競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成30年沖縄県高等学校新人体育大会
第45回沖縄県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
那覇西 51人
No.
氏名
性別
出場種目
4510
与儀 悠人(2)
ヨギ ユウト
男
男 100m 予選2組
男 100m 準決勝2組
男 100m 決勝
男 200m 予選4組
男 200m 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 決勝
4513
仲里 一志(2)
ナカザト ヒトシ
男
男 100m 予選6組
男 100m 準決勝1組
男 100m 決勝
男 200m 予選5組
男 200m 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
4512
下地 翔宝(2)
シモジ ショウホウ
男
男 やり投(0.800Kg) 決勝
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
4511
大城 拓也(2)
オオシロ タクヤ
男
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
4503
運天 功倖(2)
ウンテン ナルキ
男
男 3000mSC 決勝
4501
與座槙之介(2)
ヨザ シンノスケ
男
男 5000m 決勝
4545
新崎 徳也(1)
アラサキ カツヤ
男
男 400mH 予選1組
男 400mH 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
4551
外間 政英(1)
ホカマ ショウエイ
男
男 110mH 決勝
男 400mH 予選2組
4552
前津 智也(1)
マエツ トモヤ
男
男 4×100mR 決勝
男 走幅跳 決勝
男 ハンマー投(6.000kg) 決勝
4547
大城 碧斗(1)
オオシロ アオト
男
男 400m 予選3組
男 400m 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
男 走高跳 決勝
4546
上地 正人(1)
ウエチ マサト
男
男 走幅跳 決勝
男 三段跳 決勝
4548
高江洲昌伍(1)
タカエス ショウゴ
男
男 三段跳 決勝
男 やり投(0.800Kg) 決勝
4553
内間 健人(1)
ウチマ ケント
男
男 400m 予選4組
男 4×400mR 予選2組
男 棒高跳 決勝
4549
富田 暁(1)
トミタ アキラ
男
男 走高跳 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
4550
仲程 太陽(1)
ナカホド タイヨウ
男
男 5000m競歩 決勝
男オープン 1500m タイムレース1組
4544
八木 結(1)
ヤギ ユイ
男
男 800m 予選4組
4542
瀬底 正樹(1)
セソコ マサキ
男
男 1500m 予選2組
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
4543
渡慶次貴博(1)
トケシ タカヒロ
男
男 800m 予選2組
4569
友利 健秀(1)
トモリ タケヒデ
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
4565
下門 優生(1)
シモジョウ ユウセイ
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 ハンマー投(6.000kg) 決勝
4590
比嘉 良悟(3)
ヒガ リョウゴ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 3000m タイムレース2組
4594
比嘉 航斗(3)
ヒガ コウト
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4595
金城 達己(3)
キンジョウ タツキ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4591
上地 彪雅(3)
ウエチ ヒョウガ
男
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4593
座安 昭伍(3)
ザヤス ショウゴ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4541
銘苅 春史(1)
メカル ハルフミ
男
男 1500m 予選1組
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース2組
4524
津波古萌音(2)
ツハコ モネ
女
女 4×400mR 予選2組
女 棒高跳 決勝
女 三段跳 決勝
4523
儀間 愛佳(2)
ギマ アイカ
女
女 100m 予選1組
女 100m 準決勝2組
女 100m 決勝
女 200m 予選4組
女 200m 決勝
女 4×100mR 予選2組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 予選2組
女 4×400mR 決勝
4516
山城もとか(2)
ヤマシロ モトカ
女
女 4×100mR 予選2組
女 4×100mR 決勝
女 走幅跳 決勝
女 七種競技
女 七種100mH 1組
女 七種走高跳 1組
女 七種砲丸投 1組
女 七種200m 1組
女 七種走幅跳 1組
女 七種やり投 1組
女 七種800m 1組
4522
山崎 梨杏(2)
ヤマサキ リアン
女
女 400mH 予選1組
女 400mH 決勝
女 4×400mR 決勝
女 走高跳 決勝
4514
金城 亜美(2)
キンジョウ アミ
女
女 200m 予選1組
女 400m 予選2組
女 400m 決勝
女 4×400mR 予選2組
4515
當銘さくら(2)
トウメ サクラ
女
女 100mH 予選2組
女 100mH 決勝
女 400mH 予選2組
女 400mH 決勝
4517
大城 瑠衣(2)
オオシロ ルイ
女
女 三段跳 決勝
4520
松田 彩夢(2)
マツダ アユメ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
4518
小波津まなか(2)
コハツ マナカ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
4519
仲間 彩奈(2)
ナカマ アヤナ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4504
仲間 郁乃(2)
ナカマ カノ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
4506
宮城 真子(2)
ミヤギ マコ
女
女 800m 予選1組
女 800m 決勝
女オープン 1500m 決勝
4509
玉城 伶菜(2)
タマシロ レイナ
女
女 800m 予選2組
女 800m 決勝
女オープン 1500m 決勝
4507
大城 愛(2)
オオシロ アイ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
4557
松原 珠央(1)
マツバラ ミオ
女
女 400m 予選1組
女 400m 決勝
女 4×100mR 予選2組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 予選2組
女 4×400mR 決勝
女 走幅跳 決勝
4566
上原 結花(1)
ウエハラ ユイカ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4562
馬場 李音(1)
ババ リオン
女
女 100m 予選3組
女 100m 準決勝1組
女 100m 決勝
女 4×100mR 予選2組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 決勝
女 棒高跳 決勝
4558
大城 咲羅(1)
オオシロ サクラ
女
女 100mH 予選1組
女 七種競技
女 七種100mH 1組
女 七種走高跳 1組
女 七種砲丸投 1組
女 七種200m 1組
女 七種走幅跳 1組
女 七種やり投 1組
女 七種800m 1組
4563
仲間 望郁(1)
ナカマ ノイ
女
女 5000m競歩 決勝
女オープン 1500m 決勝
4561
相田 真央(1)
ソウダ マオ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
4508
上原日菜子(2)
ウエハラ ヒナコ
女
女オープン 1500m 決勝
女オープン 3000m 決勝
4505
金城 明里(2)
キンジョウ アカリ
女
女オープン 1500m 決勝
女オープン 3000m 決勝
4554
金城 美羽(1)
キンジョウ ミウ
女
女オープン 1500m 決勝
女オープン 3000m 決勝
4560
平安 桃香(1)
ヒラヤス モモカ
女
女オープン 1500m 決勝
女オープン 3000m 決勝
4564
上原麻里亜(1)
ウエハラ マリア
女
女オープン 1500m 決勝
女オープン 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2018/09/22 14:49:12更新