第75回山形県陸上競技選手権大会・第77回国民体育大会陸上競技山形県予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | 100 | 300mH(0.914/35m) | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:37 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
12:37 | 110 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:43 | 106 | 300mH(0.762/35m) | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:52 | 75 | 100m | 男子少年B | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:57 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 77 | 3組 | 結果 | ||||
13:03 | 78 | 4組 | 結果 | ||||
13:06 | 79 | 5組 | 結果 | ||||
13:15 | 85 | 100m | 女子少年B | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
13:18 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
13:21 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
13:23 | 88 | 4組 | 結果 | ||||
13:35 | 107 | 110mH(0.991/9.14m) | 男子少年B | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:38 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
13:53 | 80 | 3000m | 男子少年B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:08 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
14:08 | 116 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:28 | 111 | 100m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 第2レース | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:30 | 準々決勝 | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:32 | 112 | 決勝A | 結果 | ||||
14:36 | 113 | 100m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 第2レース | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:40 | 準々決勝 | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:39 | 114 | 決勝A | 結果 | ||||
14:49 | 84 | 3000m | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
15:12 | 115 | 110mH(0.991/9.14m) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 89 | 100mH(0.762/8.5m) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:42 | 91 | 300m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 9組 | 結果 |
15:48 | 92 | 2組 | 結果 | ||||
15:52 | 93 | 3組 | 結果 | ||||
15:56 | 94 | 4組 | 結果 | ||||
16:01 | 95 | 5組 | 結果 | ||||
16:05 | 96 | 6組 | 結果 | ||||
16:09 | 97 | 7組 | 結果 | ||||
16:14 | 98 | 8組 | 結果 | ||||
16:18 | 99 | 9組 | 結果 | ||||
16:18 | 117 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:23 | 102 | 300m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
16:27 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
16:32 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
16:36 | 105 | 4組 | 結果 | ||||
16:41 | 109 | 5組 | 結果 | ||||
16:41 | 118 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | 82 | 走幅跳 | 男子少年B | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 | 83 | 円盤投(1.500kg) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 90 | 円盤投(1.000kg) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:05 | 74 | ハンマー投(6.000kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 36 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 30 | 10000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 63 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:17 | 24 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組3着+3 | 結果 |
11:24 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 26 | 3組 | 結果 | ||||
11:41 | 7 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:45 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
11:48 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
11:52 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
11:55 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
11:59 | 47 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
12:02 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 49 | 3組 | 結果 | ||||
12:09 | 50 | 4組 | 結果 | ||||
12:20 | 31 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:25 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
12:32 | 59 | 100mH(0.838/8.5m) | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:37 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
12:51 | 17 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:56 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
13:01 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
13:07 | 54 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:11 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
13:21 | 1 | 4×100mR | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:28 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
13:33 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
13:33 | 127 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:43 | 4 | 4×100mR | 女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:56 | 5 | 2組 | 結果 | ||||
14:01 | 6 | 3組 | 結果 | ||||
14:01 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:10 | 120 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 第2レース | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:05 | 準々決勝 | 1組 | (全 0組) | 予定 | |||
14:16 | 121 | 決勝A | 結果 | ||||
14:21 | 122 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:31 | 123 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:39 | 124 | 100mH(0.838/8.5m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:56 | 125 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:05 | 126 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:13 | 57 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 119 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:41 | 37 | 4×100mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:51 | 64 | 4×100mR | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | 66 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 40 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:42 | 41 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:01 | 39 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 68 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 44 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:57 | 71 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:48 | 45 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:24 | 72 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 58 | 5000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 27 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:16 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
10:36 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
10:36 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:00 | 33 | 400mH(0.914/35m) | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:05 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 20 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
11:24 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
11:36 | 23 | 4組 | 結果 | ||||
11:50 | 51 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:54 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
11:58 | 53 | 3組 | 結果 | ||||
12:05 | 12 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:09 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
12:18 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
12:22 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
12:28 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
12:51 | 61 | 400mH(0.762/35m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 130 | 400mH(0.914/35m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:16 | 132 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:21 | 133 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 56 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 131 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:56 | 35 | 3000mSC(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:14 | 62 | 3000mSC(0.762m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:39 | 65 | 4×400mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:49 | 38 | 4×400mR | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 42 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 67 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 69 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | 46 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 70 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 43 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:23 | 73 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |