第37回山形県小学生陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1 | 4×100m | 混合 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:16 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:27 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:36 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 24 | コンバインドA | 男子 | コンバインドA80mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:00 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
11:03 | 42 | 80mH | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:09 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:14 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
11:22 | 19 | 80mH | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:27 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 29 | 100m | 女子5年 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:44 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
11:47 | 31 | 3組 | 結果 | ||||
11:51 | 32 | 4組 | 結果 | ||||
11:56 | 33 | 5組 | 結果 | ||||
11:59 | 6 | 100m | 男子5年 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:06 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
12:12 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
12:17 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
12:19 | 10 | 5組 | 結果 | ||||
12:24 | 34 | 100m | 女子6年 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:29 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
12:34 | 36 | 3組 | 結果 | ||||
12:40 | 37 | 4組 | 結果 | ||||
12:44 | 38 | 5組 | 結果 | ||||
12:48 | 11 | 100m | 男子6年 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:53 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
12:59 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
13:04 | 14 | 4組 | 結果 | ||||
13:08 | 15 | 5組 | 結果 | ||||
13:16 | 39 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:29 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
13:35 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
13:16 | 64 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:41 | 58 | 80mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:51 | 59 | 80mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:56 | 48 | コンバインドA | 女子 | コンバインドA80mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
14:01 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
14:06 | 60 | 100m | 女子5年 | 決勝 | 結果 | ||
14:13 | 61 | 100m | 男子5年 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 62 | 100m | 女子6年 | 決勝 | 結果 | ||
14:23 | 63 | 100m | 男子6年 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 16 | 1000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:47 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
14:56 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
14:40 | 65 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:15 | 57 | 4×100m | 混合 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 45 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 50 | コンバインドA | 女子 | コンバインドA走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:07 | 46 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:07 | 51 | コンバインドB | 女子 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 22 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 27 | コンバインドB | 男子 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:15 | 21 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 26 | コンバインドA | 男子 | コンバインドA走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | 23 | ジャベリックボール投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:20 | 28 | コンバインドB | 男子 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:35 | 47 | ジャベリックボール投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 52 | コンバインドB | 女子 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 55 | コンバインドA | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
11:20 | 54 | コンバインドB | 男子 | 総合得点 | 結果 | ||
13:15 | 53 | コンバインドA | 男子 | 総合得点 | 結果 | ||
13:35 | 56 | コンバインドB | 女子 | 総合得点 | 結果 |