競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和4年度 米沢市・東置賜地区・西置賜地区中学校総合体育大会 陸上競技
兼 山形県中学校総合体育大会陸上競技予選会
長井北 21人
No.
氏名
性別
出場種目
445
荒生 悠登(3)
アロウ ユウト
男子
男子3年西置賜 100m 決勝
男子共通西置賜 200m タイムレース1組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 4×100m 決勝
446
牛澤 空翔(3)
ウシザワ クウト
男子
男子3年西置賜 100m 決勝
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
男子共通西置賜 4×100m 決勝
447
中野 裕大(3)
ナカノ ユウタ
男子
男子3年西置賜 100m 決勝
男子共通西置賜 走高跳 決勝
男子共通西置賜 4×100m 決勝
450
勝見 遼(2)
カツミ リョウ
男子
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
男子低学年西置賜 4×100m 決勝
451
小関 笑瑠(2)
コセキ エル
男子
男子2年西置賜 100m タイムレース2組
男子2年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 200m タイムレース1組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
男子低学年西置賜 4×100m 決勝
452
橋本 虎雅(2)
ハシモト タイガ
男子
男子2年西置賜 100m タイムレース2組
男子2年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
男子共通西置賜 4×100m 決勝
453
横山 侑史(2)
ヨコヤマ ユウシ
男子
男子2年西置賜 100m タイムレース2組
男子2年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 走高跳 決勝
454
島貫 叶多(1)
シマヌキ カナタ
男子
男子共通西置賜 800m タイムレース2組
男子共通西置賜 800m タイムレース総合結果
456
須賀 海星(1)
スガ カイセイ
男子
男子1年西置賜 1500m 決勝
457
菅野 若斗(1)
カンノ ワカト
男子
男子1年西置賜 1500m 決勝
458
小関 琉笑(1)
コセキ ルワ
男子
男子1年西置賜 100m タイムレース1組
男子1年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 200m タイムレース2組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
男子低学年西置賜 4×100m 決勝
459
山口 蓮次(1)
ヤマグチ レンジ
男子
男子1年西置賜 100m タイムレース1組
男子1年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子低学年西置賜 4×100m 決勝
441
佐藤 咲彩(3)
サトウ サアヤ
女子
女子共通西置賜 四種競技
女子共通西置賜 四種100mH 1組
女子共通西置賜 四種走高跳 1組
女子共通西置賜 四種砲丸投 1組
女子共通西置賜 四種200m 1組
女子共通西置賜 4×100m 決勝
442
新野 稟(3)
ニイノ リン
女子
女子共通西置賜 800m 決勝
女子2・3年西置賜 1500m 決勝
女子共通西置賜 4×100m 決勝
443
菊地 莉乃(3)
キクチ リノ
女子
女子3年西置賜 100m タイムレース2組
女子3年西置賜 100m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 100mH(0.762/8m) 決勝
450
佐々木こころ(3)
ササキ ココロ
女子
女子共通西置賜 800m 決勝
女子共通西置賜 100mH(0.762/8m) 決勝
451
戸内 蘭(3)
トノウチ ラン
女子
女子3年西置賜 100m タイムレース1組
女子3年西置賜 100m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 走幅跳 決勝
女子共通西置賜 4×100m 決勝
452
石川 鳳椛(2)
イシカワ フウカ
女子
女子共通西置賜 800m 決勝
女子2・3年西置賜 1500m 決勝
453
勝見 瑠那(2)
カツミ ルナ
女子
女子2年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 走高跳 決勝
455
渡部ひな乃(2)
ワタナベ ヒナノ
女子
女子2年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 200m タイムレース1組
女子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 4×100m 決勝
456
三瓶 里紗(1)
ミカメ リサ
女子
女子1年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 走高跳 決勝
小国 21人
No.
氏名
性別
出場種目
540
横山景太朗(3)
ヨコヤマ ケイタロウ
男子
男子3年西置賜 100m 決勝
男子共通西置賜 200m タイムレース1組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 4×100m 決勝
541
本間 佑弥(3)
ホンマ ユウヤ
男子
男子共通西置賜 800m タイムレース2組
男子共通西置賜 800m タイムレース総合結果
男子2・3年西置賜 1500m 決勝
542
伊藤 悠太(3)
イトウ ユウタ
男子
男子共通西置賜 400m 決勝
男子共通西置賜 800m タイムレース1組
男子共通西置賜 800m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 4×100m 決勝
543
大野 公暉(3)
オオノ マサキ
男子
男子共通西置賜 400m 決勝
男子共通西置賜 砲丸投(5.000kg) 決勝
544
長岡 来空(1)
ナガオカ ライク
男子
男子1年西置賜 100m タイムレース2組
男子1年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 800m タイムレース1組
男子共通西置賜 800m タイムレース総合結果
545
今 琉希亜(3)
コン ルキア
男子
男子共通西置賜 走高跳 決勝
男子共通西置賜 四種競技
男子共通西置賜 四種110mH 1組
男子共通西置賜 四種砲丸投 1組
男子共通西置賜 四種走高跳 1組
男子共通西置賜 四種400m 1組
男子共通西置賜 4×100m 決勝
546
貝沼 歩(2)
カイヌマ アユム
男子
男子2年西置賜 100m タイムレース1組
男子2年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 400m 決勝
男子共通西置賜 4×100m 決勝
547
橋 謙聖(2)
タカハシ ケンセイ
男子
男子2年西置賜 100m タイムレース1組
男子2年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
548
後藤 来斗(3)
ゴトウ ライト
男子
男子3年西置賜 100m 決勝
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
549
西長 泰良(1)
ニシナガ タイラ
男子
男子1年西置賜 100m タイムレース2組
男子1年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 走幅跳 決勝
551
佐藤 天(1)
サトウ ソラ
男子
男子共通西置賜 200m タイムレース2組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 砲丸投(5.000kg) 決勝
552
安部 心都(1)
アベ マナト
男子
男子1年西置賜 100m タイムレース1組
男子1年西置賜 100m タイムレース総合結果
男子共通西置賜 200m タイムレース2組
男子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
540
難波 あこ(1)
ナンバ アコ
女子
女子1年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 200m タイムレース2組
女子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 4×100m 決勝
541
舟山 葵(3)
フナヤマ アオイ
女子
女子共通西置賜 砲丸投(2.721kg) 決勝
542
長岡 花恋(2)
ナガオカ カレン
女子
女子2年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 200m タイムレース2組
女子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 4×100m 決勝
543
佐竹 惺(3)
サタケ ヒカル
女子
女子3年西置賜 100m タイムレース1組
女子3年西置賜 100m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 走高跳 決勝
女子共通西置賜 4×100m 決勝
544
新野美優音(3)
ニイノ ミユネ
女子
女子3年西置賜 100m タイムレース2組
女子3年西置賜 100m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 走幅跳 決勝
545
清水 瑠依(1)
シミズ ルイ
女子
女子1年西置賜 100m 決勝
女子共通西置賜 200m タイムレース2組
女子共通西置賜 200m タイムレース総合結果
552
飯田 羽那(3)
イイダ ハナ
女子
女子3年西置賜 100m タイムレース2組
女子3年西置賜 100m タイムレース総合結果
女子共通西置賜 走高跳 決勝
女子共通西置賜 4×100m 決勝
553
伊藤 楓果(3)
イトウ フウカ
女子
女子共通西置賜 砲丸投(2.721kg) 決勝
554
難波 樹(3)
ナンバ イツキ
女子
女子共通西置賜 800m 決勝
女子共通西置賜 四種競技
女子共通西置賜 四種100mH 1組
女子共通西置賜 四種走高跳 1組
女子共通西置賜 四種砲丸投 1組
女子共通西置賜 四種200m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2022/06/21 00:05:34更新