令和3年度 庄内地区国体予選 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
977 | 足達 開 (3) | アダチ カイ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
978 | 泉 倖太 (3) | イズミ コウタ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
983 | 佐藤 真海 (3) | サトウ マヒロ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
985 | 伊藤 冬馬 (2) | イトウ トウマ | 男子 | 男子少年共通 三段跳 決勝 |
986 | 岩城 湘 (2) | イワキ ショウ | 男子 | 男子少年A 100m 予選1組 男子少年A 100m 決勝 |
987 | 上林 佑哉 (2) | カンバヤシ ユウヤ | 男子 | 男子少年共通 三段跳 決勝 |
990 | 佐久間 陽翔(2) | サクマ ハルキ | 男子 | 男子少年A 400m タイムレース1組 男子少年A 400m タイムレース総合結果 |
991 | 竹下 海斗 (2) | タケシタ カイト | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 |
992 | 奥泉 颯太 (2) | オクイズミ ソウタ | 男子 | 男子少年A 400mH 決勝 |
993 | 川勝 啓史 (2) | カワカツ ヒロフミ | 男子 | 男子少年A 400m タイムレース2組 |
994 | 草島 知弥 (2) | クサジマ トモヤ | 男子 | 男子少年共通 110mJH 決勝 男子少年共通A 110mJH 決勝 |
995 | 寒河江 隼大(2) | サガエ ハヤト | 男子 | 男子少年共通 三段跳 決勝 |
996 | 中村 天良 (2) | ナカムラ タカラ | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 男子少年A 100m 決勝 |
998 | 齋藤 泰希 (2) | サイトウ タイキ | 男子 | 男子少年共通 円盤投 決勝 男子少年A 棒高跳 決勝 |
1000 | 川上 陽平 (2) | カワカミ ヨウヘイ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
1002 | 竹内 天斗 (2) | タケウチ タカト | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
1003 | 増子 義経 (2) | マスコ タケノリ | 男子 | 男子少年A 800m タイムレース2組 男子少年A 800m タイムレース総合結果 |
1004 | 佐藤 櫂 (2) | サトウ カイ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
1005 | 澁谷 圭祐 (2) | シブヤ ケイスケ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
1006 | 藤原 良翔 (2) | フジワラ リョウト | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
1007 | 板垣 京吾 (1) | イタガキ ケイゴ | 男子 | 男子少年B 砲丸投 決勝 |
1008 | 佐藤 明日真(1) | サトウ アスマ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
1009 | 阿部 雄清 (1) | アベ ユウセイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 100m 決勝 |
1010 | 小林 郁叶 (1) | コバヤシ イクト | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
1011 | 武藤 海瑛 (1) | ムトウ カイエイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
1012 | 伊藤 匠理 (1) | イトウ ショウリ | 男子 | 男子少年B 砲丸投 決勝 |
1013 | 大島 克範 (1) | オオシマ カツノリ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 100m 決勝 男子少年共通 走高跳 決勝 |
1014 | 小林 倖志郎(1) | コバヤシ コウシロウ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
1015 | 佐藤 伊織 (1) | サトウ イオリ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
1016 | 佐藤 晴人 (1) | サトウ ハルト | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
1017 | 村山 宙都 (1) | ムラヤマ ヒロト | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 |
1018 | 山口 天翔 (1) | ヤマグチ タカト | 男子 | 男子少年B 砲丸投 決勝 男子少年共通 110mJH 決勝 男子少年共通A 110mJH 決勝 |
1019 | 佐藤 陽太 (1) | サトウ ハルタ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1020 | 諏訪 遥人 (1) | スワ ハルト | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1022 | 小野寺 仁誠(1) | オノデラ ジンセイ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1023 | 菅原 櫂聖 (1) | スガワラ カイセイ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
924 | 原 優奈 (2) | ハラ ユウナ | 女子 | 女子少年A 400mH 決勝 |
925 | 遠藤 ひなた(2) | エンドウ ヒナタ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
928 | 上野 友羽 (1) | ウエノ トワ | 女子 | 女子少年B 砲丸投 決勝 |
929 | 丹治 花音 (1) | タンジ ハナネ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 決勝 |
930 | 本間 優羽 (1) | ホンマ ユウ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
931 | 遠藤 優奈 (1) | エンドウ ユウナ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
869 | 池田 祐月 (2) | イケダ ユヅキ | 男子 | 男子少年A 400mH 決勝 男子少年共通 110mJH 決勝 男子少年共通A 110mJH 決勝 |
870 | 五十嵐 満輝(1) | イカラシ ミツキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
871 | 佐藤 大翔 (1) | サトウ ハルト | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
872 | 佐藤 里音 (1) | サトウ リオン | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 100m 決勝 |
873 | 鈴木 龍斗 (1) | スズキ リュウト | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
874 | 松浦 空 (1) | マツウラ ソラ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
875 | 皆川 紫音 (1) | ミナカワ シオン | 男子 | 男子少年B 砲丸投 決勝 男子少年共通 円盤投 決勝 |
843 | 田中 千鶴 (2) | タナカ チヅ | 女子 | 女子少年A 走幅跳 決勝 |