第36回 沖縄県夏季中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3310 | 山内佑之介(1) | ヤマウチ ユウノスケ | 男 | 男1年 100m 予選2組 男低学 4×100m 予選4組 男低学 4×100m 決勝 |
3310 | 宮里 文也(3) | ミヤザト フミヤ | 男 | 男共通 4×100m 予選4組 |
3310 | 安仁屋杏姫(1) | アニヤ アユキ | 女 | 女1年 100m 予選8組 |
3311 | 具志堅アンディ(1) | グシケン アンディ | 男 | 男1年 1500m タイムレース2組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
3311 | 新垣 颯麻(3) | アラカキ ソウマ | 男 | 男共通 4×100m 予選4組 |
3311 | 仲地アマヤ(2) | ナカチ アマヤ | 女 | 女2年 100m 予選7組 女2年 100m 決勝 女低学 80mH 予選2組 |
3312 | 宜野座隆右(2) | ギノザ リュウスケ | 男 | 男低学 4×100m 予選4組 男低学 4×100m 決勝 男共通 棒高跳 決勝 |
3312 | 仲間 乃杏(2) | ナカマ ノア | 女 | 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選4組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女共通 走高跳 決勝 |
3313 | 宮城 将太(2) | ミヤギ ショウタ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男低学 4×100m 予選4組 男低学 4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 |
3313 | 新里葉沙奈(3) | シンザト ハズナ | 女 | 女共通 200m 予選3組 |
3314 | 山内 東生(2) | ヤマウチ トウマ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3314 | 山名友里愛(3) | ヤマナ ユリア | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3315 | 幸喜 和夢(3) | コウキ カズム | 男 | 男3年 100m 予選5組 男共通 110mH(0.914m) 予選2組 男共通 4×100m 予選4組 |
3316 | 重田 司(3) | シゲタ ツカサ | 男 | 男共通 200m 予選6組 男共通 4×100m 予選4組 |
3317 | 山本 佑(3) | ヤマモト タスク | 男 | 男共通 砲丸投 決勝 |
3318 | 屋良 宣成(2) | ヤラ ノリアキ | 男 | 男低学 100mH(0.840m) 予選3組 |
3319 | 金城 樹(1) | キンジョウ イツキ | 男 | 男低学 4×100m 予選4組 男低学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3320 | 仲間 功也(2) | ナカマ コウヤ | 男 | 男低学 100mH(0.840m) 予選3組 |
3320 | 兼久恵里南(3) | カネク エリナ | 女 | 女3年 100m 予選1組 |
3321 | 伊保 幸音(3) | イホ サチネ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3322 | 佐藤 凛(3) | サトウ リン | 女 | 女3年 800m 予選2組 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
3323 | 宇座 憂竣(3) | ウザ ユウシ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
3324 | 高江洲航大(3) | タカエス コウタ | 男 | 男3年 100m 予選6組 男共通 200m 予選5組 |
3324 | 仲間 彩奈(3) | ナカマ アヤナ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3325 | 安富 尚吾(3) | ヤストミ ショウゴ | 男 | 男共通 400m 予選6組 |
3325 | 小波津 優(2) | コハツ ユウ | 女 | 女2年 100m 予選3組 女2年 100m 決勝 女共通 4×100m 予選6組 女共通 4×100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
3326 | 醍醐 心愛(2) | ダイゴ ココロ | 女 | 女低学 80mH 予選5組 女低学 80mH 決勝 女共通 4×100m 予選6組 女共通 4×100m 決勝 |
3327 | 宮里 遥実(2) | ミヤザト ハルミ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
3328 | ダグラス エイジャ(2) | ダグラス エイジャ | 女 | 女共通 4×100m 予選6組 女共通 4×100m 決勝 |
3329 | 伊藝 涼花(2) | イゲイ スズカ | 女 | 女共通 200m 予選1組 女共通 200m 決勝 女共通 4×100m 予選6組 女共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3330 | 大城 泰洋(3) | オオシロ タイヨウ | 男 | 男共通 200m 予選2組 男共通 400m 予選5組 男共通 400m 決勝 |
3330 | 中川 凜(3) | ナカガワ リン | 女 | 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組 女共通 4×100m 予選6組 |
3331 | 東江 寛太(2) | アガリエ カンタ | 男 | 男2年 100m 予選4組 男低学 100mH(0.840m) 予選1組 男低学 100mH(0.840m) 決勝 |
3331 | 當間ひかり(3) | トウマ ヒカリ | 女 | 女3年 100m 予選1組 女共通 200m 予選6組 女共通 200m 決勝 女共通 4×100m 予選6組 |
3332 | 比嘉 紘平(2) | ヒガ コウヘイ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
3332 | 崎山ゆりあ(3) | サキヤマ ユリア | 女 | 女共通 4×100m 予選6組 女共通 走高跳 決勝 |
3332 | 照屋 優亞(3) | テルヤ ユウア | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3333 | 屋嘉部 遥(1) | ヤカブ ハルカ | 女 | 女1年 800m 予選2組 女共通 4×100m 予選6組 |
3334 | 仲尾 鈴音(3) | ナカオ スズネ | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
3336 | 比嘉 朋佳(2) | ヒガ トモカ | 女 | 女2年 100m 予選6組 女低学 80mH 予選3組 女低学 80mH 決勝 女低学 4×100m 予選3組 女低学 4×100m 決勝 |
3337 | 池宮 可倫(1) | イケミヤ カリン | 女 | 女低学 4×100m 予選3組 女低学 4×100m 決勝 |
3338 | 屋嘉部 藍(1) | ヤカブ アイ | 女 | 女1年 100m 予選4組 女低学 4×100m 予選3組 女低学 4×100m 決勝 |
3339 | 知念 琉愛(2) | チネン ルア | 女 | 女低学 4×100m 予選3組 女低学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2430 | 徳田 珠月(1) | トクダ ミツキ | 女 | 女1年 100m 予選6組 女1年 100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2020 | 伊波 瑞稀(2) | イハ ミズキ | 女 | 女共通 200m 予選5組 女共通 走幅跳 決勝 |
2021 | 大城末愛優(2) | オオシロ マアヤ | 女 | 女2年 100m 予選3組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 |
2022 | 金本 麗海(2) | カネモト レミ | 女 | 女低学 80mH 予選4組 女共通 走高跳 決勝 |
2023 | 當眞 千尋(1) | トウマ チヒロ | 女 | 女1年 100m 予選6組 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2024 | ブライネス花(1) | ブライネス ハナ | 女 | 女1年 800m 予選4組 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2025 | 伊波 拓海(1) | イハ タクミ | 男 | 男1年 100m 予選7組 男低学 100mH(0.840m) 予選2組 |