令和3年度 村山地区・最北地区高等学校新人体育大会陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 68 | 七種競技 | 女子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 38 | 八種競技 | 男子村山 | 総合得点 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | 45 | 400m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:07 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
10:12 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
10:17 | 13 | 400m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:22 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
10:26 | 15 | 3組 | 結果 | ||||
10:31 | 16 | 4組 | 結果 | ||||
10:35 | 17 | 5組 | 結果 | ||||
10:41 | 22 | 1500m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:52 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
10:41 | 116 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:01 | 76 | 1500m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:12 | 39 | 100m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:16 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
11:19 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
11:25 | 69 | 100m | 男子最北 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:29 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
11:36 | 1 | 100m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
11:40 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:48 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:51 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:55 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
11:58 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
12:05 | 93 | 100mH(0.838m) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:08 | 54 | 100mH(0.838m) | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:12 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
12:12 | 119 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:16 | 56 | 100mH(0.838m) | 女子村山混成オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:23 | 78 | 110mH(1.067m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:28 | 25 | 110mH(1.067m) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:33 | 26 | 110mH(1.067m) | 男子村山混成オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:44 | 89 | 400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:49 | 114 | 400m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 73 | 400m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 115 | 400m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 91 | 1500m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 51 | 1500m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:28 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
13:28 | 120 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:40 | 87 | 100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:43 | 117 | 100m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:47 | 118 | 100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 106 | 100m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:59 | 59 | 5000mW | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 28 | 3000mSC | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 80 | 3000mSC | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 58 | 2000mSC | 女子村山オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 95 | 2000mSC | 女子最北オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 111 | 4×100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 105 | 4×100m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
15:38 | 109 | 4×100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:44 | 101 | 4×100m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:49 | 102 | 2組 | 結果 | ||||
15:49 | 121 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 33 | 三段跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 82 | 三段跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 31 | 棒高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 61 | 棒高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 63 | 三段跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 98 | 三段跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 35 | 円盤投(1.750kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 84 | 円盤投(1.750kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:26 | 65 | 円盤投(1.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:26 | 113 | 円盤投(1.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 36 | ハンマー投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 85 | ハンマー投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 66 | ハンマー投(4.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 99 | ハンマー投(4.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 48 | 800m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:35 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
09:41 | 50 | 3組 | 結果 | ||||
09:50 | 18 | 800m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
09:56 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
10:01 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
10:06 | 21 | 4組 | 結果 | ||||
10:18 | 42 | 200m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:21 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
10:26 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
10:35 | 8 | 200m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:39 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:44 | 10 | 3組 | 結果 | ||||
10:48 | 11 | 4組 | 結果 | ||||
10:51 | 12 | 5組 | 結果 | ||||
11:00 | 53 | 3000m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 92 | 3000m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:19 | 57 | 400mH(0.762m) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:19 | 94 | 400mH(0.762m) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:29 | 79 | 400mH(0.914m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 27 | 400mH(0.914m) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:44 | 90 | 800m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:54 | 122 | 800m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:04 | 74 | 800m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:09 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
12:09 | 126 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:21 | 123 | 800m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 88 | 200m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 124 | 200m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:41 | 71 | 200m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:44 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
12:44 | 127 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:50 | 125 | 200m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 29 | 5000mW | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 77 | 5000m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 24 | 5000m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:28 | 107 | 4×400m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:37 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
14:37 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:37 | 112 | 4×400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:46 | 110 | 4×400m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 103 | 4×400m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:03 | 104 | 2組 | 結果 | ||||
15:03 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 30 | 走高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 62 | 走幅跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 97 | 走幅跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 60 | 走高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 96 | 走高跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:25 | 32 | 走幅跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:25 | 81 | 走幅跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 64 | 砲丸投(4.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:27 | 37 | やり投(0.800kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:27 | 86 | やり投(0.800kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:22 | 34 | 砲丸投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:22 | 83 | 砲丸投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 67 | やり投(0.600kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 100 | やり投(0.600kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 |