第38回 新報児童オリンピック 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 上原 悠慎(1) | ウエハラユウシン | 男 | 男1年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 阿波根竜之(1) | アハゴンタツユキ | 男 | 男1年 100m 予選6組 男1年 100m 決勝 |
144 | 中根 倫(1) | ナカネリン | 男 | 男1年 100m 予選9組 |
145 | 田港 蓮音(5) | タミナトレオ | 男 | 男5年 100m 予選6組 男5年 1000m タイムレース2組 男5年 1000m タイムレース総合結果 |
146 | 中根 花那(3) | ナカネハナ | 女 | 女3年 100m 予選4組 |
147 | 阿波根 杏(4) | アハゴンアン | 女 | 女4年 100m 予選3組 女4年 100m 決勝 女4年 走り高跳び 決勝 |
148 | 田港 柚音(4) | タミナトユズネ | 女 | 女4年 100m 予選4組 女4年 800m タイムレース1組 女4年 800m タイムレース総合結果 |
151 | 伊是名優月(5) | イゼナユヅキ | 女 | 女5年 100m 予選4組 女5年 走り高跳び 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 下地 希星(6) | シモジキラリ | 女 | 女6年 100m 予選9組 女6年 走り幅跳び 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 上里 尚大(4) | ウエザトタカヒロ | 男 | 男4年 100m 予選7組 男4年 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 鉢嶺 元斗(1) | ハチミネゲント | 男 | 男1年 100m 予選5組 |
201 | 安里 真心(2) | アサトマコ | 女 | 女2年 100m 予選3組 |
202 | 安里 七奈(3) | アサトナナ | 女 | 女3年 100m 予選5組 |
203 | 神谷 千尋(3) | カミヤチヒロ | 女 | 女3年 100m 予選13組 |
204 | 鉢嶺 裕奈(3) | ハチミネユウナ | 女 | 女3年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 照屋 寧音(4) | テルヤネネ | 女 | 女4年 800m タイムレース1組 |
327 | 照屋 萌音(1) | テルヤモネ | 女 | 女1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
372 | 新垣龍太郎(6) | リュウタロウ | 男 | 男6年 100m 予選2組 男6年 1500m タイムレース1組 男6年 1500m タイムレース総合結果 男6年 リレー4×100m 予選2組 男6年 リレー4×100m 決勝 |
373 | 山本 望夢(6) | ノゾム | 男 | 男6年 100m 予選8組 男6年 1500m タイムレース2組 男6年 1500m タイムレース総合結果 男6年 リレー4×100m 予選2組 男6年 リレー4×100m 決勝 |
374 | 下地 寿歩(6) | カズホ | 男 | 男6年 100m 予選3組 男6年 リレー4×100m 予選2組 男6年 リレー4×100m 決勝 男6年 ジャベリックボール投 決勝 |
375 | 國吉 龍聖(6) | リュウセイ | 男 | 男6年 100m 予選6組 男6年 リレー4×100m 予選2組 男6年 リレー4×100m 決勝 |
376 | 新城 翔琉(6) | カケル | 男 | 男6年 1500m タイムレース2組 男6年 1500m タイムレース総合結果 |
377 | 根間 結花(6) | ユイカ | 女 | 女6年 100m 予選3組 女6年 ジャベリックボール投 決勝 |
378 | 金城 彩世(6) | アヤセ | 女 | 女6年 ジャベリックボール投 決勝 |
379 | 大久保礼花(6) | レイカ | 女 | 女6年 ジャベリックボール投 決勝 |
380 | 東江 夏愛(6) | カナル | 女 | 女6年 100m 予選11組 女6年 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 安里 栞奈(2) | アサトカンナ | 女 | 女2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 眞境名星直(1) | マジキナショウスケ | 男 | 男1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 砂川 うた(3) | スナカワウタ | 女 | 女3年 100m 予選11組 女3年 100m 決勝 女3年 リレー2×100m タイムレース3組 女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果 |
5 | 安里 穂歩(3) | アサトホヅミ | 女 | 女3年 100m 予選8組 女3年 リレー2×100m タイムレース3組 女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果 |