11:44.60 |
| 1組 | 5着 |
33 | 12 | 2330 | 佐々木 栞 (2) | ササキ シオリ | 余目中 | 11:51.68 |
| 2組 | 11着 |
34 | 17 | 224 | 高橋 咲喜 (1) | タカハシ サキ | 山形城北高 | 11:57.05 |
| 2組 | 12着 |
35 | 15 | 803 | 佐藤 葵音 (2) | サトウ キノン | 酒田南高 | 11:57.08 |
| 2組 | 13着 |
36 | 4 | 1274 | 會田 姫子 (2) | アイタ キコ | 天童三中 | 12:01.63 |
| 2組 | 14着 |
37 | 14 | 221 | 山口 奈々 (1) | ヤマグチ ナナ | 日大山形高 | 12:06.54 |
| 1組 | 6着 |
38 | 12 | 1881 | 松田 来瞳 (2) | マツタ クルミ | 東桜学館中 | 12:13.05 |
| 1組 | 7着 |
39 | 13 | 1869 | 奈良部日向 (1) | ナラブ ニコ | 東桜学館中 | 12:14.53 |
| 1組 | 8着 |
40 | 16 | 1055 | 中林 恋希 (2) | ナカバヤシ コムギ | 金井中 | 12:21.43 |
| 2組 | 15着 |
41 | 5 | 188 | 志斎 にこ (1) | シサイ ニコ | 東海大山形高 | 12:23.89 |
| 1組 | 9着 |
42 | 7 | 2332 | 三浦 美尋 (1) | ミウラ ミヒロ | 余目中 | 12:46.73 |
| 1組 | 10着 |
43 | 17 | 1879 | 名和 美咲 (2) | ナワ ミサキ | 東桜学館中 | 12:54.72 |
| 1組 | 11着 |
44 | 11 | 1685 | 渡辺 咲絢 (1) | ワタナベ サアヤ | 東根一中 | 13:31.72 |
| 1組 | 12着 |
45 | 15 | 1377 | 峯田 紘榎 (1) | ミネタ ヒロカ | 山辺中 | 15:05.15 |
| 1組 | 13着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子 3000m タイムレース総合結果 です。
2021/11/27 16:10:17更新