No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
30077 | 玉城 俊太朗 | タマキ シュンタロウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | ||
30084 | 木内 杏花 | キウチ モモカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | ||
30152 | 渡辺 裕穂 | ワタナベ ユウホ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | ||
2 | 沖縄県 | 平良 長真 | タイラ ナガマサ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
3 | 沖縄県 | 宇茂佐 隼人 | ウモサ ハヤト | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
4 | 沖縄県 | 池宮 寿 | イケミヤ ヒサシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
5 | 沖縄県 | 天久 久志 | アメク ヒサシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
6 | 沖縄県 | 具志堅 守 | グシケン マモル | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
7 | 沖縄県 | 宮平 俊治 | ミヤヒラ シュンジ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
8 | 沖縄県 | 児玉 明紀 | コダマ ノリアキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
9 | 沖縄県 | 水野 僚馬 | ミズノ リョウマ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
10 | 沖縄県 | 波平 昌司 | ナミヒラ アツシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
11 | 沖縄県 | 高嶺 博文 | タカミネ ヒロフミ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
13 | 沖縄県 | 安里 真梨子 | アサト マリコ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
14 | 沖縄県 | 村田 夏希 | ムラタ ナツキ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
15 | 沖縄県 | スティーブンズ 洋子 | スティーブンズ ヨウコ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
16 | 沖縄県 | 与那嶺 恭兵 | ヨナミネ キョウヘイ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
17 | 沖縄県 | 伊佐 義永 | イサ ギエイ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
19 | 沖縄県 | 比嘉 寛志 | ヒガ ヒロシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
21 | 沖縄県 | 金城 武 | キンジョウ タケル | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
23 | 沖縄県 | 石原 昌直 | イシハラ マサナオ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
24 | 沖縄県 | 村上 義貴 | ムラカミ ヨシタカ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
27 | 沖縄県 | 湊 好男 | ミナト ヨシオ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
28 | 沖縄県 | 岡山 耕三 | オカヤマ コウゾウ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
31 | 沖縄県 | 当真 嗣 | トウマ ツグ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
32 | 沖縄県 | 上原 英恵 | ウエハラ ヒデヨシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
35 | 沖縄県 | 才野 永之 | サイノ ナガユキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
41 | 沖縄県 | 大城 保 | オオシロ タモツ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
43 | 沖縄県 | 保山 季之 | ヤスヤマ トシユキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
47 | 沖縄県 | 伊波 善史 | イハ ヨシアツ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
58 | 沖縄県 | 鈴木 聖二 | スズキ セイジ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
59 | 沖縄県 | 山口 繁己 | ヤマグチ シゲミ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
62 | 沖縄県 | 倉地 重行 | クラチ シゲユキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
65 | 沖縄県 | 仲宗根 豪 | ナカソネ ゴウ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
66 | 沖縄県 | 池田 北男 | イケダ キタオ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
67 | 沖縄県 | 我那覇 生哲 | ガナハ セイテツ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
69 | 沖縄県 | 田場 典信 | タバ テンシン | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
70 | 沖縄県 | 大城 金永 | オオシロ キンエイ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
71 | 沖縄県 | 崎原 盛紀 | サキハラ セイキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
73 | 沖縄県 | 外間 定雄 | ホカマ サダオ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
76 | 沖縄県 | 新城 竜太 | シンジョウ リュウタ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
77 | 沖縄県 | 座安 翔矢 | ザヤス ショウヤ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
78 | 沖縄県 | 仲間 孝大 | ナカマ タカヒロ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
79 | 沖縄県 | 下門 勇気 | シモジョウ ユウキ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
85 | 沖縄県 | 宇良 貴文 | ウラ タカフミ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
88 | 沖縄県 | 成田 龍人 | ナリタ リュウト | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
89 | 沖縄県 | 屋富祖 誠 | ヤフソ マコト | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
91 | 沖縄県 | 大城 和馬 | オオシロ カズマ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
94 | 沖縄県 | 金城 伸也 | キンジョウ シンヤ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
97 | 沖縄県 | 武富 渉 | タケトミ ワタル | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
98 | 沖縄県 | 鎌田 博至 | カマダ ヒロシ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
100 | 沖縄県 | 金城 秀次 | キンジョウ ヒデジ | 男子 | 男子競技 マラソン 決勝 | |
105 | 沖縄県 | Delatte Yukiko | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | ||
106 | 沖縄県 | 与那嶺 涼子 | ヨナミネ リョウコ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
113 | 沖縄県 | 池原 あさみ | イケハラ アサミ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
116 | 沖縄県 | 備後 次海 | ビンゴ ツグミ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
117 | 沖縄県 | 比嘉 友里那 | ヒガ ユリナ | 女子 | 女子競技 マラソン 決勝 | |
30165 | SEISA OKINAWA | 内間 朱里(1) | ウチマ アカリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30166 | SEISA OKINAWA | 比嘉 由衣(1) | ヒガ ユイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30167 | SEISA OKINAWA | 伊波 美寿々(1) | イハ ミスズ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30042 | コザ高校 | 上原 悠太郎 | ウエハラ ユウタロウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30043 | コザ高校 | 平田 健四郎 | ヒラタ ケンシロウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30044 | コザ高校 | 加藤 涼介 | カトウ リョウスケ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30045 | コザ高校 | 野原 大滉 | ノハラ タイユウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30046 | コザ高校 | 金城 ケビン | ジンジョウ ケビン | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30047 | コザ高校 | 喜屋武 佑喜 | キャン ユウキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30048 | コザ高校 | 津波 大樹 | ツハ タイキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30049 | コザ高校 | 広岡 卓 | ヒロオカ タク | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30050 | コザ高校 | 譜久山 翔太 | フクヤマ ショウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30051 | コザ高校 | 比嘉 幸太郎 | ヒガ コウタロウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30052 | コザ高校 | 藤田 司 | フジタ ツカサ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30053 | コザ高校 | 下地 晃太 | シモジ コウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30054 | コザ高校 | 名嘉 伸匡 | ナカ ノブマサ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30055 | コザ高校 | 伊波 侑太 | イハ ユウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30056 | コザ高校 | 比嘉 海徳 | ヒガ ミノリ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30057 | コザ高校 | 森東 賢一 | モリトウ タカヒト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30058 | コザ高校 | 嶺井 雄宇 | ミネイ ユウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30059 | コザ高校 | 今手 亮 | コンデ リョウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30060 | コザ高校 | 下地 賢優 | シモジ ケンユウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30141 | コザ高校 | 大城 優衣 | オオシロ ユイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30142 | コザ高校 | 大田 和香菜 | オオタ ワカナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30143 | コザ高校 | 水野 朝日香 | ミズノ アスカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30144 | コザ高校 | 瀬良垣 星 | セラガキ アカリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30145 | コザ高校 | 金城 絵里香 | キンジョウ エリカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30146 | コザ高校 | 池原 さやか | イケハラ サヤカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30160 | コザ高校 | 川前 あきほ(3) | カワマエ アキホ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30038 | マラナタバプテストアカデミー | 古波倉 マイケル | コハグラ マイケル | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30035 | 浦添高校 | 花城 諒平 | ハナシロ リョウヘイ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30036 | 浦添高校 | 中村 武 | ナカムラ タケル | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30037 | 浦添高校 | 砂川 涼 | スナガワ リョウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30110 | 浦添高校 | 外間 咲喜 | ホカマ サキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30151 | 浦添高校 | 大城 真莉(3) | オオシロ マリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30121 | 浦添商業 | 照屋 菜美 | テルヤ ナミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30126 | 浦添商業 | 喜瀬 佑里菜 | キセ ユリナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30127 | 浦添商業 | 藤本 春奈 | フジモト ハルナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30128 | 浦添商業 | 仲村渠 あや | ナカンダカリ アヤ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30129 | 浦添商業 | 伊 亜美 | イレイ アミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30130 | 浦添商業 | 喜屋武 愛美 | キャン マナミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30131 | 浦添商業 | 盛島 愛理 | モリシマ アイリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30132 | 浦添商業 | 大城 英理菜 | オオシロ エリナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30133 | 浦添商業 | 登川 なおみ | ノボリカワ ナオミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30134 | 浦添商業 | 慶留間 佳南子 | ケルマ カナコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30135 | 浦添商業 | 比嘉 愛子 | ヒガ アイコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30136 | 浦添商業 | 城間 愛 | シロマ アイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30137 | 浦添商業 | 新垣 美幸 | アラカキ ミユキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30138 | 浦添商業 | 新屋 真子 | シンヤ マコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30139 | 浦添商業 | 上原 愛美 | ウエハラ アイミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30140 | 浦添商業 | 石川 彩 | イシカワ アヤ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30147 | 浦添商業 | 大城 麻菜 | オオシロ アサナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30080 | 沖縄工業 | 知念 寛弥 | チネン ヒロヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30081 | 沖縄工業 | 具志堅 翼 | グシケン ツバサ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30082 | 沖縄工業 | 多和田 真也 | タワタ シンヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30025 | 沖縄高等特別支援 | 仲宗根 悠太(3) | ナカソネ ユウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30087 | 沖縄高等特別支援 | 花城 葵(3) | ハナシロ アオイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30088 | 沖縄高等特別支援 | 金城 和菜(3) | キンジョウ カズナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30100 | 沖縄高等特別支援 | 中村 由奈(2) | ナカムラ ユウナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30102 | 沖縄高等特別支援 | 浦崎 ひかり(2) | ウラサキ ヒカリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30105 | 沖縄高等特別支援 | 比嘉 翔子(2) | ヒガ ショウコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30109 | 沖縄高等特別支援 | 稲福 桐佳(2) | イナフク キリカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30150 | 沖縄高等特別支援 | 新城 香林(3) | シンジョウ カリン | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30023 | 沖縄高等特別支援 | 川端 元樹(2) | カワバタ モトキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30024 | 沖縄高等特別支援 | 宮城 祐(1) | ミヤギ タスク | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30026 | 沖縄高等特別支援 | 安座間 安可(2) | アザマ ヤスカ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30027 | 沖縄高等特別支援 | 野原 之嗣(1) | ノハラ クニツグ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30028 | 沖縄高等特別支援 | 比嘉 彬人(3) | ヒガ アキト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30029 | 沖縄高等特別支援 | 仲村渠 公力(3) | ナカンダカリ キミチカ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30030 | 沖縄高等特別支援 | 中村 政孝(1) | ナカムラ マサタカ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30031 | 沖縄高等特別支援 | 上地 孝幸(1) | ウエチ タカユキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30032 | 沖縄高等特別支援 | 城間 克史(3) | シロマ カツシ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30033 | 沖縄高等特別支援 | 玉城 貢雄(1) | タマキ コウユウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30085 | 沖縄高等特別支援 | 曽根 美恵(3) | ソネ ヨシエ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30099 | 沖縄高等特別支援 | 嘉数 信子(3) | カカズ ノブコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30101 | 沖縄高等特別支援 | 平良 美友貴(1) | タイラ ミユキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30103 | 沖縄高等特別支援 | 金城 安奈(3) | キンジョウ アンナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30104 | 沖縄高等特別支援 | 東江 美波(2) | アガリエ ミナミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30107 | 沖縄高等特別支援 | 照屋 真梨菜(1) | テルヤ マリナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30108 | 沖縄高等特別支援 | 仲宗根 由子(1) | ナカソネ ユウコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30002 | 沖縄高等特別支援 | 當山 佑樹(2) | トウヤマ ユウキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30001 | 沖縄高等特別支援 | 真喜志 竜次(3) | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | ||
30041 | 沖縄特別支援高校 | 伊波 優人(1) | イハ マサト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30154 | 嘉手納高校 | 知花 結(3) | チバナ ユイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30156 | 嘉手納高校 | 照屋 杏香 | テルヤ キョウカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30157 | 嘉手納高校 | 仲本 舞(3) | ナカモト マイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30071 | 宜野湾高校 | 伊禮 銀河(3) | イレイ ギンガ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30086 | 球陽高校 | 柴田 麻里衣(2) | シバタ マリイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30163 | 球陽高校 | 儀間 早織(2) | ギマ サオリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30164 | 球陽高校 | 喜屋武 一葉(2) | キャン カズハ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30091 | 具志川商業 | 石川 麻衣子(1) | イシカワ マイコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30092 | 具志川商業 | 石川 佳奈子(1) | イシカワ カナコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30089 | 高等特別支援学校 | 玉城 珠月(3) | タマキ ミヅキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30106 | 高等特別支援学校 | 田場 梓(1) | タバ アズサ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30148 | 首里高校 | 宇良 千明(1) | ウラ チアキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30090 | 森川特別支援学校 | 仲村渠 美雪(3) | ナカンダカリ ミユキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30004 | 中部商業 | 針渕 隼 | ハリフチ シュン | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30005 | 中部商業 | 我謝 亘 | ガジャ ワタル | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30006 | 中部商業 | 千田 雅貴 | センダ マサキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30007 | 中部商業 | 比嘉 直人 | ヒガ ナオト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30008 | 中部商業 | 金城 慶 | キンジョウ ケイ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30067 | 中部農林 | 當真 嗣稀(3) | トウマ ツグキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30118 | 長崎商業 | 内海 優 | ウツミ ユウ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30114 | 読谷高校 | 大田 優希 | オオタ ユウキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30115 | 読谷高校 | 金城 早利 | キンジョ サリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30155 | 読谷高校 | 金城 優子(3) | キンジョウ ユウコ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30064 | 那覇工業 | 下地 勝樹(3) | シモジ カツキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30068 | 那覇高校 | 佐久川 悟(3) | サクガワ サトル | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30111 | 那覇高校 | 當銘 彩香(3) | トウメ アヤカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30112 | 那覇高校 | 稲福 絵梨香(3) | イナフク エリカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30113 | 那覇高校 | 小波津 有希(3) | コハツ ユウキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30120 | 那覇高校 | 安里 萌恵(3) | アサト モエ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30010 | 那覇国際 | 伊佐 亮汰 | イサ リョウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30011 | 那覇国際 | 嵩原 亮 | タケハラ リョウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30012 | 那覇国際 | 新川 楓人 | アラカワ ハヤト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30096 | 那覇商業 | 野村 ちえみ | ノムラ チエミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30097 | 那覇商業 | 与古田 紗英(3) | ヨコタ サエ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30018 | 那覇西高校 | 石垣 佑介 | イシガキ ユウスケ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30019 | 那覇西高校 | 當間 太夢 | トウマ タイム | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30020 | 那覇西高校 | 嘉手納 光克 | カデナ ミツヨシ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30021 | 那覇西高校 | 儀間 勇也 | ギマ ユウヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30022 | 那覇西高校 | 桃原 誉 | トウバル ホマレ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30098 | 那覇西高校 | 與那城 綾音 | ヨナシロ アヤネ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30003 | 南部農林高校 | 本田 拓麻(1) | ホンダ タクマ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30013 | 泊高校 | 平川 大地 | ヒラカワ ダイチ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30014 | 泊高校 | 国吉 誠 | クニヨシ マコト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30015 | 泊高校 | 久保田 幹也 | クボタ ミキヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30016 | 泊高校 | 徳嶺 幸二 | トクミネ コウジ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30017 | 泊高校 | 上江洲 慶長 | ウエズ ケイチョウ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30093 | 泊高校 | 我如古 仁玲 | ガネコ ニレイ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30094 | 泊高校 | 徳沢 みずき | トクザワ ミズキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30095 | 泊高校 | 垣花 理央 | カキナハナ リオ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30040 | 美咲特別支援高校 | 星川 涼希(2) | ホシカワ アツキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30062 | 美咲特別支援高校 | 稲福 秀哉(2) | イナフク ヒデヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30069 | 美咲特別支援高校 | 志堅原 忠之助(1) | シケンバル タダノスケ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30070 | 美咲特別支援高校 | 比嘉 盛朗(3) | ヒガ モリオ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30116 | 美咲特別支援高校 | 照屋 みなみ(3) | テルヤ ミナミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30065 | 美来工科高校 | 池原 司(3) | イケハラ ツカサ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30153 | 美里工業 | 仲本 結美(3) | ナカモト ユミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30158 | 美里工業 | 宮城 鈴(2) | ミヤギ リン | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30076 | 美里高校 | 照屋 良明(1) | テルヤ ヨシアキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30119 | 美里高校 | 山川 里(2) | ヤマカワ サト | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30009 | 普天間高校 | 渡嘉敷 宗工 | トカシキ シュウト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30063 | 辺土名高校 | 西銘 海斗 | ニシメ カイト | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30117 | 辺土名高校 | 伊波 真理奈(2) | イハ マリナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30122 | 辺土名高校 | 比嘉 靖菜(1) | ヒガ ヤスナ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30123 | 辺土名高校 | 平良 里佳(1) | タイラ リカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30124 | 辺土名高校 | 宮城 珠希(2) | ミヤギ ミキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30125 | 辺土名高校 | 山城 ひらき(2) | ヤマシロ ヒラキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30083 | 豊見城南高校 | 知花 果林(3) | チバナ カリン | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30161 | 北中城高校 | 玉城 有沙(2) | タマシロ アリサ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30162 | 北中城高校 | 林 千尋(2) | ハヤシ チヒロ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30034 | 北部農林 | 新城 龍太(2) | アラシロ リョウタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30078 | 名護高校 | 嘉手苅 慶大 | カデカル ケイタ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30079 | 名護高校 | 仲宗根 和也 | ナカソネ カズヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30168 | 名護高校 | 大城 真紀 | オオシロ マキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30169 | 名護高校 | 比嘉 絵里香 | ヒガ エリカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30170 | 名護高校 | 嶺井 蓮乃 | ミネイ ハスノ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30171 | 名護高校 | 前原 未来 | マエハラ ミキ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30172 | 名護高校 | 仲本 美里 | ナカモト ミサト | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30173 | 名護高校 | 崎山 愛美 | サキヤマ マナミ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30174 | 名護高校 | 真喜志 鈴 | マキシ リン | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30175 | 名護高校 | 末松 愛華 | スエマツ アイカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30176 | 名護高校 | 屋嘉 しのぶ | ヤカ シノブ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30159 | 名護商工 | 上原 幸香(3) | ウエハラ サチカ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 | |
30066 | 与勝高校 | 兼元 秀彰(2) | カネモト ヒデアキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30072 | 与勝高校 | 佐久田 樹(2) | サクダ タツル | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30073 | 与勝高校 | 嶺井 元希(2) | ミネイ モトキ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30074 | 与勝高校 | 泉川 寛大(1) | イズミカワ カンダイ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30075 | 与勝高校 | 祖堅 郁也(1) | ソケン イクヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30039 | 陽明高校 | 富 合音(1) | トミタカ アオ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30061 | 陽明高校 | 高江洲 真也(1) | タカエス シンヤ | 男子 | 男子高校 10km競走 決勝 | |
30149 | 陽明高校 | 森 沙織(1) | モリ サオリ | 女子 | 女子高校 10km競走 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |