所属団体 | 出場人数 | 所属団体 | 出場人数 | 所属団体 | 出場人数 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSC走友会 (北海道) | 1人 | 札幌市陸協 (北海道) | 1人 | 宮城陸協 (宮 城) | 3人 | |||
宮城陸上クラブ (宮 城) | 1人 | 茨城牛久走友会 (茨 城) | 1人 | 茨城陸協 (茨 城) | 1人 | |||
神栖TC (茨 城) | 1人 | 常南AC (茨 城) | 2人 | 栃木陸協 (栃 木) | 1人 | |||
渋川陸上クラブ (群 馬) | 1人 | 高崎市陸協 (群 馬) | 1人 | 入間市陸協 (埼 玉) | 1人 | |||
埼玉陸協 (埼 玉) | 7人 | 草加走ろう会 (埼 玉) | 1人 | 東京女子体育大 (埼 玉) | 1人 | |||
埼玉滑川嵐山走友会 (埼 玉) | 1人 | 東松山市陸協 (埼 玉) | 1人 | 武蔵丘短大 (埼 玉) | 1人 | |||
NECあびこ (千 葉) | 1人 | 海老川JC (千 葉) | 1人 | 佐倉アスリートクラブ (千 葉) | 1人 | |||
佐倉市陸協 (千 葉) | 2人 | シャープLRC (千 葉) | 1人 | 積水化学 (千 葉) | 1人 | |||
千葉陸協 (千 葉) | 2人 | アコム (東 京) | 1人 | 旭化成東京 (東 京) | 1人 | |||
足立区陸協 (東 京) | 1人 | アトミクラブ (東 京) | 3人 | 江戸川区陸協 (東 京) | 1人 | |||
大田区陸協 (東 京) | 1人 | 北区陸協 (東 京) | 1人 | 江東区陸協 (東 京) | 2人 | |||
駒沢公園JC (東 京) | 2人 | 資生堂 (東 京) | 2人 | 不忍池AC (東 京) | 1人 | |||
神宮AC (東 京) | 2人 | 杉並AC (東 京) | 1人 | 大地ランニングクラブ (東 京) | 1人 | |||
千代田区役所 (東 京) | 1人 | 千代田区陸協 (東 京) | 1人 | 東京学芸大ARC (東 京) | 2人 | |||
東京大 (東 京) | 1人 | 東京陸協 (東 京) | 6人 | 東京レディース (東 京) | 5人 | |||
南蛮連合RC (東 京) | 1人 | 練馬区陸協 (東 京) | 1人 | 富士銀行 (東 京) | 1人 | |||
府中市陸協 (東 京) | 1人 | 町田市陸協 (東 京) | 1人 | まるAC (東 京) | 1人 | |||
三菱信託銀行 (東 京) | 1人 | 武蔵村山市陸協 (東 京) | 1人 | 文部科学省走友会 (東 京) | 1人 | |||
大倉 (神奈川) | 1人 | 神奈川陸協 (神奈川) | 3人 | 川崎市役所 (神奈川) | 1人 | |||
湘南FARC (神奈川) | 1人 | 湘南RC (神奈川) | 1人 | 松下通信 (神奈川) | 1人 | |||
三浦郡陸協 (神奈川) | 1人 | 横浜市陸協 (神奈川) | 2人 | 横須賀市陸協 (神奈川) | 1人 | |||
横浜PMクラブ (神奈川) | 2人 | 北魚沼郡陸協 (新 潟) | 1人 | 新発田市陸協 (新 潟) | 2人 | |||
新潟市陸協 (新 潟) | 3人 | 新潟陸協 (新 潟) | 1人 | 西頸城郡陸協 (新 潟) | 1人 | |||
南蒲原郡陸協 (新 潟) | 1人 | CLUB福光 (富 山) | 1人 | 大沢野町陸協 (富 山) | 1人 | |||
高岡法科大 (富 山) | 1人 | 富山陸協 (富 山) | 2人 | B−SONNIX (石 川) | 1人 | |||
石川陸協 (石 川) | 4人 | 金沢AC (石 川) | 1人 | 大阪国際女子大 (福 井) | 1人 | |||
福井村田製作所 (福 井) | 1人 | マインドマーケットT&F (福 井) | 2人 | 山梨陸協 (山 梨) | 1人 | |||
飯田市陸協 (長 野) | 1人 | 上伊那郡陸協 (長 野) | 1人 | 小諸市陸協 (長 野) | 1人 | |||
諏訪南PC (長 野) | 1人 | 長野市陸協 (長 野) | 1人 | 南安曇郡陸協 (長 野) | 1人 | |||
池田走ろう会 (岐 阜) | 1人 | 岐阜大 (岐 阜) | 1人 | 岐阜陸協 (岐 阜) | 5人 | |||
静岡陸協 (静 岡) | 1人 | 巴川製紙所 (静 岡) | 1人 | ホエール&ベア (静 岡) | 1人 | |||
TEAMダ・da (愛 知) | 2人 | TWRC (愛 知) | 1人 | 愛知陸協 (愛 知) | 2人 | |||
岡崎クラブ (愛 知) | 1人 | 小島プレス (愛 知) | 1人 | セカンドウインド (愛 知) | 1人 | |||
館倶楽部 (愛 知) | 1人 | 豊田合成 (愛 知) | 1人 | 名古屋CRC (愛 知) | 1人 | |||
名古屋学院クラブ (愛 知) | 1人 | 名古屋大 (愛 知) | 1人 | ネバーギブアップRC (愛 知) | 1人 | |||
名城ARC (愛 知) | 5人 | デンソー (三 重) | 1人 | 三重陸協 (三 重) | 5人 | |||
アインズ (滋 賀) | 1人 | 大津トレニング (滋 賀) | 2人 | 京セラ滋賀 (滋 賀) | 1人 | |||
滋賀マスターズAC (滋 賀) | 3人 | 滋賀陸協 (滋 賀) | 1人 | 栗東AC (滋 賀) | 1人 | |||
京都陸協 (京 都) | 2人 | 宝が池STC (京 都) | 3人 | 福知山市陸協 (京 都) | 1人 | |||
BIGーS千里 (大 阪) | 1人 | IZ・JRC (大 阪) | 2人 | JOYKING香里 (大 阪) | 2人 | |||
NTT関西OBクラブ (大 阪) | 1人 | RED SNEAKERS (大 阪) | 1人 | TBタートルズ (大 阪) | 1人 | |||
TEAM109 (大 阪) | 1人 | 大阪快走クラブ (大 阪) | 3人 | 大阪学院大 (大 阪) | 3人 | |||
大阪薫英女子短大 (大 阪) | 2人 | 大阪市役所 (大 阪) | 2人 | 大阪馳走くらぶ (大 阪) | 4人 | |||
大阪府庁 (大 阪) | 2人 | 大阪マスターズ (大 阪) | 2人 | 大阪ランニングクラブ (大 阪) | 1人 | |||
大阪陸協 (大 阪) | 13人 | 貝塚走ろう会 (大 阪) | 1人 | カネヒラスポーツRC (大 阪) | 3人 | |||
河内長野RC (大 阪) | 3人 | 関西電力 (大 阪) | 1人 | 久宝寺RC (大 阪) | 6人 | |||
岸和田オールスターズ (大 阪) | 1人 | 新日鐵堺 (大 阪) | 2人 | 吹田中の島ランナーズ (大 阪) | 2人 | |||
吹田ヘルス (大 阪) | 2人 | 住友特殊金属 (大 阪) | 1人 | 泉南走ろう会 (大 阪) | 1人 | |||
大日本製薬 (大 阪) | 1人 | チーム蟻ぎりす (大 阪) | 1人 | 豊中グリーンクラブ (大 阪) | 4人 | |||
ナイトランエキスプレス (大 阪) | 2人 | 長居競走部 (大 阪) | 1人 | 日本生命 (大 阪) | 1人 | |||
阪南AC (大 阪) | 1人 | 枚方市陸協 (大 阪) | 1人 | 枚方マスターズ (大 阪) | 4人 | |||
深北緑地S・R・C (大 阪) | 1人 | ブラフマンAC (大 阪) | 1人 | プラスワンMC (大 阪) | 1人 | |||
北摂URC (大 阪) | 1人 | ホシデンAC (大 阪) | 1人 | 松下電工 (大 阪) | 2人 | |||
ミズノ (大 阪) | 1人 | 武庫川女子大 (大 阪) | 1人 | 武庫川スポーツクラブ (大 阪) | 1人 | |||
名神ダクトRC (大 阪) | 1人 | 八尾アスレチックセンター (大 阪) | 1人 | 淀川ランナーズ (大 阪) | 5人 | |||
明石大橋AC (兵 庫) | 1人 | 芦屋市陸協 (兵 庫) | 3人 | 出石郡陸協 (兵 庫) | 1人 | |||
大阪学院大 (兵 庫) | 1人 | 神戸PIJC (兵 庫) | 1人 | 神戸市水道局RC (兵 庫) | 1人 | |||
佐用郡陸協 (兵 庫) | 1人 | 三田市陸協 (兵 庫) | 1人 | 宍粟郡陸協 (兵 庫) | 1人 | |||
西神戸クラブ (兵 庫) | 1人 | ノーリツ (兵 庫) | 1人 | 兵庫県警 (兵 庫) | 1人 | |||
兵庫陸協 (兵 庫) | 1人 | 氷上郡陸協 (兵 庫) | 1人 | 南大阪大 (兵 庫) | 1人 | |||
武庫川女子大 (兵 庫) | 2人 | 養父郡陸協 (兵 庫) | 1人 | 奈良陸協 (奈 良) | 3人 | |||
名神ダクトRC (奈 良) | 1人 | 若草陸上クラブ (奈 良) | 1人 | 大阪国際女子大 (和歌山) | 1人 | |||
和歌山陸協 (和歌山) | 1人 | 鳥取大 (鳥 取) | 1人 | 鳥取陸協 (鳥 取) | 1人 | |||
浜田亀走会 (島 根) | 1人 | 松江陸上クラブ (島 根) | 1人 | 岡山AC (岡 山) | 2人 | |||
岡山ITC (岡 山) | 1人 | 岡山白壁 (岡 山) | 1人 | 岡山陸協 (岡 山) | 2人 | |||
倉敷福田走友会 (岡 山) | 4人 | チームままかり (岡 山) | 1人 | 天満屋 (岡 山) | 1人 | |||
美作女子大 (岡 山) | 1人 | 安芸郡陸協 (広 島) | 1人 | 佐伯陸上クラブ (広 島) | 1人 | |||
玉川大 (広 島) | 1人 | 広島市役所 (広 島) | 1人 | 広島陸協 (広 島) | 1人 | |||
福山市陸協 (広 島) | 2人 | 出光徳山 (山 口) | 1人 | 下関市陸協 (山 口) | 1人 | |||
光市陸協 (山 口) | 1人 | 日立笠戸 (山 口) | 1人 | 防府市陸協 (山 口) | 2人 | |||
山口市陸協 (山 口) | 1人 | 山口陸協 (山 口) | 2人 | 大塚製薬 (徳 島) | 1人 | |||
美馬郡陸協 (徳 島) | 1人 | 香川RC遊 (香 川) | 1人 | 香川陸協 (香 川) | 1人 | |||
四国電力 (香 川) | 1人 | 石井体協 (愛 媛) | 1人 | 川之江市陸協 (愛 媛) | 1人 | |||
高知陸協 (高 知) | 1人 | 大正町役場 (高 知) | 1人 | 南国陸上クラブ (高 知) | 2人 | |||
大濠ランナーズ (福 岡) | 1人 | 九電工 (福 岡) | 1人 | サニックス (福 岡) | 1人 | |||
直鞍クラブ (福 岡) | 1人 | 博多陸友会 (福 岡) | 1人 | 福岡陸協 (福 岡) | 8人 | |||
室見川RC (福 岡) | 1人 | 長崎市陸協 (長 崎) | 1人 | 長崎陸協 (長 崎) | 2人 | |||
にしだ体育教室 (長 崎) | 2人 | ラララ (熊 本) | 2人 | 別府MC (大 分) | 2人 | |||
旭化成 (宮 崎) | 1人 | 鹿児島陸協 (鹿児島) | 1人 | エチオピア (ETH) | 2人 | |||
オーストラリア (AUS) | 1人 | ケニア (KEN) | 1人 | タンザニア (TAN) | 1人 | |||
ポーランド (POL) | 1人 | メキシコ (MEX) | 1人 | ルーマニア (ROM) | 2人 | |||
ロシア (RUS) | 1人 |
コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |