第34回 沖縄県夏季中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2189 | 島袋 航弥(2) | シマブクロ コウヤ | 男 | 男2年 100m 予選3組 |
2184 | 備瀬凜太郎(2) | ビセ リンタロウ | 男 | 男2年 1500m タイムレース2組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
2180 | 中野 碧(1) | ナカノ アオイ | 男 | 男1年 1500m タイムレース2組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
2180 | 上地亜久里(3) | ウエチ アグリ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
2188 | 屋良 朝太(3) | ヤラ トモヒロ | 男 | 男共通 砲丸投 決勝 |
2181 | 比嘉 大智(3) | ヒガ ダイチ | 男 | 男共通 800m 予選1組 |
2186 | 宮城 竜也(3) | ミヤギ タツヤ | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
2181 | 松田 龍紀(3) | マツダ リュウキ | 男 | 男共通 4×100m 予選5組 男共通 走幅跳 決勝 |
2183 | 嘉陽 翔哉(3) | カヨウ ショウヤ | 男 | 男共通 200m 予選7組 男共通 4×100m 予選5組 |
2184 | 東 竜太郎(3) | アズマ リュウタロウ | 男 | 男共通 4×100m 予選5組 |
2182 | 仲宗根琉盛(3) | ナカソネ リュウセイ | 男 | 男3年 100m 予選5組 男共通 4×100m 予選5組 |
2183 | 稲嶺 虹希(3) | イナミネ コウキ | 男 | 男共通 400m 予選7組 |
2186 | 羽地 清弥(3) | ハネジ セイヤ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
2187 | 新垣 未来(3) | アラカキ ミク | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
2185 | 伊佐 愛梨(3) | イサ アイリ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
2188 | 神元 美憂(3) | カミモト ミユ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
2189 | 摩文仁柚香(3) | マブニ ユカ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
2180 | 糸村杏朱菜(3) | イトムラ アズナ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
2188 | 池宮城七海(3) | イケミヤギ ナナミ | 女 | 女共通 200m 予選8組 女3年 800m 予選4組 |
2187 | 新垣 花梨(2) | アラカキ カリン | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
2185 | 松田 美紅(2) | マツダ ミク | 女 | 女2年 100m 予選8組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 東江 哲太(3) | アガリエ テッタ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 |
2301 | 具志堅 楓(3) | グシケン カエデ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
2302 | 仲吉朝一郎(3) | ナカヨシ チョウイチロウ | 男 | 男3年 100m 予選3組 男3年 100m 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
2303 | 新垣 栄思(3) | アラカキ エイシ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
2305 | 平良 幸喜(3) | タイラ コウキ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
2301 | 石川 公也(3) | イシカワ コウヤ | 男 | 男共通 200m 予選5組 |
2303 | 福地 涼正(3) | フクチ リョウセイ | 男 | 男共通 砲丸投 決勝 |
2300 | 玉城 海都(3) | タマキ カイト | 男 | 男共通 三段跳 決勝 |
2305 | 真栄城享平(3) | マエシロ キョウヘイ | 男 | 男共通 800m 予選2組 |
2304 | 松川 佳瑚(3) | マツカワ ケイゴ | 男 | 男共通 400m 予選1組 |
2300 | 與儀 柊斗(1) | ヨギ シュウト | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
2301 | 神里 啓斗(1) | カミザト ケイト | 男 | 男1年 100m 予選3組 |
2306 | 比嘉 志歩(3) | ヒガ シホ | 女 | 女共通 200m 予選1組 |
2307 | 前川 美稀(3) | マエカワ ミキ | 女 | 女3年 100m 予選2組 |
2308 | 島袋夏南琉(3) | シマブクロ カナル | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
2309 | 城間 茜里(3) | シロマ アカリ | 女 | 女3年 800m 予選2組 |
2306 | 石川 花鈴(1) | イシカワ カリン | 女 | 女低学 4×100m 予選2組 |
2304 | 宮国麻梨弥(1) | ミヤグニ マリヤ | 女 | 女1年 100m 予選8組 |
2307 | 外當こころ(1) | ホカトウ ココロ | 女 | 女低学 4×100m 予選2組 |
2308 | 呉屋沙里奈(2) | ゴヤ サリナ | 女 | 女低学 4×100m 予選2組 |
2309 | 比嘉 海羽(2) | ヒガ ミウ | 女 | 女低学 4×100m 予選2組 |