第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 75 | 1500m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組3着+3 | 結果 |
12:30 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 77 | 3組 | 結果 | ||||
12:55 | 1 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組3着+3 | 結果 |
12:55 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
13:05 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
13:20 | 26 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
13:20 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
13:30 | 29 | 4組 | 結果 | ||||
13:30 | 30 | 5組 | 結果 | ||||
13:30 | 31 | 6組 | 結果 | ||||
13:40 | 44 | 7組 | 結果 | ||||
13:55 | 58 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
13:58 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
14:05 | 60 | 3組 | 結果 | ||||
14:02 | 61 | 4組 | 結果 | ||||
14:10 | 11 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 9組2着+6 | 結果 |
14:10 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
14:10 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
14:10 | 14 | 4組 | 結果 | ||||
14:10 | 15 | 5組 | 結果 | ||||
14:10 | 16 | 6組 | 結果 | ||||
14:10 | 17 | 7組 | 結果 | ||||
14:10 | 18 | 8組 | 結果 | ||||
14:10 | 42 | 9組 | 結果 | ||||
14:40 | 79 | 10000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:50 | 66 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:50 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
15:50 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
16:05 | 126 | 400m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
16:05 | 127 | 2組 | 結果 | ||||
16:05 | 128 | 3組 | 結果 | ||||
16:15 | 131 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:25 | 132 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
16:25 | 133 | 2組 | 結果 | ||||
16:25 | 134 | 3組 | 結果 | ||||
16:45 | 129 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:55 | 47 | 10000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
17:40 | 89 | 4×100mR | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
17:43 | 90 | 2組 | 結果 | ||||
17:47 | 91 | 3組 | 結果 | ||||
17:55 | 87 | 4×100mR | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
17:58 | 88 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 3 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
13:00 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 140 | 決勝 | 結果 | ||||
15:30 | 5 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
15:30 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 141 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | 8 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:58 | 103 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 106 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:45 | 114 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:50 | 92 | 5000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 123 | 5000m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:35 | 124 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 142 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:59 | 139 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:05 | 130 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:09 | 136 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 138 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 99 | 10000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 137 | 4×100mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 135 | 4×100mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 32 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
12:59 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
13:05 | 34 | 3組 | 結果 | ||||
13:06 | 35 | 4組 | 結果 | ||||
13:11 | 36 | 5組 | 結果 | ||||
13:15 | 37 | 6組 | 結果 | ||||
13:19 | 38 | 7組 | 結果 | ||||
13:45 | 83 | 400mH | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:46 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 50 | 400mH | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
14:00 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
14:04 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
14:08 | 53 | 4組 | 結果 | ||||
14:12 | 54 | 5組 | 結果 | ||||
14:35 | 62 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
14:37 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
14:39 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
14:45 | 65 | 4組 | 結果 | ||||
14:50 | 19 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
14:51 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
14:54 | 21 | 3組 | 結果 | ||||
15:00 | 22 | 4組 | 結果 | ||||
15:00 | 23 | 5組 | 結果 | ||||
15:01 | 24 | 6組 | 結果 | ||||
15:04 | 25 | 7組 | 結果 | ||||
15:10 | 43 | 8組 | 結果 | ||||
15:25 | 69 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
15:28 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
15:33 | 71 | 3組 | 結果 | ||||
15:38 | 72 | 4組 | 結果 | ||||
15:42 | 73 | 5組 | 結果 | ||||
15:47 | 74 | 6組 | 結果 | ||||
15:55 | 144 | 800m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:58 | 145 | 2組 | 結果 | ||||
16:03 | 146 | 3組 | 結果 | ||||
16:10 | 109 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:20 | 118 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:30 | 94 | 4×400mR | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
16:38 | 95 | 2組 | 結果 | ||||
16:43 | 97 | 3組 | 結果 | ||||
16:51 | 45 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
17:15 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
17:15 | 156 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 98 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 115 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:55 | 107 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 55 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
12:00 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 143 | 決勝 | 結果 | ||||
13:55 | 117 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:55 | 2 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 85 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 104 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 9 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 116 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:25 | 105 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 108 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:15 | 10 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 125 | 七種競技総合得点 | 女子 | 総合得点 | 途中経過 | ||
09:45 | 113 | 十種競技総合得点 | 男子 | 総合得点 | 途中経過 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 119 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技110mH | 1組 | (全 1組) | 番組 |
09:40 | 41 | 110mH | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 番組 |
09:40 | 48 | 2組 | 番組 | ||||
09:40 | 49 | 3組 | 番組 | ||||
10:00 | 80 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 番組 |
10:00 | 81 | 2組 | 番組 | ||||
10:00 | 82 | 3組 | 番組 | ||||
10:30 | 93 | 10000m | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
11:20 | 150 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 番組 |
11:20 | 151 | 2組 | 番組 | ||||
11:20 | 152 | 3組 | 番組 | ||||
11:45 | 56 | 3000mSC | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 番組 |
11:55 | 57 | 2組 | 番組 | ||||
12:25 | 78 | 3000mSC | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
12:55 | 153 | 800m | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
13:05 | 154 | 800m | 男子 | 決勝 | 番組 | ||
13:25 | 147 | 400mH | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
13:35 | 148 | 400mH | 男子 | 決勝 | 番組 | ||
15:10 | 149 | 200m | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
15:55 | 96 | 4×400mR | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
16:05 | 155 | 4×400mR | 男子 | 決勝 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 110 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 番組 |
11:00 | 101 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
12:15 | 121 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技棒高跳 | 1組 | (全 1組) | 番組 |
13:30 | 100 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 番組 | |
13:30 | 112 | 2組 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 102 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 番組 | ||
10:45 | 120 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技円盤投 | 1組 | (全 1組) | 番組 |
12:00 | 7 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 番組 | ||
12:00 | 111 | 七種競技総合得点 | 女子 | 七種競技やり投 | 1組 | (全 1組) | 番組 |
14:15 | 122 | 十種競技総合得点 | 男子 | 十種競技やり投 | 1組 | (全 1組) | 番組 |