女子 3000m タイムレース総合結果
第56回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
兼 東北高等学校新人陸上競技大会山形県予選会
|
2022年 9月10日 13時08分
審 判 長:庄司 隆志
記録主任:押井 真吾
会 場:酒田市光ケ丘陸上競技場
2022/09/11 15:36:15更新
県高校記録 9:09.18 木村 芙有加 (山形城北) 2011
大会記録 9:26.97 木村 芙有加 (山形城北) 45回 2011
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 1 | 8 | 小輪瀬 明希(2) | コワセ アキ | 山形東 | 10:00.42 |
| 1組 | 1着 |
2 | 2 | 167 | 菱沼 ななみ(2) | ヒシヌマ ナナミ | 東海大山形 | 10:06.97 |
| 1組 | 2着 |
3 | 3 | 121 | 小松 めい (2) | コマツ メイ | 山形城北 | 10:07.01 |
| 1組 | 3着 |
4 | 5 | 164 | 高橋 穂乃香(2) | タカハシ ホノカ | 東海大山形 | 10:19.28 |
| 1組 | 4着 |
5 | 4 | 805 | 伊藤 芽衣 (2) | イトウ メイ | 酒田南 | 10:39.96 |
| 1組 | 5着 |
6 | 6 | 185 | 矢ノ目 千桜(1) | ヤノメ チサキ | 東海大山形 | 10:42.74 |
| 1組 | 6着 |
7 | 7 | 19 | 諏佐 実生子(2) | スサ ミキコ | 山形西 | 10:45.19 |
| 1組 | 7着 |
8 | 8 | 163 | 菅野 瑠菜 (2) | スガノ ルナ | 東海大山形 | 10:47.33 |
| 1組 | 8着 |
9 | 9 | 863 | 加藤 夢琉 (2) | カトウ メル | 鶴岡北 | 11:05.12 |
| 1組 | 9着 |
10 | 10 | 132 | 長澤 月愛 (2) | ナガサワ ルア | 山形学院 | 11:11.08 |
| 1組 | 10着 |
11 | 12 | 134 | 飯田 桜音 (1) | イイダ オト | 山形学院 | 11:11.81 |
| 1組 | 11着 |
12 | 11 | 11 | 清水 菜那 (1) | シミズ ナナ | 山形東 | 11:25.95 |
| 1組 | 12着 |
13 | 14 | 879 | 成冨 梨夢 (2) | ナリトミ リム | 鶴岡東 | 11:38.91 |
| 1組 | 13着 |
14 | 13 | 40 | 佐藤 実來 (1) | サトウ ミクル | 山形中央 | 11:39.97 |
| 1組 | 14着 |
15 | 3 | 700 | 小玉 萌美 (2) | コダマ モエミ | 米沢興譲館 | 11:50.06 |
| 2組 | 1着 |
16 | 1 | 864 | 齋藤 美維 (2) | サイトウ ミイ | 鶴岡北 | 11:58.94 |
| 2組 | 2着 |
17 | 15 | 412 | 小嶋 和花 (1) | オジマ ワカ | 新庄南 | 11:59.28 |
| 1組 | 15着 |
18 | 5 | 878 | 佐藤 美月 (2) | サトウ ミヅキ | 鶴岡東 | 12:00.10 |
| 2組 | 3着 |
19 | 2 | 923 | 伊藤 愛 (2) | イトウ アイ | 酒田南 | 12:06.51 |
| 2組 | 4着 |
20 | 11 | 414 | 佐々木 咲桜(1) | ササキ サクラ | 新庄南 | 12:15.64 |
| 2組 | 5着 |
21 | 8 | 203 | 伊藤 心美 (1) | イトウ ココミ | 山形北 | 12:17.26 |
| 2組 | 6着 |
22 | 9 | 23 | 佃 美希 (1) | ツクダ ミキ | 山形西 | 12:19.82 |
| 2組 | 7着 |
23 | 4 | 103 | 後藤 結衣 (2) | ゴトウ ユイ | 谷地 | 12:20.28 |
| 2組 | 8着 |
24 | 7 | 894 | 荒井 遥 (2) | アライ ハルカ | 酒田東 | 12:22.89 |
| 2組 | 9着 |
25 | 15 | 460 | 原田 さくら(1) | ハラダ サクラ | 新庄南 | 12:28.33 |
| 2組 | 10着 |
26 | 10 | 850 | 白旗 芽依 (2) | シラハタ メイ | 酒田光陵 | 12:37.50 |
| 2組 | 11着 |
27 | 12 | 701 | 須ア 志帆 (1) | スザキ シホ | 米沢興譲館 | 12:38.25 |
| 2組 | 12着 |
28 | 6 | 642 | 孫田 和奏 (1) | ソンタ ワカナ | 長井 | 12:53.75 |
| 2組 | 13着 |
29 | 14 | 869 | 菅原 ひかり(2) | スガワラ ヒカリ | 鶴岡北 | 13:27.33 |
| 2組 | 14着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子 3000m タイムレース総合結果 です。