競技者索引ページ2

日清食品カップ
第19回全国小学生陸上競技交流大会

岩 手 20人
No.所属団体氏名性別身長/体重出場種目
3山田ジュニア陸上 松本 恒太マツモト コウタ男子
男子 4×100m 予選3組
男子交流 4×100m タイムレース4組
3山田ジュニア陸上 野崎 滉介ノザキ コウスケ男子
男子 4×100m 予選3組
男子交流 4×100m タイムレース4組
3山田ジュニア陸上 菊地 利次キクチ トシツグ男子
男子 4×100m 予選3組
男子交流 4×100m タイムレース4組
3山田ジュニア陸上 福士 雄大フクシ ユウタ男子
男子 4×100m 予選3組
男子交流 4×100m タイムレース4組
3山田ジュニア陸上 福士 大輝フクシ ダイキ男子
男子友好 100m タイムレース2組
3一関南クラブ 熊谷 良輔クマガイ リョウスケ男子
男子 80mH 予選3組
男子交流 80mH タイムレース4組
3若葉クラブ 佐藤 孝一サトウ コウイチ男子
男子5年 100m 予選2組
男子5年 100m 準決勝2組
3大船渡クラブ 臼井 進之助ウスイ シンノスケ男子
男子6年 100m 予選4組
男子交流6年 100m タイムレース4組
3中央TFC 前堂 幹太マエドウ カンタ男子
男子 走高跳 予選2組
3飯豊クラブ 斎藤 綾二サイトウ リョウジ男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3盛岡クラブ 生方  彩ウブカタ アヤカ女子
女子 4×100m 予選3組
女子交流 4×100m タイムレース4組
3盛岡クラブ 宮守 佑季ミヤモリ ユウキ女子
女子 4×100m 予選3組
女子交流 4×100m タイムレース4組
3盛岡クラブ 高橋 美紗子タカハシ ミサコ女子
女子 4×100m 予選3組
女子交流 4×100m タイムレース4組
3盛岡クラブ 鈴木 里奈スズキ リナ女子
女子 4×100m 予選3組
女子交流 4×100m タイムレース4組
3盛岡クラブ 嶋崎 早苗シマザキ サナエ女子
女子友好 100m タイムレース3組
3藤原陸上クラブ 一條 みなみイチジョウ ミナミ女子
女子 80mH 予選6組
女子交流 80mH タイムレース4組
3一方井陸上クラブ 田中 泉樹タナカ イズキ女子
女子5年 100m 予選2組
女子交流5年 100m タイムレース4組
3白山クラブ 柏  歌織カシワ カオリ女子
女子6年 100m 予選6組
女子交流6年 100m タイムレース3組
3桜台クラブ 畠山 環子ハタケヤマ ワコ女子
女子 走高跳 予選1組
3平山クラブ 西川 幾子ニシカワ チカコ女子
女子 走幅跳 予選2組
宮 城 20人
No.所属団体氏名性別身長/体重出場種目
4仙台陸上クラブ 鈴木 有斗スズキ アルト男子
男子 4×100m 予選6組
男子交流 4×100m タイムレース3組
4仙台陸上クラブ 渡辺 晴仁ワタナベ ハルヒト男子
男子 4×100m 予選6組
男子交流 4×100m タイムレース3組
4仙台陸上クラブ 庄子 直希ショウジ ナオキ男子
男子 4×100m 予選6組
男子交流 4×100m タイムレース3組
4仙台陸上クラブ 津田 聖吾ツダ セイゴ男子
男子 4×100m 予選6組
男子交流 4×100m タイムレース3組
4仙台陸上クラブ 佐藤  峻サトウ シュン男子
男子友好 100m タイムレース1組
4大和クラブ 伊勢 昂平イセ コウヘイ男子
男子 80mH 予選1組
男子 80mH 準決勝2組
4村田第一クラブ 佐藤 太脩サトウ モトナガ男子
男子5年 100m 予選4組
男子交流5年 100m タイムレース4組
4北仙台クラブ 阿久津 瑛アクツ アキラ男子
男子6年 100m 予選3組
男子交流6年 100m タイムレース3組
4登米西郷クラブ 佐藤 駿介サトウ シュンスケ男子
男子 走高跳 予選2組
4石越クラブ 佐々木 秀人ササキ シュウト男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
4石巻ランナーズ 三浦 愛理子ミウラ エリコ女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
4石巻ランナーズ 猪股 咲紀イノマタ サキ女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
4石巻ランナーズ 平塚 梨衣ヒラツカ リエ女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
4石巻ランナーズ 阿部 紗樹アベ サキ女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
4石巻ランナーズ 村井 美花ムライ ミカ女子
女子友好 100m タイムレース6組
4桜岡クラブ 桜井 まり江サクライ マリエ女子
女子 80mH 予選3組
女子交流 80mH タイムレース3組
4涌谷陸上少年団 佐々木 絢音ササキ アヤネ女子
女子5年 100m 予選6組
女子交流5年 100m タイムレース1組
4河北陸上クラブ 後藤 舞美ゴトウ マイミ女子
女子6年 100m 予選3組
女子交流6年 100m タイムレース4組
4船迫 釼持 理香ケンモチ リカ女子
女子 走高跳 予選1組
4船迫クラブ 舟山 実和フナヤマ ミワ女子
女子 走幅跳 予選2組

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:2 です。