男子第59回 女子第31回 香川県高等学校新人駅伝競走大会
|
2018年 1月27日 10時30分
審 判 長:岡 俊博
記録主任:澄川 幸助
会 場:香川県総合運動公園内周回コース
2018/01/27 13:33:38更新
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 1区 3.0Km | 2区 2.3Km | 3区 3.0Km | 4区 4.6Km |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45:22 | 1 |
四学香川西A | 橋本 萌 (2) ハシモト モエ 香 川 四学香川西 (2) 10:33 (2) 10:33 |
柏木 あさひ (2) カシワギ アサヒ 香 川 四学香川西 (1) 18:25 (1) 7:52 =SR |
本條 菜奈子 (2) ホンジョウ ナナコ 香 川 四学香川西 (1) 28:53 (1) 10:28 |
増田 梨美 (2) マスダ リミ 香 川 四学香川西 (1) 45:22 (1) 16:29 |
2 | 46:11 | 2 |
四学香川西B | 寺脇 聖乃 (1) テラワキ セイノ 香 川 四学香川西 (1) 10:25 (1) 10:25 |
古原 夏音 (1) コハラ ナツネ 香 川 四学香川西 (2) 18:40 (2) 8:15 |
本田 瑠花 (1) ホンダ ルカ 香 川 四学香川西 (2) 29:39 (2) 10:59 |
森糸 紗耶佳 (1) モリイト サヤカ 香 川 四学香川西 (2) 46:11 (2) 16:32 |
3 | 47:45 | 7 |
高松工芸A | 大庭 結菜 (1) オオバ ユイナ 香 川 高松工芸 (5) 11:10 (5) 11:10 |
田中 千夏 (1) タナカ チナツ 香 川 高松工芸 (3) 19:27 (3) 8:17 |
西池 知紗 (2) ニシイケ チサ 香 川 高松工芸 (3) 30:49 (3) 11:22 |
松本 妃奈乃 (1) マツモト ヒナノ 香 川 高松工芸 (3) 47:45 (3) 16:56 |
4 | 48:19 | 5 |
小豆島中央 | 奧村 清音 (1) オクムラ キヨネ 香 川 小豆島中央 (3) 10:38 (3) 10:38 |
三木 彩花 (2) ミキ アヤカ 香 川 小豆島中央 (4) 19:41 (5) 9:03 |
山中 のあ (1) ヤマナカ ノア 香 川 小豆島中央 (4) 31:14 (4) 11:33 |
三木 春奈 (2) ミキ ハルナ 香 川 小豆島中央 (4) 48:19 (4) 17:05 |
5 | 50:27 | 13 |
丸亀 | 磯野 美空 (1) イソノ ミク 香 川 丸亀 (4) 11:07 (4) 11:07 |
森本 栞梨 (1) モリモト シオリ 香 川 丸亀 (5) 19:56 (4) 8:49 |
菊川 涼佳 (1) キクカワ スズカ 香 川 丸亀 (5) 31:59 (6) 12:03 |
三好 理子 (2) ミヨシ リコ 香 川 丸亀 (5) 50:27 (6) 18:28 |
6 | 51:25 | 11 |
高松北 | 齋藤 志帆 (2) サイトウ シホ 香 川 高松北 (6) 11:10 (6) 11:10 |
細川 明香里 (2) ホソカワ アカリ 香 川 高松北 (6) 21:21 (9) 10:11 |
多田 有芽佳 (2) タダ ユメカ 香 川 高松北 (6) 33:01 (5) 11:40 |
加藤 沙彩 (1) カトウ サアヤ 香 川 高松北 (6) 51:25 (5) 18:24 |
7 | 54:02 | 12 |
高松 | 松岡 久碧子 (2) マツオカ クミコ 香 川 高松 (7) 11:57 (7) 11:57 |
河内 梨緒 (1) カワチ リオ 香 川 高松 (7) 21:49 (7) 9:52 |
大西 春佳 (2) オオニシ ハルカ 香 川 高松 (7) 34:06 (7) 12:17 |
山本 あかり (1) ヤマモト アカリ 香 川 高松 (7) 54:02 (11) 19:56 |
8 | 54:59 | 3 |
四学香川西C | 柴田 ここり (1) シバタ ココリ 香 川 四学香川西 (9) 12:57 (9) 12:57 |
吉識 史央里 (1) ヨシキ シオリ 香 川 四学香川西 (8) 22:33 (6) 9:36 |
伊藤 佑奈 (2) イトウ ユウナ 香 川 四学香川西 (8) 35:20 (8) 12:47 |
除 万実子 (1) ヨケ マミコ 香 川 四学香川西 (8) 54:59 (8) 19:39 |
9 | 55:51 | 14 |
高松第一 | 西山 恵怜菜 (2) ニシヤマ エレナ 香 川 高松第一 (8) 12:36 (8) 12:36 |
小川 愛純 (1) オガワ アズミ 香 川 高松第一 (9) 23:07 (12) 10:31 |
浅田 晴香 (1) アサダ ハルカ 香 川 高松第一 (10) 37:14 (12) 14:07 |
野崎 夏未 (2) ノザキ ナツミ 香 川 高松第一 (9) 55:51 (7) 18:37 |
10 | 56:06 | 9 |
高瀬 | 樋笠 絢菜 (1) ヒガサ アヤナ 香 川 高瀬 (11) 13:33 (11) 13:33 |
古志 嶺奈 (2) コシ レイナ 香 川 高瀬 (10) 23:30 (8) 9:57 |
安藤 晴香 (2) アンドウ ハルカ 香 川 高瀬 (9) 36:23 (9) 12:53 |
森 華菜 (1) モリ カナ 香 川 高瀬 (10) 56:06 (10) 19:43 |
11 | 57:37 | 6 |
高松商業 | 神前 友美 (2) カンザキ トモミ 香 川 高松商業 (10) 13:21 (10) 13:21 |
阿部 未怜 (2) アベ ミレイ 香 川 高松商業 (11) 23:46 (11) 10:25 |
三谷 百衣子 (1) ミタニ モエコ 香 川 高松商業 (11) 37:19 (10) 13:33 |
前田 夏海 (1) マエダ ナツミ 香 川 高松商業 (11) 57:37 (13) 20:18 |
12 | 57:42 | 4 |
坂出 | 福濱 馨 (2) フクハマ カオル 香 川 坂出 (12) 13:36 (12) 13:36 |
藤川 萌加 (1) フジカワ モカ 香 川 坂出 (12) 23:56 (10) 10:20 |
西森 愛子 (1) ニシモリ アコ 香 川 坂出 (12) 37:46 (11) 13:50 |
広瀬 芽依 (1) ヒロセ メイ 香 川 坂出 (12) 57:42 (11) 19:56 |
13 | 59:43 | 10 |
高松桜井 | 東条 実有 (1) トウジョウ ミウ 香 川 高松桜井 (13) 14:48 (13) 14:48 |
加藤 由賀 (2) カトウ ユカ 香 川 高松桜井 (13) 25:45 (13) 10:57 |
山田 万結 (1) ヤマダ マユ 香 川 高松桜井 (13) 40:02 (13) 14:17 |
中野 百萌 (1) ナカノ モモ 香 川 高松桜井 (13) 59:43 (9) 19:41 |
DNS |
8 |
高松工芸B | 二羽 杏美 (1) ニワ アズミ 香 川 高松工芸 |
岡 真主 (1) オカ ミスズ 香 川 高松工芸 |
安藤 羽衣 (2) アンドウ ウイ 香 川 高松工芸 |
木村 光李 (1) キムラ ヒカリ 香 川 高松工芸 |
|
1区 3.0Km 9:59 泉 有花 明善 |
2区 2.3Km 7:52 柏木 あさひ 四学香川西 |
3区 3.0Km 10:19 川本 昌 英明 |
4区 4.6Km 15:10 垣見 優佳 英明 |