競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第66回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合・大阪市 共催:毎日新聞社
関 西 165人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
725
公立学校共済
前田 盛翔
マエダ セイショウ
男子
男子 200m 予選7組
742
日新高教
津川 貴司
ツガワ タカシ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
736
新庄中教
浦川 和希
ウラカワ カズキ
男子
男子 100m 予選3組
651
ワコール
一山 麻緒
イチヤマ マオ
女子
女子 5000m タイムレース2組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 10000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース総合結果
652
ワコール
南 美沙希
ミナミ ミサキ
女子
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
655
ワコール
片山 弓華
カタヤマ ユミカ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
656
ワコール
清水 麗奈
キヨミズ レイナ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
657
ワコール
清水 遥加
シミズ ハルカ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
653
ワコール
谷口 真菜
タニグチ マナ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
654
ワコール
長谷川 詩乃
ハセガワ シノ
女子
女子 1500m 決勝
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
681
ノーリツ
中野 円花
ナカノ マドカ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
682
ノーリツ
津崎 紀久代
ツザキ キクヨ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
683
ノーリツ
松山 芽生
マツヤマ メイ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
679
ノーリツ
川上 さくら
カワカミ サクラ
女子
女子 10000m タイムレース1組
745
同志社高教
村上 眞生
ムラカミ マオ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
746
山口精工
森 大地
モリ ダイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組
702
天高教
増田 たまみ
マスタ タマミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
687
コンドーテック
山本 実果
ヤマモト ミカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
692
四国大職
中田 恵莉子
ナカタ エリコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
732
京都大職
田原 紘樹
タハラ ヒロキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
670
大阪ガス
木村 淳
キムラ ジュン
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
672
大阪ガス
今ア 俊樹
イマザキ トシキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
673
大阪ガス
廣P 大貴
ヒロセ ダイキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
669
大阪ガス
猶木 雅文
ナオキ マサフミ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
668
大阪ガス
川上 拓也
カワカミ タクヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
675
大阪ガス
野中 優志
ノナカ マサシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
715
豊中市消防局
中田 周作
ナカタ シュウサク
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
701
パラ陸連事務局
井上 七海
イノウエ ナナミ
女子
女子 走高跳 決勝
706
甲南大職
亀坂 晃司
カメサカ コウジ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
684
甲南大職
福本 幸
フクモト ミユキ
女子
女子 走高跳 決勝
655
山陽特殊製鋼
森川 翔平
モリカワ ショウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
654
山陽特殊製鋼
秋本 優紀
アキモト ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
658
山陽特殊製鋼
岡本 哲平
オカモト テッペイ
男子
男子ジュニア 5000m 決勝
657
山陽特殊製鋼
山端 哲世
ヤマハタ テッセイ
男子
男子ジュニア 5000m 決勝
659
山陽特殊製鋼
樋口 賢太郎
ヒグチ ケンタロウ
男子
男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
697
岩谷産業
今田 麻里絵
イマダ マリエ
女子
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
696
岩谷産業
大同 美空
ダイドウ ミク
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
699
岩谷産業
飯田 怜
イイダ レイ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
698
岩谷産業
鈴木 純菜
スズキ ジュンナ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
700
岩谷産業
的塲 麻歩
マトバ マホ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
704
進学プラザ
小尾 麻菜
コオ アサナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
726
金岡高校教員
神前 圭輔
コウザキ ケイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
716
和歌山県教育庁
田中 僚
タナカ リョウ
男子
男子 棒高跳 決勝
705
三菱電機
西村 莉子
ニシムラ リコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
706
ニコニコのり
森 友佳
モリ ユカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
717
神戸製鋼所
岡部 大輝
オカベ ダイキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
713
オークワ
鈴木 孝尚
スズキ タカナオ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
714
オークワ
手平 裕士
テビラ ヒロシ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
688
オークワ
助永 仁美
スケナガ ヒトミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
727
愛媛県競技力向上対策
深沢 宏之
フカサワ ヒロユキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
722
JR西日本福知山
和田 拓巳
ワダ タクミ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 予選1組
707
LAWSON
石塚 晴子
イシヅカ ハルコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
689
ミライトテクノ
喜田 愛以
キダ メイ
女子
女子 三段跳 決勝
690
ミライトテクノ
渡邉 有希
ワタナベ ユキ
女子
女子 走高跳 決勝
709
大阪ガス近畿
吉田 和晃
ヨシダ カズアキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
686
大阪ガス近畿
的場 葉瑠香
マトバ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
735
美貴本
神吉 由馬
カンキ ユウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
734
美貴本
成定 駿介
ナリサダ シュンスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
693
チャンピオン
佐伯 珠実
サエキ タマミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
708
大阪成蹊大職
中村 水月
ナカムラ ミヅキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
708
滋賀レイクスターズ
城野 有希
シロノ ユウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選5組
660
愛媛銀行
川東 拓未
カワヒガシ タクミ
男子
男子 3000mSC 決勝
666
愛媛銀行
竹内 麻里子
タケウチ マリコ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
668
愛媛銀行
野村 菜々美
ノムラ ナナミ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
667
愛媛銀行
福井 慧都
フクイ ケイト
女子
女子 800m 決勝
693
NTT西日本
関戸 雅輝
セキド マサキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
689
NTT西日本
監物 稔浩
ケンモツ トシヒロ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
690
NTT西日本
渡辺 力将
ワタナベ リキノブ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
691
NTT西日本
竹ノ内 佳樹
タケノウチ ヨシキ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
694
NTT西日本
馬場 翔大
ババ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
692
NTT西日本
小松 巧弥
コマツ タクミ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
661
大塚製薬
松本 葵
マツモト アオイ
男子
男子 3000mSC 決勝
666
大塚製薬
金丸 祐三
カネマル ユウゾウ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
662
大塚製薬
橋 裕太
タカハシ ユウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
663
大塚製薬
秦 将吾
ハタ ショウゴ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
664
大塚製薬
國行 麗生
クニユキ レオ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
665
大塚製薬
新井 和貴
アライ カズキ
男子
男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
671
大塚製薬
横江 里沙
ヨコエ リサ
女子
女子 5000m タイムレース2組
女子 5000m タイムレース総合結果
670
大塚製薬
井上 彩花
イノウエ アヤカ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
673
大塚製薬
福良 郁美
フクラ イクミ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
674
大塚製薬
秋山 あみる
アキヤマ アミル
女子
女子 1500m 決勝
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
672
大塚製薬
藪田 裕衣
ヤブタ ユイ
女子
女子 3000mSC 決勝
723
四電工
木村 和史
キムラ カズシ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
747
ECC
乾 大輔
イヌイ ダイスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
718
S.T.T.
前田 奎
マエダ ケイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 予選1組
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
721
和泉総合高教
荒木 久徳
アラキ ヒサノリ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 予選1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
691
ミズノスポーツサービス
芝田 陽香
シバタ ハルカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
748
石丸製麺
大林 督享
オオバヤシ マサユキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
730
三菱電機姫路
大塚 崇弘
オオツカ タカヒロ
男子
男子 10000mW 決勝
739
GRAND STONE
小松 俊介
コマツ シュンスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
738
大阪産業大学教
山方 諒平
ヤマカタ リョウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝
737
香川西部養護学校教
土井 翔太
ドイ ショウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
662
シスメックス
西田 留衣
ニシダ ルイ
女子
女子 10000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース総合結果
664
シスメックス
瀬川 帆夏
セガワ ソヨカ
女子
女子 3000mSC 決勝
665
シスメックス
鳴瀧 ほのか
ナルタキ ホノカ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
719
大阪狭山市役所
池田 和彦
イケダ カズヒコ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 予選1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
710
トップ
瀧本 里砂
タキモト リサ
女子
女子 三段跳 決勝
740
重心道アスレティクス
花田 優平
ハナダ ユウヘイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 予選1組
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
741
重心道アスレティクス
寒川 建之介
ソウガワ ケンノスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
694
奈良養護学職
須河 綾乃
スガワ アヤノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
677
SGHグループ
橋爪 孝安
ハシヅメ タカヤス
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
676
SGHグループ
サイラス キンゴリ
サイラス キンゴリ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
679
SGHグループ
石橋 安孝
イシバシ ヤスタカ
男子
男子 3000mSC 決勝
678
SGHグループ
林 竜之介
ハヤシ リュウノスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
680
SGHグループ
千葉 直輝
チバ ナオキ
男子
男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
711
三国丘高教
東田 智子
ヒガシダ トモコ
女子
女子 走幅跳 決勝
749
デジタル彩
大村 駿弥
オオムラ シュンヤ
男子
男子 400m 予選4組
750
平田ネジ
戸田 富貴
トダ フウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選5組
729
東我孫子中教
門田 拓也
カドタ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
699
日亜化学
藤 諒健
フジ リョウケン
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
751
大体大職員
松井 星矢
マツイ セイヤ
男子
男子 100m 予選6組
685
薫英女学院教
宮下 梨沙
ミヤシタ リサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
752
近大職員
田中 智則
タナカ トモノリ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
651
大阪府警
芝田 俊作
シバタ シュンサク
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
652
大阪府警
谷原 先嘉
タニハラ マドカ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
653
大阪府警
浜田 泰輔
ハマダ タイスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
744
阿波銀行
孫田 礼人
マゴタ アヤト
男子
男子 10000mW 決勝
681
住友電工
土手 啓史
ドテ ヒロシ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
686
住友電工
小西 勇太
コニシ ユウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
683
住友電工
野川 大地
ノガワ ダイチ
男子
男子 100m 予選2組
682
住友電工
竹下 裕希
タケシタ ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選1組
684
住友電工
田村 朋也
タムラ トモヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
688
住友電工
木村 哲也
キムラ テツヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
685
住友電工
堀井 浩介
ホリイ コウスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
687
住友電工
鍜冶木 崚
カジキ リョウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
675
住友電工
三宅 奈緒香
ミヤケ ナオカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
676
住友電工
藤原 未来
フジワラ ミク
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
677
住友電工
梅原 紗月
ウメハラ サツキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
712
池島小学校職員
山中 亜耶
ヤマナカ アヤ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
753
ダイサン
森本 公人
モリモト キミト
男子
男子 走幅跳 予選2組
713
スクアドラ
辻 愛
ツジ アイ
女子
女子 走高跳 決勝
720
太成学院大高教
村川 洋平
ムラカワ ヨウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組
658
ダイハツ
大森 菜月
オオモリ ナツキ
女子
女子 10000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース総合結果
661
ダイハツ
下田平 渚
シモタビラ ナギサ
女子
女子ジュニア 3000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
659
ダイハツ
細田 あい
ホソダ アイ
女子
女子 10000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース総合結果
754
住友化学
向井 康晃
ムカイ ヤスアキ
男子
男子 三段跳 決勝
707
カネカ
内藤 隆秀
ナイトウ タカヒデ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
703
佐藤薬品工業
大井 千鶴
オオイ チヅル
女子
女子 3000mSC 決勝
714
西舞鶴高教員
岩佐 幸葵子
イワサ ユキコ
女子
女子 棒高跳 決勝
696
大阪市役所
大山 修司
オオヤマ シュウジ
男子
男子 4×100mR 予選2組
695
大阪市役所
守本 祐太
モリモト ユウタ
男子
男子 4×100mR 予選2組
697
大阪市役所
久保 翔太郎
クボ ショウタロウ
男子
男子 4×100mR 予選2組
698
大阪市役所
山田 祐一郎
ヤマダ ユウイチロウ
男子
男子 4×100mR 予選2組
756
神戸学院大職
木戸 大智
キド ダイチ
男子
男子 10000mW 決勝
757
オリンパス
房田 匠実
フサダ タクミ
男子
男子 200m 予選5組
710
木内農園
木内 康寛
キノウチ ヤスヒロ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
711
京都産業大職員
佐々木 竜一
ササキ リュウイチ
男子
男子 走高跳 決勝
712
京都産業大職員
木村 太一
キムラ タイチ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 予選1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
758
平井中教
中村 命
ナカムラ ミコト
男子
男子 棒高跳 決勝
731
まるふく美章園
今泉 仁
イマイズミ ヒトシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組
759
松山東高教
西岡 優樹
ニシオカ ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
704
関西電力
内賀嶋 陽史
ウチガシマ ヒフミ
男子
男子 4×100mR 予選3組
702
関西電力
桐山 範大
キリヤマ ノリヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100mR 予選3組
701
関西電力
河野 一馬
カワノ カズマ
男子
男子 4×100mR 予選3組
705
関西電力
沖 昌
オキ アキラ
男子
男子 4×100mR 予選3組
760
長尾高教
佐野 雅樹
サノ マサキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
724
MetLife
後藤 厚人
ゴトウ ヒロト
男子
男子 三段跳 決勝
761
フジ住宅
細川 和紀
ホソカワ カズキ
男子
男子 100m 予選7組
762
BURLESCA
下藪 智史
シモヤブ サトシ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
763
高松市役所
小脇 康平
コワキ コウヘイ
男子
男子 10000mW 決勝
715
金井病院
辻本 愛莉香
ツジモト エリカ
女子
女子 走幅跳 決勝
728
ナラスポーツネットワーク
西川 涼平
ニシカワ リョウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
764
クレーマー
戸 晋吾
トダカ シンゴ
男子
男子 走幅跳 予選1組
765
徳島科技高職員
越野 友貴
コシノ ユウキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
733
三井住友銀行
境内 航
ケイダイ ワタル
男子
男子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2018/09/23 18:57:26更新