平成27年度 九州中学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
814 | 上原 あかり(2) | ウエハラ アカリ | 女子 | 女子低学年 80mH 予選1組 |
815 | 中村 南(3) | ナカムラ ミナミ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 藏座 まゆ(3) | ゾウザ マユ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 竹之内 智貴(3) | タケノウチ トモキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
718 | 川口 絵里子(1) | カワグチ エリコ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
804 | 幸良 琉海(1) | コウラ リュウセイ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
804 | 仲 愛琳(1) | ナカ アイリン | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 |
829 | 多和田 妃菜(2) | タワタ ヒナ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 |
830 | 森 優花(2) | モリ ユウカ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 |
831 | 森 すみれ(1) | モリ スミレ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
705 | 米丸 康平(3) | ヨネマル コウヘイ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 木下 凜太郎(2) | キノシタ リンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
125 | 惠藤 太晟(3) | エトウ タイセイ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
132 | 栗本 貴洋(3) | クリモト タカヒロ | 男子 | 男子共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 松本 夢佳(3) | マツモト ユウカ | 女子 | 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 原田 菜摘(3) | ハラダ ナツミ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
608 | 河野 絢太(2) | カワノ アヤタ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
619 | 甲斐 竜太(3) | カイ リュウタ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
608 | 落合 莉子(2) | オチアイ リコ | 女子 | 女子2年 800m 予選1組 女子2年 800m 決勝 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 永岡 大季(1) | ナガオカ ダイキ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
607 | 園田 麗夢(2) | ソノダ レイム | 女子 | 女子2年 800m 予選2組 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
513 | 棚成 拓哉(2) | タナナリ タクヤ | 男子 | 男子低学年 100mH(0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 小畑 葵(2) | オバタ アオイ | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
536 | 川野 流星(2) | カワノ リュウセイ | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 |
538 | 村上 歩(1) | ムラカミ アユム | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 |
539 | 渡邉 航大(1) | ワタナベ コウタ | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 |
521 | 吉藤 純衣(3) | ヨシフジ ジュイ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 河邊 茉琴(2) | カワベ マコト | 女子 | 女子2年 800m 予選1組 女子2年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 佐藤 佳澄(1) | サトウ カスミ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 後藤 颯汰(3) | ゴトウ ハヤタ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選1組 男子共通 110mH(0.914m) 決勝 |
322 | M口 椋(3) | ハマグチ リョウ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
323 | 淺田 朋来(3) | アサダ トモキ | 男子 | 男子共通 三段跳 決勝 |
329 | 岩中 鈴果(2) | イワナカ スズカ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 女子低学年 4×100mリレー 決勝 |
331 | 松藤 菜々子(2) | マツフジ ナナコ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 女子低学年 4×100mリレー 決勝 |
332 | 三宅 ひかり(1) | ミヤケ ヒカリ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 女子低学年 4×100mリレー 決勝 |
333 | 三浦 鈴音(1) | ミウラ リンネ | 女子 | 女子低学年 4×100mリレー 予選1組 女子低学年 4×100mリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 野下 稜平(2) | ノゲ リョウヘイ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 男子共通 3000m 決勝 |
210 | 田上 勝斗(3) | タガミ カツト | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子共通 4×100mリレー 予選2組 男子共通 4×100mリレー 決勝 |
224 | 久保 昇太郎(3) | クボ ショウタロウ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選1組 男子共通 4×100mリレー 予選2組 男子共通 4×100mリレー 決勝 |
226 | 齋藤 龍洋(3) | サイトウ タツヒロ | 男子 | 男子共通 4×100mリレー 予選2組 男子共通 4×100mリレー 決勝 男子共通 走高跳 決勝 |
253 | 西山 主浩(3) | ニシヤマ カズヒロ | 男子 | 男子共通 4×100mリレー 予選2組 男子共通 4×100mリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 岡本 琉伽(1) | オカモト ルカ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
223 | 松本 梨子(3) | マツモト リコ | 女子 | 女子共通 4×100mリレー 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
245 | 池田 礼(3) | イケダ レイ | 女子 | 女子共通 4×100mリレー 予選1組 |
247 | 志賀 満帆(3) | シガ マホ | 女子 | 女子共通 4×100mリレー 予選1組 |
248 | 井田 有里佳(3) | イダ ユリカ | 女子 | 女子共通 4×100mリレー 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 内越 遥己(2) | ウチコシ ハルキ | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 男子低学年 4×100mリレー 決勝 |
632 | 柳田 征彦(2) | ヤナギタ ユキオ | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 男子低学年 4×100mリレー 決勝 |
633 | 稲岡 廉(1) | イナオカ レン | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 男子低学年 4×100mリレー 決勝 |
634 | 佐藤 隼(1) | サトウ ハヤト | 男子 | 男子低学年 4×100mリレー 予選2組 男子低学年 4×100mリレー 決勝 |