No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
458 | 山名友里愛(6) | 女 | 女小学6年 1500m×2人タスキリレー 決勝 | ||
132 | 屋良 美涼(6) | 女 | 女小学6年 1500m×2人タスキリレー 決勝 | ||
137 | 小川 幸知(3) | 女 | 女小学3年 800m×2人タスキリレー 決勝 | ||
671 | 多嘉山あてね(3) | 女 | 女小学3年 800m×2人タスキリレー 決勝 | ||
141 | 宜野座海晴(2) | 男 | 男小学2年 400m×2人タスキリレー 決勝 | ||
664 | 島袋 颯聖(2) | 男 | 男小学2年 400m×2人タスキリレー 決勝 | ||
147 | 屋良 宣貴(2) | 男 | 男小学2年 400m×2人タスキリレー 決勝 | ||
瑞慶覧佑理(2) | 男 | 男小学2年 400m×2人タスキリレー 決勝 | |||
漢那 透和(1) | 男 | 男小学1年 400m×2人タスキリレー 決勝 | |||
比嘉月葉咲(1) | 男 | 男小学1年 400m×2人タスキリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
170 | 金城 朱耶(6) | 女 | 女小学6年 1500m×2人タスキリレー 決勝 | ||
780 | 瀬名波舞桜(6) | 女 | 女小学6年 1500m×2人タスキリレー 決勝 | ||
169 | 醍醐 心愛(5) | 女 | 女小学5年 1500m×2人タスキリレー 決勝 | ||
168 | 小波津 優(5) | 女 | 女小学5年 1500m×2人タスキリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2270 | 宮城亜支亜(2) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3210 | 山川 魁斗(3) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース2組 | ||
3211 | 島袋 大夢(3) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3212 | 小橋川泰幹(3) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース1組 | ||
3213 | 山城 樹(2) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース2組 | ||
3214 | 奥原 崇人(2) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース2組 | ||
3215 | 山田 裕也(1) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース1組 | ||
3216 | 大城珠利亜(3) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3217 | 大城 杏(3) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3218 | 宮里 衣世(3) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3219 | 神山 ゆず(2) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3210 | 木下 花音(2) | 女 | 女中学共通 3000m 決勝 | ||
3211 | 大城 聖良(1) | 女 | 女中学共通 1500m 決勝 | ||
3213 | 神山 もえ(1) | 女 | 女中学共通 1500m 決勝 | ||
3214 | 與那嶺珠吏(1) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3215 | 宮里 拓夢(2) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース2組 | ||
3216 | 玉城 栞宙(2) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース2組 | ||
3217 | 崎浜秀一郎(2) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3218 | 知花 未来(2) | 男 | 男中学共通 3000m タイムレース1組 | ||
3219 | 仲井真尚人(2) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3210 | 宮里 昭伍(2) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3211 | 玉城 玲央(2) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3212 | 前田 壮哉(1) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3213 | 宇良宗一郎(1) | 男 | 男中学共通 1500m 決勝 | ||
3214 | 新里 萌(1) | 女 | 女中学共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
小原 満春 | 男 | 男高校・一般 5000m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |