2011年11月13日 12時10分
審 判 長:杉本 攸介
記録主任:田中 秀一
福井県営陸上競技場 スタート・フィニッシュ
大会記録(GR) 1:45:12 愛工大名電高 (愛 知) 1999(第15回)
順位 | 記録 コメント | No. | チーム/メンバー | 第 1 区 6km | 第 2 区 3km | 第 3 区 4km | 第 4 区 4km | 第 5 区 5km | 第 6 区 8km |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1:54:30 | 51 |
ファニーメイツ (福 井) | 熊谷 実子 クマガイ ミコ 福 井 美方高 (2) 21:36 (2) 21:36 |
田辺 恋奈 タナベ レンナ 福 井 気比中 (1) 32:19 (1) 10:43 |
藤本 真澄 フジモト マスミ 福 井 仁愛大 (1) 48:45 (5) 16:26 |
井上 洋美 イノウエ ヒロミ 福 井 福井陸協 (2) 1:04:17 (3) 15:32 |
増田 葵 マスダ アオイ 福 井 美方高 (1) 1:23:08 (2) 18:51 |
小川 恵子 オガワ ケイコ 福 井 福井陸協 (1) 1:54:30 (1) 31:22 |
2 | 1:56:30 | 52 |
江 (福 井) | 小嶋 知夏 コジマ チナツ 福 井 江高 (1) 21:25 (1) 21:25 |
浅野 文枝 アサノ フミエ 福 井 江市陸協 (5) 34:45 (6) 13:20 |
林 春香 ハヤシ ハルカ 福 井 江高 (5) 49:58 (3) 15:13 |
竹澤 美咲 タケザワ ミサキ 福 井 江高 (3) 1:04:41 (2) 14:43 |
村上 美貴 ムラカミ ミキ 福 井 江高 (2) 1:23:17 (1) 18:36 |
加藤 智江 カトウ トモエ 福 井 江市陸協 (2) 1:56:30 (4) 33:13 |
3 | 1:56:51 | 53 |
南加賀レディス (石 川) | 吉田 里穂 ヨシダ サトホ 石 川 小松明峰高 (4) 22:59 (4) 22:59 |
梅谷 里菜 ウメヤ リナ 石 川 南部中 (3) 34:17 (4) 11:18 |
大村 紗世 オオムラ サヨ 石 川 小松商高 (3) 49:28 (2) 15:11 |
畝本 紗斗子 ウネモト サトコ 石 川 金沢AC (1) 1:04:01 (1) 14:33 |
中辻 柚里 ナカツジ ユリ 石 川 小松高 (3) 1:23:51 (3) 19:50 |
飯田 美穂 イイダ ミホ 石 川 小松市陸協 (3) 1:56:51 (3) 33:00 |
4 | 1:59:24 | 54 |
福井市陸協 (福 井) | 牧野 夏奈 マキノ カナ 福 井 武生高 (3) 21:40 (3) 21:40 |
中島 綺海 ナカジマ マリン 福 井 明道中 (2) 32:51 (2) 11:11 |
砂子 睦美 スナゴ ムツミ 福 井 福井市陸協 (4) 49:32 (6) 16:41 |
高畑 陽子 タカハタ ヨウコ 福 井 福井市陸協 (4) 1:05:32 (4) 16:00 |
野路 康世 ノジ ヤスヨ 福 井 福井市陸協 (4) 1:25:30 (5) 19:58 |
針原 潤子 ハリバラ ジュンコ 福 井 福井市陸協 (4) 1:59:24 (5) 33:54 |
5 | 1:59:40 | 55 |
第一JC (福 井) | 青木 麗薫 アオキ レイカ 福 井 北陸高 (5) 23:07 (5) 23:07 |
青木 あい アオキ アイ 福 井 藤島高 (6) 35:47 (5) 12:40 |
真柄 七海 マカラ ナナミ 福 井 北陸高 (6) 51:43 (4) 15:56 |
高嶋 香苗 タカシマ カナエ 福 井 北陸高 (6) 1:08:16 (5) 16:33 |
小寺 早紀 コデラ サキ 福 井 福井工大福井高 (6) 1:28:10 (4) 19:54 |
岡山 和美 オカヤマ カズミ 福 井 福井陸協 (5) 1:59:40 (2) 31:30 |
6 | 2:04:16 | 56 |
フェニックスランナーズ (福 井) | 福嶋 美奈子 フクシマ ミナコ 福 井 福井商高 (6) 23:14 (6) 23:14 |
東 奈那美 アズマ ナナミ 福 井 羽水高 (4) 34:29 (3) 11:15 |
石田 千明 イシダ チアキ 福 井 高志高 (2) 48:50 (1) 14:21 |
出口 瑛里 デグチ エリ 福 井 福井商高 (5) 1:05:58 (6) 17:08 |
河瀬 恕奈 カワセ ユキナ 福 井 福井商高 (5) 1:27:17 (6) 21:19 |
アシュリ・マフィー アシュリ マフィー 福 井 福井陸協 (6) 2:04:16 (6) 36:59 |
第 1 区 6km 19:08 大山美樹16回 (きよらか) |
第 2 区 3km 9:50 福島暁子18回 (MIYAKO) |
第 3 区 4km 13:43 平田朋子11回 (立命館宇治) |
第 4 区 4km 13:59 松岡愛佳16回 (はなやか) |
第 5 区 5km 17:22 桝本絵美17回 (なにわ) |
第 6 区 8km 27:26 桝本絵美16回 (はなやか) |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 次のリストへ |