令和3年度 酒田スプリント記録会1
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1003 | 菅原 悠聖 (1) | スガワラ ユウセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース2組 |
1005 | 佐藤 礼柘 (1) | サトウ レツ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
1006 | 酒井 康希 (1) | サカイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
1016 | 森屋 陽太 (2) | モリヤ ヨウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1017 | 菅原 瞬 (1) | スガワラ シュン | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
1018 | 吉高惣太郎 (1) | ヨシタカ ソウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
1019 | 後藤羽杏海 (3) | ゴトウ ウキョウ | 男子 | 男子 110mH 決勝 男子 走高跳 決勝 |
1020 | 池田優之介 (3) | イケダ ユウノスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
1021 | 伊藤 加周 (3) | イトウ カシュウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
1022 | 阿部 力生 (3) | アベ リキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1023 | 奥山 京介 (3) | オクヤマ キョウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1024 | 池田 翔哉 (3) | イケダショウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
1025 | 池野 瑠雅 (3) | イケノ リュウガ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
1026 | 那須 翔太 (3) | ナス ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 |
1027 | 齋藤 肇 (2) | サイトウ ハジメ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
1028 | 櫻田 和輝 (2) | サクラダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
1029 | 赤塚 陽吉 (2) | アカツカ ヒヨシ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
1030 | 大井 佑芽 (2) | オオイ ユウガ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1086 | 山田 拓哉 (2) | ヤマダ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1001 | 伊藤 芽衣 (1) | イトウ メイ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
1002 | 佐藤 那依 (1) | サトウ ナエ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
1003 | 五十嵐清佳 (1) | イガラシ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
1004 | 村上 夏樹 (1) | ムラカミ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
1005 | 後藤こころ (3) | ゴトウ ココロ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1006 | 住石 柚歩 (3) | スミイシ ユズホ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
1007 | 野澤 七美 (2) | ノザワ ナナミ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
1008 | 岡部こころ (2) | オカベ ココロ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1009 | 佐藤 葵音 (2) | サトウ キノン | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1010 | 佐藤 未夢 (2) | サトウ ミユ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1011 | 菅原 望愛 (1) | スガワラ ノア | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
1012 | 渡部 心海 (1) | ワタナベ コウミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
1013 | 伊藤 咲稀 (3) | イトウ サキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 400m 決勝 女子 4×100m 決勝 |
1014 | 五十嵐 光 (3) | イカラシ ヒカリ | 女子 | 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 決勝 |
1015 | 菅原 優衣 (3) | スガワラ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
1016 | 石川 双葉 (3) | イシカワ フタバ | 女子 | 女子 400m 決勝 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1017 | 佐藤 涼葉 (2) | サトウ スズハ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
1018 | 橋 音 (2) | タカハシ ノン | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
1019 | 本間 由夏 (2) | ホンマ ユイカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
1020 | 佐藤 桜子 (2) | サトウ サクラコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2400 | 齋藤 葵(3) | サイトウ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
2401 | 小野 滉平(3) | オノ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
2402 | 菅原 壮真(3) | スガワラ ソウマ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子中学 砲丸投 決勝 |
2404 | 小松原 歩(3) | コマツバラ アユミ | 男子 | 男子中学 110mH 決勝 男子 4×100m 決勝 |
2405 | 伊藤 捺(3) | イトウ ナツ | 男子 | 男子中学 110mH 決勝 男子 4×100m 決勝 |
2406 | 高橋 世(3) | タカハシ ナナセ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
2407 | 伊勢 陸(3) | イセ リク | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
2409 | 諏訪 偉留(2) | スワ タケル | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
2410 | 三笠 煌明(2) | ミカサ コウメイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
2409 | 門田 逢(2) | カドタ アイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |