競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和3年度 庄内地区高等学校新人体育大会陸上競技大会
兼 山形県高等学校新人陸上競技大会庄内地区予選会
酒田南 35人
No.
氏名
性別
出場種目
806
齋藤 寧月 (2)
サイトウ ネヅキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
807
庄司 瑞輝 (2)
ショウジ ミズキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
808
相庭 亮太 (2)
アイバ リョウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
809
梅本 柊生 (2)
ウメモト シュウ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
814
菅原 啓汰 (1)
スガワラ ケイタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
815
菅原 悠聖 (1)
スガワラ ユウセイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
813
大友 歩隆 (1)
オオトモ ホダカ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
812
菅原 琉夢 (1)
スガワラ ルイム
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
803
佐藤 葵音 (2)
サトウ キノン
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 2000mSC(0.762m) 決勝
804
岡部 こころ(2)
オカベ ココロ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
805
佐藤 未夢 (2)
サトウ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
806
野澤 七美 (2)
ノザワ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
807
伊藤 芽衣 (1)
イトウ メイ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 2000mSC(0.762m) 決勝
824
齋藤 肇 (2)
サイトウ ハジメ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
825
赤塚 陽吉 (2)
アカツカ ヒヨシ
男子
男子 400m タイムレース2組
826
櫻田 和輝 (2)
サクラダ カズキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選1組
827
大井 佑芽 (2)
オオイ ユウガ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
829
荒生 夏葵 (1)
アラオ ナツキ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
828
佐藤 礼柘 (1)
サトウ レツ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
830
吉高 惣太郎(1)
ヨシタカ ソウタロウ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m タイムレース2組
831
後藤 玖良 (1)
ゴトウ クラ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
832
酒井 康希 (1)
サカイ コウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
833
菅原 瞬 (1)
スガワラ シュン
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選3組
819
阿部 力生 (3)
アベ リキ
男子
男子 400m タイムレース3組
812
橋 音 (2)
タカハシ ノン
女子
女子 200m 決勝
女子 400m 決勝
814
本間 由夏 (2)
ホンマ ユイカ
女子
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
815
佐藤 桜子 (2)
サトウ サクラコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
816
菅原 望愛 (1)
スガワラ ノア
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
817
渡部 心海 (1)
ワタナベ コウミ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
818
佐藤 那依 (1)
サトウ ナエ
女子
女子 100m 予選3組
819
五十嵐 清佳(1)
イガラシ サヤカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
820
村上 夏樹 (1)
ムラカミ ナツキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
808
伊藤 咲稀 (3)
イトウ サキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 決勝
810
森屋 陽太 (2)
モリヤ ヨウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
811
山田 拓哉 (2)
ヤマダ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
2021/08/23 04:35:15更新