競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
平成29年度第2回香川陸協記録会
環太平洋大 88人
No.
氏名
性別
出場種目
1456
曽根 健志郎 (4)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
1462
前田 功貴 (4)
マエダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
1465
瀬脇 凪 (3)
セワキ ナギ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1468
武田 仁志 (3)
タケダ ヒトシ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1470
岩脇 侑哉 (3)
イワワキ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
1471
福本 和樹 (3)
フクモト カズキ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1472
佐藤 優次 (3)
サトウ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
1473
山本 昌都 (3)
ヤマモト マサト
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1474
美濃 宏介 (3)
ミノ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1476
竹元 敦也 (3)
タケモト アツヤ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
1477
八尾 悠太 (3)
ヤオ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
1479
本田 涼 (3)
ホンダ リョウ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1481
有働 雄 (2)
ウドウ スグル
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
1482
小林 太一 (2)
コバヤシ タイチ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
1483
福澤 亮太 (2)
フクザワ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
1485
末友 大志 (2)
スエトモ ヒロシ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
1486
大西 新一 (2)
オオニシ シンイチ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
1487
山崎 唯冬 (2)
ヤマサキ ユイト
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1488
多田 裕弥 (2)
タダ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1489
山本 一成 (2)
ヤマモト イッセイ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1490
有働 典弘 (2)
ウドウ ノリヒロ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1491
猪子 智至 (2)
イノコ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1492
池澤 翔輝 (2)
イケザワ ショウキ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
1493
岡 大貴 (2)
オカ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
1494
西口 匠 (2)
ニシグチ タクミ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
1502
小山 義人 (4)
コヤマ ヨシト
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1503
新延 聖 (4)
ニイノベ ショウ
男子
男子 走高跳 決勝
1504
松村 渉 (4)
マツムラ ワタル
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1506
上垣 亮 (3)
ウエガキ リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
1507
永澤 竜太朗 (3)
エイザワ リュウタロウ
男子
男子 三段跳 決勝
1508
茅原 雅人 (3)
カヤハラ マサト
男子
男子 棒高跳 決勝
1511
徳永 和馬 (3)
トクナガ カズマ
男子
男子 走高跳 決勝
1512
西井 海斗 (3)
ニシイ カイト
男子
男子 三段跳 決勝
1514
松田 敬佑 (3)
マツダ ケイスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
1515
向井 達哉 (3)
ムカイ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1516
森田 啓聖 (3)
モリタ マサヒロ
男子
男子 三段跳 決勝
1517
小栗 拓海 (2)
オグリ タクミ
男子
男子 三段跳 決勝
1518
野口 良太 (2)
ノグチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
1520
矢嶋 隼也 (2)
ヤジマ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決勝
1521
安宮 和樹 (2)
ヤスミヤ カズシゲ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1522
山本 恵佑 (2)
ヤマモト ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
1532
岩本 賢弥 (3)
イワモト カツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1543
佐々木 直宏 (2)
ササキ ナオヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1546
森 義政 (2)
モリ ヨシマサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1547
山崎 雄祐 (2)
ヤマサキ ユウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2069
近藤 克政 (1)
コンドウ カツマサ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
2075
橋岡 隼弘 (1)
ハシオカ トシヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2077
久住 琢己 (1)
ヒサズミ タクミ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
2086
安廣 賢一 (1)
ヤスヒロ ケンイチ
男子
男子 100m タイムレース19組
2087
山崎 利洋 (1)
ヤマサキ トシヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
2088
山口 卓哉 (1)
ヤマグチ タクヤ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
2092
池田 仁也 (1)
イケダ マサヤ
男子
男子 走高跳 決勝
2094
稲田 桂 (1)
イナダ ケイ
男子
男子 走高跳 決勝
2096
加治屋 圭大 (1)
カジヤ ケイト
男子
男子 走高跳 決勝
2097
北川 翔 (1)
キタガワ ショウ
男子
男子 三段跳 決勝
2098
先村 駆留 (1)
サキムラ カケル
男子
男子 三段跳 決勝
2101
松勢 光平 (1)
マツセ コウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
2102
三宅 諒亨 (1)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
2103
田村 基暉 (1)
タムラ モトキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2104
片浦 達也 (1)
カタウラ タツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2106
平沼 拓海 (1)
ヒラヌマ タクミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2108
迎 泰輝 (1)
ムカエ タイキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2110
稲見 太晴 (1)
イナミ タイセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2396
田中 悠貴 (1)
タナカ ユウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1152
今村 亜子 (3)
イマムラ アコ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
1153
内村 優紀 (3)
ウチムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
1156
甫立 玲菜 (3)
ホダテ レイナ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
1159
下谷 奈央 (2)
シタダニ ナオ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1160
原 璃音 (2)
ハラ リオン
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
1162
松井 令奈 (2)
マツイ レナ
女子
女子 100m タイムレース19組
1163
加井 晴夏 (2)
カイ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1164
水井 真琴 (2)
ミズイ マコト
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
1168
藤丸 みなみ (2)
フジマル ミナミ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1169
稲艸 夏姫 (4)
イナグサ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決勝
1170
川田 理恵 (4)
カワダ リエ
女子
女子 三段跳 決勝
1171
西川 遥菜 (4)
ニシカワ ハルナ
女子
女子 走幅跳 決勝
1174
古堅 絵梨花 (3)
フルゲン エリカ
女子
女子 棒高跳 決勝
1176
千年原 友香 (2)
センネンバラ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決勝
1177
見良津 菜緒 (2)
ミラツ ナオ
女子
女子 走高跳 決勝
1179
赤木 美保 (3)
アカギ ミホ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1330
田代 なる実 (1)
タシロ ナルミ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
1332
安田 志織 (1)
ヤスダ シオリ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1333
中園 菜々美 (1)
ナカゾノ ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1334
三原 三樹 (1)
ミハラ ミキ
女子
女子 走幅跳 決勝
1339
昌原 未詔 (1)
マサハラ ミノリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1341
渡部 麻佳 (1)
ワタナベ アサカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1773
渡邉 麻菜香 (1)
ワタナベ マナカ
女子
女子 走高跳 決勝
1340
脇田 清加 (1)
ワキダ キヨカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2017/09/23 19:06:47更新