男子第69回 女子第30回全国高等学校駅伝競走大会香川県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 丸山 大輝 (3) | マルヤマ ダイキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
6 | 真砂 拓冬 (3) | マサゴ タクト | 男子 | エントリーリスト |
1 | 大石 朝陽 (2) | オオイシ アサヒ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
25 | 西森 燎 (1) | ニシモリ アキト | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
16 | 長尾 周 (3) | ナガオ シュウ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第7区 区間リスト |
20 | 林 叶大 (1) | ハヤシ カナタ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
24 | 明田 翔真 (3) | アケダ ショウマ | 男子 | エントリーリスト |
30 | 西森 遼 (1) | ニシモリ ハルカ | 男子 | エントリーリスト |
29 | 森田 琉雅 (1) | モリタ リュウガ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2 | 奧村 清音 (2) | オクムラ キヨネ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
5 | 三木 春奈 (3) | ミキ ハルナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
18 | 岡本 胡琳 (1) | オカモト コリン | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
12 | 三木 彩花 (3) | ミキ アヤカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
10 | 山中 のあ (2) | ヤマナカ ノア | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
28 | 宮脇 宏哉 (1) | ミヤワキ ヒロヤ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 岡原 学杜 (1) | オカハラ マナト | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
342 | 田中 大梧 (1) | タナカ ダイゴ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
346 | 岡 樹生 (1) | オカ イツキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
335 | 西尾 和修 (2) | ニシオ カズナガ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
334 | 萬治 周平 (2) | マンジ シュウヘイ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
348 | 新川 輝 (1) | シンカワ テル | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
336 | 藤島 佑成 (2) | フジシマ ユウセイ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第7区 区間リスト |
331 | 安藤 慶祐 (2) | アンドウ ケイスケ | 男子 | エントリーリスト |
338 | 世俵 駿 (2) | ヨダワラ シュン | 男子 | エントリーリスト |
341 | 石井 志有人 (1) | イシイ シュウト | 男子 | エントリーリスト |
333 | 山本 あかり (2) | ヤマモト アカリ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
342 | 加藤 美羽 (1) | カトウ ミウ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
331 | 河内 梨緒 (2) | カワチ リオ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
335 | 志原 那歩 (2) | シハラ ナホ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
341 | 椿原 響 (1) | ツバキハラ ヒビキ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
332 | 畠山 遥凪 (2) | ハタケヤマ ハルナ | 女子 | エントリーリスト |
343 | 福岡 未悠 (1) | フクオカ ミユウ | 女子 | エントリーリスト |
344 | 尾ア まどか (1) | オザキ マドカ | 女子 | エントリーリスト |