2011年 1月23日 12時30分
審 判 長:竹林 良典
記録主任:秋山 定之
[F]:ふるさと出場
コース:平和記念公園《7区間 48.0km》廿日市市大野折返
大会記録(GR) 長 野 2:18:43 第14回大会 2009.01.18 [千葉・両角・佐藤・平賀・村澤・上田・上野] 区間記録(Section Record) 8:31 町澤 大雅 千葉
第6区 3.0km | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム/メンバー | 所属 |
1 | 8:40 | 12 | 安井 雄一 ヤスイ ユウイチ | 千 葉 | 常盤平中 |
2 | 8:41 | 40 | 光延 誠 ミツノブ マコト | 福 岡 | 春日西中 |
3 | 8:48 | 17 | 蟹澤 淳平 カニサワ ジュンペイ | 長 野 | 駒ヶ根東中 |
4 | 8:49 | 16 | 山田 大地 ヤマダ ダイチ | 新 潟 | 津南中 |
4 | 8:49 | 46 | 野村 峻哉 ノムラ シュンヤ | 鹿児島 | 志布志有明中 |
6 | 8:50 | 28 | 藤原 滋記 フジワラ シゲキ | 兵 庫 | 平岡中 |
7 | 8:51 | 10 | 小池 悠介 コイケ ユウスケ | 群 馬 | 中之条中 |
8 | 8:52 | 42 | 坂口 裕之 サカグチ ヒロユキ | 長 崎 | 日宇中 |
9 | 8:53 | 36 | 井口 裕登 イグチ ユウト | 香 川 | 池田中 |
10 | 8:55 | 34 | 田中 健 タナカ ケン | 広 島 | 三原五中 |
10 | 8:55 | 43 | 園田 憲佑 ソノダ ケンスケ | 熊 本 | 宇土鶴城中 |
12 | 8:56 | 26 | 能勢 浩介 ノセ コウスケ | 京 都 | 高龍中 |
12 | 8:56 | 41 | 北村 宙夢 キタムラ ヒロム | 佐 賀 | 大和中 |
14 | 8:57 | 2 | 有谷 昭宏 アリヤ アキヒロ | 青 森 | 名川中 |
14 | 8:57 | 23 | 後藤 大輝 ゴトウ ダイキ | 三 重 | 笹川中 |
16 | 8:58 | 5 | 板橋 賢吾 イタバシ ケンゴ | 秋 田 | 花輪一中 |
17 | 8:59 | 3 | 昆 充 コン ミツル | 岩 手 | 山田中 |
17 | 8:59 | 35 | 末次 慶太 スエツグ ケイタ | 山 口 | 平生中 |
19 | 9:00 | 9 | 豊田 昂暉 トヨダ コウキ | 栃 木 | 中村中 |
19 | 9:00 | 14 | 徳田 亮太 トクダ リョウタ | 神奈川 | 田奈中 |
19 | 9:00 | 19 | 市谷 龍太郎 イチタニ リュウタロウ | 石 川 | 津幡南中 |
22 | 9:01 | 21 | 中谷 建太 ナカヤ ケンタ | 静 岡 | 麁玉中 |
23 | 9:02 | 4 | 三浦 洋希 ミウラ ヒロキ | 宮 城 | 富谷二中 |
23 | 9:02 | 38 | 求 大地 モトメ ダイチ | 愛 媛 | 吉海中 |
25 | 9:03 | 11 | 小早川 健 コバヤカワ タケル | 埼 玉 | 北坂戸中 |
25 | 9:03 | 45 | 河野 誉 カワノ ホマレ | 宮 崎 | 大淀中 |
27 | 9:04 | 7 | 蛭田 雄大 ヒルタ ユウダイ | 福 島 | 中央台南中 |
27 | 9:04 | 13 | 宇野 幹也 ウノ ミキヤ | 東 京 | 志茂田中 |
29 | 9:05 | 22 | 河合 祐哉 カワイ ユウヤ | 愛 知 | 田原東部中 |
30 | 9:06 | 15 | 諏訪 寛太 スワ カンタ | 山 梨 | 櫛形中 |
30 | 9:06 | 24 | 河合 正貴 カワイ マサキ | 岐 阜 | 大垣東中 |
30 | 9:06 | 33 | 松本 光司 マツモト コウジ | 岡 山 | 上道中 |
33 | 9:07 | 27 | 西 浩輝 ニシ ヒロキ | 大 阪 | 東陽中 |
34 | 9:08 | 25 | 坂口 拓男 サカグチ タクオ | 滋 賀 | 彦根中央中 |
34 | 9:08 | 37 | 奥野 智士 オクノ サトシ | 徳 島 | 北島中 |
36 | 9:09 | 8 | 森田 歩希 モリタ ホマレ | 茨 城 | 御所ヶ丘中 |
36 | 9:09 | 20 | 紺野 凌矢 コンノ リョウヤ | 福 井 | 江中央中 |
38 | 9:10 | 29 | 岡田 和樹 オカダ カズキ | 奈 良 | 富雄中 |
38 | 9:10 | 30 | 谷野 稜弥 タニノ リョウヤ | 和歌山 | 河南中 |
40 | 9:13 | 44 | 倉野 峻丞 クラノ シュンスケ | 大 分 | 竹田南部中 |
41 | 9:14 | 39 | 榊 壮一郎 サカキ ソウイチロウ | 高 知 | 鏡野中 |
42 | 9:17 | 1 | 桂川 直也 カツラガワ ナオヤ | 北海道 | 函館的場中 |
43 | 9:19 | 31 | 増井 充 マスイ シュウ | 鳥 取 | 河北中 |
44 | 9:22 | 6 | 加藤 巧記 カトウ コウキ | 山 形 | 鳥海八幡中 |
45 | 9:28 | 18 | 中才 雄介 ナカサイ ユウスケ | 富 山 | 新庄中 |
46 | 9:29 | 47 | 香村 大貴 カムラ ダイキ | 沖 縄 | 久松中 |
47 | 9:40 | 32 | 岩田 拓海 イワタ タクミ | 島 根 | 広瀬中 |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 前のリストへ | 次のリストへ |