第38回 鶴岡・田川地区小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 佐竹 宗一郎(5) | サタケ ソウイチロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
502 | 加藤 澪 (5) | カトウ ミオ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子5年 100m 決勝 |
503 | 野坂 幸有希(5) | ノサカ コユキ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
504 | 上林 凛乃 (5) | カンバヤシ リノ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 女子5年 100m 決勝 |
505 | 大瀧 珠利 (6) | オオタキ シュリ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
506 | 菅原 幸司 (6) | スガワラ コウシ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
507 | 佐藤 隆之助(6) | サトウ リュウノスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
508 | 佐藤 伶音 (6) | サトウ レオン | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 共通 4×100m 予選1組 共通 4×100m 決勝 |
509 | 白幡 想空 (6) | シラハタ ソウ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
510 | 佐藤 奏乃介(6) | サトウ ソウノスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 共通 4×100m 予選1組 共通 4×100m 決勝 |
511 | 亀井 樹里 (6) | カメイ ジュリ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
512 | 雲井 里帆 (6) | クモイ リホ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
513 | 佐藤 キラ (6) | サトウ キラ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 共通 4×100m 予選1組 共通 4×100m 決勝 |
514 | 齋藤 結愛 (6) | サイトウ ユア | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
515 | 新矢 凜心 (6) | シンヤ リコ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m 決勝 共通 4×100m 予選1組 共通 4×100m 決勝 |
516 | 五十嵐 心愛(6) | イカラシ ココア | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
517 | 庄司 彩乃 (6) | ショウジ アヤノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
518 | 吉永 彩華 (6) | ヨシナガ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
519 | 斎藤 こころ(6) | サイトウ ココロ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
520 | 長谷川 依音(6) | ハセガワ イト | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 齋藤 陽斗 (5) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 1000m 決勝 |
602 | 遠藤 暖斗 (5) | エンドウ ハルト | 男子 | 男子 1000m 決勝 |
603 | 五十嵐 奈智(5) | イガラシ ナチ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
604 | 伊藤 潤 (5) | イトウ ジュン | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
605 | 長谷川 旺介(5) | ハセガワ オウスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子5年 100m 決勝 |
606 | 竹田 幸太 (5) | タケダ コウタ | 男子 | 男子 1000m 決勝 |
607 | 田澤 啓太 (5) | タザワ ケイタ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子5年 100m 決勝 |
608 | 佐藤 柚希 (5) | サトウ ユズキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
609 | 本間 茜音 (5) | ホンマ アノン | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
610 | 太田 悠生 (6) | オオタ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
611 | 菅原 晴 (6) | スガワラ ハル | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
612 | 土田 獅堂 (6) | ツチダ シドウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
613 | 井上 紗蘭 (6) | イノウエ サラン | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
614 | 石川 汰知 (6) | イシカワ タイチ | 男子 | 男子 80mH(0.68m/7m) 決勝 |
615 | 渡辺 源児 (6) | ワタナベ ゲンジ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
616 | 渡部 結香子(6) | ワタナベ ユカコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
617 | 佐藤 彪真 (6) | サトウ ヒュウマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
618 | 菅井 琉惟 (6) | スガイ ルイ | 男子 | 男子 80mH(0.68m/7m) 決勝 |
619 | 佐藤 亜美 (6) | サトウ アミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
620 | 篠田 姫羅 (6) | シノダ キラ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |