競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第35回 新報児童オリンピック 陸上競技
宜野座陸上クラブ 58人
No.
氏名
性別
出場種目
251
金城 樹(6)
キンジョウイツキ
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ヴォーテックスボール投 決勝
252
平田 大空(4)
ヒラタソラ
男
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
253
仲間 琉惺(3)
ナカマリュウセイ
男
男3年 100m 予選4組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
254
亀谷 優真(3)
カメヤユウマ
男
男3年 100m 予選9組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
255
伊礼門千輝(4)
イレイジョウチュラ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 走り幅跳び 決勝
256
伊礼門千珠(3)
イレイジョウチジュ
女
女3年 100m 予選10組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
257
小川 幸知(5)
オガワサチ
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
258
小川幸志朗(3)
オガワコウシロウ
男
男3年 100m 予選3組
259
平田 璃奈(3)
ヒラタリナ
女
女3年 100m 予選2組
260
金武真那佳(3)
キンマナカ
女
女3年 100m 予選7組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
261
金武 凌世(5)
キンリョウセイ
男
男5年 走り高跳び 決勝
男5年 ヴォーテックスボール投 決勝
262
渡具知武生(3)
トグチタケイ
男
男3年 100m 予選1組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
263
東 芽依(3)
アズマメイ
女
女3年 100m 予選3組
264
中山 颯(1)
ナカヤマイブキ
男
男1年 100m 予選7組
265
仲間 太誠(1)
ナカマタイセイ
男
男1年 100m 予選3組
266
多嘉山太陽(2)
タカヤマタイヨウ
男
男2年 100m 予選1組
267
多嘉山こころ(3)
タカヤマココロ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 100m 決勝
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
268
多嘉山あてね(5)
タカヤマアテネ
女
女5年 100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
269
宜野座恵夢(2)
ギノザエイム
男
男2年 100m 予選2組
男2年 100m 決勝
270
宜野座沙季(2)
ギノザサキ
女
女2年 100m 予選5組
女2年 100m 決勝
271
景光 芳佳(2)
カゲミツヨシカ
女
女2年 100m 予選3組
女2年 100m 決勝
272
宜野座海晴(4)
ギノザカイセイ
男
男4年 100m 予選1組
男4年 100m 決勝
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り幅跳び 決勝
273
島袋 颯聖(4)
シマブクロハヤセ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
274
田原 陽和(5)
タハラヒヨリ
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 ヴォーテックスボール投 決勝
275
大城 心結(5)
オオシロミユ
女
女5年 100m 予選10組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
276
重田 亜和(5)
シゲタアナ
女
女5年 100m 予選7組
女5年 リレー4×100m 予選3組
277
宮里 琉亜(5)
ミヤザトルア
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
278
島袋 紗綾(5)
シマブクロサアヤ
女
女5年 ヴォーテックスボール投 決勝
279
比嘉 太陽(5)
ヒガタイヨウ
男
男5年 ヴォーテックスボール投 決勝
280
具志堅アンディ(6)
グシケンアンディ
男
男6年 1500m タイムレース2組
男6年 1500m タイムレース総合結果
281
山内佑之介(6)
ヤマウチユウノスケ
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ヴォーテックスボール投 決勝
282
江洲馬琉(6)
タカエスマル
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ヴォーテックスボール投 決勝
283
大城 匠磨(6)
オオシロショウマ
男
男6年 100m 予選6組
男6年 走り幅跳び 決勝
284
大城 良磨(4)
オオシロリョウマ
男
男4年 100m 予選5組
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
285
比嘉月葉咲(3)
ヒガツバサ
男
男3年 100m 予選2組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
286
比嘉 真奈(5)
ヒガマナ
女
女5年 1000m タイムレース1組
女5年 1000m タイムレース総合結果
女5年 リレー4×100m 予選3組
287
奥井 海里(2)
オクイカイリ
女
女2年 100m 予選6組
288
新垣 元陽(4)
シンガキアサヒ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
289
仲村 奈穂(4)
ナカムラナホ
女
女4年 100m 予選4組
女4年 走り幅跳び 決勝
290
金城 羽純(3)
キンジョウハスミ
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
291
仲間 咲奈(5)
ナカマサキナ
女
女5年 100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 走り幅跳び 決勝
292
仲間 朝美(3)
ナカマトモミ
女
女3年 100m 予選9組
293
赤崎 月夕(1)
アカサキガユウ
男
男1年 100m 予選2組
294
石川 晄大(3)
イシカワコウダイ
男
男3年 100m 予選10組
295
屋良 宣貴(4)
ヤラノリタカ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
296
屋良 藍子(2)
ヤラアイコ
女
女2年 100m 予選2組
297
仲間 夢祈(1)
ナカマイブキ
男
男1年 100m 予選4組
298
大城 野乃(5)
オオシロノノ
女
女5年 ヴォーテックスボール投 決勝
299
翁長 譲希(2)
オナガユズキ
男
男2年 100m 予選5組
300
オベイスさくら(1)
オベイスサクラ
女
女1年 100m 予選5組
女1年 100m 決勝
301
オベイス花(3)
オベイスハナ
女
女3年 100m 予選8組
302
大嶺芽生佳(5)
オオミネメイカ
女
女5年 走り高跳び 決勝
303
大嶺 天彰(2)
オオミネタカアキ
男
男2年 100m 予選9組
304
比嘉さくら(6)
ヒガサクラ
女
女6年 ヴォーテックスボール投 決勝
305
仲本 琉玖(5)
ナカモトリュウク
男
男5年 走り高跳び 決勝
男5年 ヴォーテックスボール投 決勝
306
上原 光(4)
ウエハラコウ
男
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
307
比嘉 海吏(4)
ヒガカイリ
男
男4年 800m タイムレース2組
男4年 ヴォーテックスボール投 決勝
308
大城 稜雅(6)
オオシロリョウガ
男
男6年 ヴォーテックスボール投 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2015/07/21 16:45:40更新