令和4年度 酒田スプリント記録会4
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5054 | 小野寺 良行 | オノデラ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5199 | 今野 陸 | コンノ リク | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 男子 400m タイムレース3組 |
5204 | 宮内 勝史 | ミヤウチ マサシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
6225 | 宮内 悟 | ミヤウチ サトル | 男子 | 男子一般高校 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4952 | 池田 真吾 | イケダ シンゴ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
4954 | 佐々木 亮 | ササキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走高跳 決勝 |
4957 | 堀 愛彦 | ホリ ナルヒコ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
4962 | 川村 一史 | カワムラ カズフミ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6776 | 栗田 香撫 (2) | クリタ カナデ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6779 | 早坂 空姫 (3) | ハヤサカ キララ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 ジャベリックスロー 決勝 |
6780 | 伊藤 優菜 (3) | イトウ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
6782 | 早坂 美星 (1) | ハヤサカ ウラン | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
946 | 今井 建汰 (3) | イマイ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
951 | 菅原 勝輝 (2) | スガワラ カツキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
956 | 小野 滉平 (1) | オノ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
957 | 齋藤 光希 (1) | サイトウ ミツキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1024 | 金内 洸 (1) | カナウチ コウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
899 | 岡部 美優 (2) | オカベ ミユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
900 | 小花 陽菜 (2) | コバナ ハルナ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝 |
901 | 三谷 双葉 (2) | ミタニ フタバ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
407 | 小林 駿 (2) | コバヤシ シュン | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR 決勝 |
408 | 堀 悠也 (2) | ホリ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m 決勝 |
409 | 八鍬 拓人 (2) | ヤクワ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100mR 決勝 |
410 | 土田 春毅 (1) | ツチダ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100mR 決勝 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
411 | 八鍬 悠人 (1) | ヤクワ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100mR 決勝 |
412 | 小嶋 和花 (1) | オジマ ワカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
413 | 門脇 梓茉 (1) | カドワキ シマ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
414 | 佐々木 咲桜(1) | ササキ サクラ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 栗田 聖 (2) | クリタ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
486 | 佐藤 輝 (2) | サトウ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
487 | 井上 祥太 (1) | イノウエ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
898 | 岡田 周 (2) | オカダ アマネ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
899 | 加藤 雅希 (2) | カトウ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
900 | 高橋 健太 (2) | タカハシ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
901 | 伊藤 風牙 (2) | イトウ フウガ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 男子 走高跳 決勝 |
902 | 諏訪 由貢 (2) | スワ ヨシミツ | 男子 | 男子一般高校 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
903 | 菅原 柚 (2) | スガワラ ユズ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
904 | 大戸 俊樹 (1) | オオト トシキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
863 | 加藤 夢琉 (2) | カトウ メル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
864 | 齋藤 美維 (2) | サイトウ ミイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
867 | 白幡 萌衣 (2) | シラハタ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
868 | 菅井 菜央 (2) | スガイ ナオ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
869 | 菅原 ひかり(2) | スガワラ ヒカリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
870 | 武田 紅葉 (2) | タケダ クレハ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝 |
871 | 成澤 あおい(1) | ナリサワ アオイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |