第33回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
297 | 池間 凛斗(6) | イケマ リイト | 男 | 男5年6年 1000m 決勝 |
304 | 青山 朱(6) | アオヤマ アカリ | 女 | 女5年6年 1000m 決勝 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
305 | 比嘉美玖里(6) | ヒガ ミクリ | 女 | 女6年 100m タイムレース1組 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
306 | 親川 杏花(5) | オヤカワ キョウカ | 女 | 女5年6年 1000m 決勝 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
307 | 仲里 結菜(5) | ナカザト ユナ | 女 | 女5年 100m タイムレース1組 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
24 | 當間 琉貴(6) | トウマ リュウキ | 男 | 男6年 100m タイムレース1組 男5年6年 1000m 決勝 |
25 | 金城 匠真(4) | キンジョウ タクマ | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース1組 |
26 | 大城 琉馬(4) | オオシロ リュウマ | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース1組 |
27 | 池間 羚耶(4) | イケマ レイヤ | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース1組 |
28 | 照屋 丁逞(4) | テルヤ テッタ | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース1組 |
29 | 高良 将斗(4) | タカラ マサト | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 |
30 | 玉城悠一斗(4) | タマキ ユイト | 男 | 男4年 100m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース1組 |
36 | 城間 咲乃(5) | シロマ サキノ | 女 | 女5年 100m タイムレース1組 女5年6年 1000m 決勝 |
37 | 堀毛みなみ(5) | ホリゲ ミナミ | 女 | 女5年 100m タイムレース1組 |
38 | 金城 蘭(4) | キンジョウ ラン | 女 | 女4年 100m タイムレース1組 女4年 800m タイムレース1組 |
39 | 長嶺 咲(4) | ナガミネ サキ | 女 | 女4年 100m タイムレース1組 |
40 | 青山 瑞(4) | アオヤマ ミズキ | 女 | 女4年 100m タイムレース1組 女4年 800m タイムレース1組 |
41 | 山内ひまり(4) | ヤマウチ ヒマリ | 女 | 女4年 100m タイムレース1組 女4年 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
258 | 知念 颯汰(6) | チネン ソウタ | 男 | 男6年 100m タイムレース1組 男5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
259 | 浦崎 凌駆(6) | ウラサキ リク | 男 | 男5年6年 走高跳 決勝 |
260 | 屋比久侑矢(6) | ヤビク ユウヤ | 男 | 男5年6年 ジャベリックボール投 決勝 |
261 | 平良 琉貴(6) | タイラ リュウキ | 男 | 男5年6年 80mH タイムレース1組 |
262 | 野原 優真(5) | ノハラ ユウマ | 男 | 男5年 100m タイムレース1組 |
263 | 小森 鷲馬(6) | コモリ シュウマ | 男 | 男5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
264 | 永吉 盛空(6) | ナガヨシ セイア | 男 | 男5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
265 | 玉城 郁海(6) | タマキ イクミ | 男 | 男5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
266 | 崎田 大輔(6) | サキタ ダイスケ | 男 | 男5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
267 | 野原 優真(5) | ノハラ ユウマ | 男 | 男5年 100m タイムレース1組 |
270 | 渡口 寧(6) | トグチ ネイ | 女 | 女5年6年 1000m 決勝 |
271 | 津波古 絆(6) | ツハコ キズナ | 女 | 女5年6年 走幅跳 決勝 |
272 | 玉城 佳奈(5) | タマキ カナ | 女 | 女5年6年 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 柳沢 壮(6) | ヤナガザワ ソウ | 男 | 男5年6年 走幅跳 決勝 |
279 | 神谷 陽仁(6) | カミヤ ハルヒト | 男 | 男5年6年 ジャベリックボール投 決勝 |
279 | 玉城 麻奈(6) | タマキ マナ | 女 | 女6年 100m タイムレース1組 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
280 | 神谷早紗奈(6) | カミヤ ササナ | 女 | 女5年6年 80mH タイムレース1組 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
281 | 山城 美咲(6) | ヤマシロ ミサキ | 女 | 女5年6年 走高跳 決勝 |
282 | 新垣 杏華(6) | アラカキ コハル | 女 | 女5年6年 ジャベリックボール投 決勝 |
283 | 伊波 萌夏(6) | イハ モカ | 女 | 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
284 | 金城 瑠浬(6) | キンジョウ ルリ | 女 | 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
285 | 玉寄 一花(5) | タマヨセ イチカ | 女 | 女5年6年 リレー4×100m タイムレース1組 |
277 | 仲村 悠(5) | ナカムラ ユウ | 男 | 男5年 100m タイムレース1組 |