第38回"日清食品カップ"山形県小学生陸上競技交流大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 齋藤 芽叶 (6) | サイトウ メイカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
86 | 吉田 梨乃 (6) | ヨシダ リノ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 片桐 花音 (5) | カタギリ カノン | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 混合 4×100m 予選4組 |
124 | 井上 璃夢 (5) | イノウエ リム | 女子 | 混合 4×100m 予選1組 |
124 | 田崎 悠陽 (5) | タサキ ハルヤ | 男子 | 混合 4×100m 予選1組 |
125 | 岩田 善太郎(5) | イワタ ゼンタロウ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
126 | 長岡 泰成 (5) | ナガオカ タイセイ | 男子 | 混合 4×100m 予選4組 |
127 | 山口 空都 (5) | ヤマグチ クウト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 混合 4×100m 予選1組 |
125 | 志藤 奏仁 (5) | シトウ カナト | 女子 | 混合 4×100m 予選4組 |
128 | 黒田 蒼大 (5) | クロダ ソウダイ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 混合 4×100m 予選4組 |
126 | 黒田 和花奈(5) | クロダ ワカナ | 女子 | 混合 4×100m 予選1組 |
129 | 松岡 慶 (6) | マツオカ ケイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
130 | 中村 成仁 (6) | ナカムラ ナルヒト | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
131 | 佐東 祢都 (6) | サトウ ネイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
97 | 保科 櫂 (6) | ホシナ カイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
98 | 丹羽 立騎 (6) | ニワ リツキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
97 | 今野 栞里 (6) | コンノ シオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
98 | 砂押 咲妃 (6) | スナオシ サキ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 吉田 幹太 (5) | ヨシダ カンタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
99 | 安藤 春輝 (6) | アンドウ ハルキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 |
100 | 本田 颯介 (6) | ホンダ ソウスケ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 |
99 | 中川 心晴 (6) | ナカガワ コハル | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
100 | 濱野 歌里奈(6) | ハマノ カリナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 田中 悠大 (6) | タナカ ユウダイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
101 | 槙 瑞歩 (5) | マキ ミズホ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 内藤 佐和 (6) | ナイトウ サワ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
102 | 佐藤 柊斗 (6) | サトウ シュウト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 鈴木 凌真 (6) | スズキ リョウマ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 皆川 湊也 (6) | ミナガワソウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
103 | 菅野 七海 (6) | スゲノナナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 後藤 丈翔 (6) | ゴトウ タケル | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
105 | 最上 陽斗 (6) | モガミ ハルト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
106 | 梅津 颯 (6) | ウメツ ソウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
107 | 及川 翔琉 (6) | オイカワ ハル | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
108 | 菅野 和胡 (6) | カンノ ニコ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 鎌田 淳平 (6) | カマタ ジュンペイ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 落合 悠玖 (6) | オチアイ ハルク | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
128 | 樋口 侑咲 (6) | ヒグチ アリサ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 丸屋 玲 (6) | マルヤ レイ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子6年 100m 決勝 |
111 | 新関 陸天 (6) | ニイゼキ リクア | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
104 | 横倉 優羽那(6) | ヨコクラ ユウナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
105 | 佐藤 沙耶 (6) | サトウ サヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
112 | 佐藤 優 (6) | サトウ ユウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
107 | 三宅 姫夏 (6) | ミヤケ ヒナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 混合 4×100m 予選4組 |
113 | 田宮 明 (6) | タミヤ アカリ | 男子 | 混合 4×100m 予選4組 |
114 | 渡邊 将馬 (6) | ワタナベ ショウマ | 男子 | 混合 4×100m 予選4組 |
108 | 脇田 みらい(6) | ワキタ ミライ | 女子 | 混合 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 佐藤 希咲 (6) | サトウ ノゾミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |