競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第27回 海邦国体記念記録会兼国体選考会
宜野座陸上クラブ 31人
No.
氏名
性別
出場種目
222
亀谷 優真(2)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース6組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
223
宜野座海晴(3)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース3組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
230
仲間 琉惺(2)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース5組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
234
小川幸志朗(2)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース4組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
238
宜野座恵夢(1)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース2組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
242
大嶺 天彰(1)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース2組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
246
多嘉山太陽(1)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース1組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
247
屋良 宣貴(3)
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース4組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
225
屋良 宣成(6)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース1組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
226
宮城 将太(6)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース10組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
232
小川 幸人(6)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース10組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
235
具志堅アンディ(5)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース7組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
221
金武真那佳(2)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース6組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
224
宜野座沙季(1)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース1組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
228
宮城 美聖(2)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース6組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
237
山名 愛姫(1)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース1組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
239
東 芽衣(2)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース4組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
240
景光 芳佳(1)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース1組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
245
多嘉山こころ(2)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース3組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
248
屋良 藍子(1)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース1組
251
仲間 朝美(2)
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース3組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
227
宮城 美鈴(5)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース10組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
233
小川 幸知(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース1組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
236
田原 陽和(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース13組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
241
大嶺芽生佳(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース2組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
243
仲地アマヤ(6)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース13組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
244
多嘉山あてね(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース3組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
249
宮里 琉亜(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース4組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
250
仲間 咲奈(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース5組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
229
仲間 乃杏(6)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース9組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 1500m 決勝
231
東 奈々葉(6)
女子
女子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
吉の浦SSC 12人
No.
氏名
性別
出場種目
252
喜舎場琉斗(6)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース5組
男子小学4/5/6 1500m タイムレース2組
254
金城 湧人(5)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース8組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 1500m タイムレース1組
男子小学4/5/6 1500m タイムレース総合結果
255
仲村 悠(5)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース11組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 1500m タイムレース1組
男子小学4/5/6 1500m タイムレース総合結果
256
片貝 邦充(4)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース12組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
257
呉屋 怜央(4)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース3組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
258
小橋川雷斗(4)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース4組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
259
奥平 柊(4)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース6組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
260
島袋 生成(4)
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース9組
男子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
253
仲松美耶花(6)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース3組
女子小学4/5/6 1500m 決勝
261
新垣 愛羅(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース9組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
262
米須 美海(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース4組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
397
崎原ななみ(4)
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース5組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 走り幅跳び 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2014/04/20 23:00:09更新