競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和3年度 酒田春季陸上競技記録会
鶴岡工高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
836
菅原 樹弥 (3)
スガワラ タツミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
838
齋藤 士空 (3)
サイトウ トア
男子
男子 100m タイムレース12組
840
長南 優也 (3)
チョウナン ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
841
阿部 虎之介(3)
アベ トラノスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
842
池田 有穂 (3)
イケダ ユウホ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
843
石栗 瑠衣斗(3)
イシグリ ルイト
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
844
門脇 滉也 (3)
カドワキ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
845
榎本 康 (3)
エノモト コウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
846
佐藤 奏渚 (3)
サトウ カナン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
847
長南 汰咲 (3)
チョウナン タイキ
男子
男子 100m タイムレース9組
848
足達 開 (3)
アダチ カイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
849
泉 倖太 (3)
イズミ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
851
佐藤 真翔 (3)
サトウ マナト
男子
男子 5000m タイムレース1組
852
東海林 宝良(3)
トウカイリン タカラ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
854
佐藤 真海 (3)
サトウ マヒロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
855
上野 珠暖 (3)
ウエノ ジュノン
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
856
伊藤 冬馬 (2)
イトウ トウマ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
857
岩城 湘 (2)
イワキ ショウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
858
上林 佑哉 (2)
カンバヤシ ユウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
859
本間 葵 (2)
ホンマ アオイ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
860
水口 千宏 (2)
ミズグチ チヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
862
佐久間 陽翔(2)
サクマ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
863
竹下 海斗 (2)
タケシタ カイト
男子
男子 走高跳 決勝
864
奥泉 颯太 (2)
オクイズミ ソウタ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
865
草島 知弥 (2)
クサジマ トモヤ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) 決勝
866
寒河江 隼大(2)
サガエ ハヤト
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
867
中村 天良 (2)
ナカムラ タカラ
男子
男子 走幅跳 決勝
869
齋藤 泰希 (2)
サイトウ タイキ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
881
川上 陽平 (2)
カワカミ ヨウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
882
阿部 幸樹 (2)
アベ コウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
883
竹内 天斗 (2)
タケウチ タカト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
884
増子 義経 (2)
マスコ タケノリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
885
佐藤 櫂 (2)
サトウ カイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
886
澁谷 圭祐 (2)
シブヤ ケイスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
887
藤原 良翔 (2)
フジワラ リョウト
男子
男子 5000m タイムレース1組
950
金丸 翔大 (3)
カナマル ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
844
鈴木おりん (3)
スズキ オリン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
845
五十嵐満梨奈(3)
イガラシ マリナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100mH 決勝
846
佐藤 咲 (3)
サトウ サキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
848
原 優奈 (2)
ハラ ユウナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m 決勝
加茂水産高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
891
本間 祐 (3)
ホンマ タスク
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2021/04/11 05:56:30更新