競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第52回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/(公財)全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
静 岡 47人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
376
富士宮東
柏木 瑞基 (4)
カシワギ ミズキ
男子
男子 円盤投 予選1組
377
静岡
足立 侑汰 (1)
アダチ ユウタ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
192
新居
岩上 紗菜 (1)
イワカミ サナ
女子
女子 100m 予選5組
388
磐田南
竹下 航平 (4)
タケシタ コウヘイ
男子
男子 4×400m 予選1組
389
磐田南
小野田 拓 (4)
オノタ ゙ヒラク
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
390
磐田南
稲葉 大暉 (4)
イナバ ダイキ
男子
男子 走高跳 予選2組
188
磐田南
金原 奈津実 (3)
キンパラ ナツミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
189
磐田南
鈴木 優奈 (4)
スズキ ユウナ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
381
静岡中央
齊藤 雄也 (3)
サイトウ ユウヤ
男子
男子 5000m 予選2組
382
静岡中央
山田 悠理 (3)
ヤマダ ユウリ
男子
男子 三段跳 予選1組
383
静岡中央
新海 悠河 (2)
シンカイ ユウガ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
384
静岡中央
上野山 翔 (1)
ウエノヤマ ショウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝4組
385
静岡中央
安森 昇 (1)
ヤスモリ ノボル
男子
男子 800m 予選9組
186
静岡中央
今村 海里 (2)
イマムラ カイリ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
187
静岡中央
望月 花緒 (1)
モチヅキ ハナオ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
396
浜松工
長正 拓馬 (4)
ナガマサ タクマ
男子
男子 三段跳 予選1組
397
浜松工
都筑 凌 (4)
ツヅキ リョウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
398
浜松工
村松飛々希 (2)
ムラマツ ヒビキ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
男子 砲丸投 予選1組
191
浜松工
上嶋あずさ (2)
カミジマ アズサ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
374
小山
箕浦 ケン (3)
ミノウラ ケン
男子
男子 400mH 予選3組
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
375
小山
長田 龍太 (2)
オサダ リュウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選4組
378
榛原
田久 雄貴 (4)
タキュウ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選4組
379
榛原
松本 健汰 (3)
マツモト ケンタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
380
榛原
千代 悠也 (2)
チヨ ユウヤ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
185
榛原
浅井亜沙美 (4)
アサイ アサミ
女子
女子 砲丸投 予選1組
女子 砲丸投 決勝
391
浜松大平台
犬塚 祥貴 (3)
イヌヅカ ヨシキ
男子
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
392
浜松大平台
鈴木 光我 (3)
スズキ コウガ
男子
男子 円盤投 予選1組
393
浜松大平台
マルケス ダニーロ (2)
マルケス ダニーロ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選1組
395
浜松大平台
下村 隼斗 (3)
シモムラ ハヤト
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
190
浜松大平台
馬場 未空 (3)
ババ ミク
女子
女子 砲丸投 予選1組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
373
下田
高橋 慧真 (3)
タカハシ ケイマ
男子
男子 砲丸投 予選1組
184
下田
進士 彩乃 (4)
シンジ アヤノ
女子
女子 800m 予選1組
400
鹿島浜松
有川 和樹 (2)
アリカワ カズキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選4組
男子 4×400m 予選1組
401
鹿島浜松
山本 翔天 (1)
ヤマモト ショウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
402
鹿島浜松
杉浦 周満 (2)
スギウラ シュウミツ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
403
鹿島浜松
廣川 逸人 (1)
ヒロカワ ハヤト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選1組
404
鹿島浜松
松永 和樹 (3)
マツナガ カズキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
193
鹿島浜松
山田 茜 (3)
ヤマダ アカネ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
194
鹿島浜松
新木まどか (1)
アラキ マドカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
195
鹿島浜松
鈴木 未波 (2)
スズキ ミナミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
196
鹿島浜松
伊藤栄理子 (2)
イトウ エリコ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
197
鹿島浜松
服部 彩音 (2)
ハットリ アヤネ
女子
女子 円盤投 予選1組
198
鹿島浜松
鈴木 海生 (1)
スズキ ミオ
女子
女子 円盤投 予選2組
199
鹿島浜松
宮本 春菜 (3)
ミヤモト ハルナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
405
クラーク浜松
遠山 亮太 (3)
トオヤマ リョウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
386
精華清水
小谷田健太郎 (3)
コヤタ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
387
精華清水
田中 万裕 (2)
タナカ マヒロ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2017/08/13 20:03:25更新