競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
伊江スポーツ少年団 18人
No.
氏名
性別
出場種目
155
友寄 太雅(4)
トモヨセ タイガ
男
男4年 100m 予選6組
男4年 800m タイムレース4組
男4年 800m タイムレース総合結果
156
八前 柊(4)
ハチマエ シュウ
男
男4年 100m 予選5組
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
157
儀間 敦皇(4)
ギマ タイオウ
男
男4年 100m 予選1組
男4年 100m 決勝
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
158
棚原 天夢(5)
タナハラ テンム
男
男5年 100m 予選6組
男5年6年 1000m タイムレース2組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
159
山城 純(4)
ヤマシロ ジュン
男
男4年 100m 予選4組
160
新城 月輝(4)
アラシロ ルア
男
男4年 100m 予選7組
161
長嶺六三志(4)
ナガミネ ムサシ
男
男4年 100m 予選3組
162
大城 広瀬(4)
オオシロ ヒロセ
男
男4年 800m タイムレース3組
男4年 800m タイムレース総合結果
163
黒川 智充(4)
クロカワ トモミツ
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
164
友寄 愛琉(4)
トモヨセ アイル
男
男4年 800m タイムレース4組
男4年 800m タイムレース総合結果
165
並里拓二郎(5)
ナミザト タクジロウ
男
男5年 100m 予選4組
166
志良堂倫太郎(5)
シラドウ リンタロウ
男
男5年6年 80mH 予選2組
167
与那城琉衣(5)
ヨナシロ ルイ
男
男5年6年 ジャベリックボール投 決勝
158
名城 来唯(6)
ナシロ ライ
女
女6年 100m 予選4組
女5年6年 1000m タイムレース2組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選1組
159
八前 華(6)
ハチマエ ハナ
女
女6年 100m 予選1組
女5年6年 80mH 予選1組
女5年6年 リレー4×100m 予選1組
160
松川 夕奈(4)
マツガワ ユナ
女
女4年 100m 予選4組
161
儀間美乃里(5)
ギマ ミノリ
女
女5年6年 1000m タイムレース1組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選1組
162
宮城 奈々(6)
ミヤギ ナナ
女
女5年6年 リレー4×100m 予選1組
伊良波アスリートクラブ 2人
No.
氏名
性別
出場種目
168
一松 宥輝(6)
イチマツ ユウキ
男
男6年 100m 予選4組
男5年6年 80mH 予選1組
169
一松 映地(5)
イチマツ エイジ
男
男5年6年 走幅跳 決勝
浦添JRC 2人
No.
氏名
性別
出場種目
170
眞榮喜 駿(5)
マエキ シュン
男
男5年 100m 予選5組
163
屋良 珠伶(4)
ヤラ シュレイ
女
女4年 100m 予選4組
黄金森ジュニアクラブ 17人
No.
氏名
性別
出場種目
171
金城 翔太(4)
キンジョウ ショウタ
男
男4年 100m 予選2組
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
172
金城 匠真(5)
キンジョウ タクマ
男
男5年 100m 予選6組
男5年6年 1000m タイムレース2組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選3組
173
池間 羚耶(5)
イケマ レイヤ
男
男5年 100m 予選2組
男5年6年 1000m タイムレース2組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選3組
174
照屋 丁逞(5)
テルヤ テッタ
男
男5年 100m 予選1組
男5年6年 1000m タイムレース1組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選4組
175
嶺井 陽斗(5)
ミネイ ハルト
男
男5年 100m 予選5組
男5年6年 1000m タイムレース2組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選4組
176
高良 将斗(5)
タカラ マサト
男
男5年 100m 予選4組
男5年6年 リレー4×100m 予選3組
177
知念 正磨(6)
チネン ショウマ
男
男5年6年 1000m タイムレース2組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選3組
178
玉城悠一斗(5)
タマシロ ユイト
男
男5年6年 1000m タイムレース1組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選4組
179
玉城 蓮(5)
タマシロ レン
男
男5年6年 1000m タイムレース1組
男5年6年 1000m タイムレース総合結果
男5年6年 リレー4×100m 予選4組
164
知念 りほ(4)
チネン リホ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 100m 決勝
女4年 800m タイムレース1組
女4年 800m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
165
金城 蘭(5)
キンジョウ ラン
女
女5年 100m 予選3組
女5年6年 1000m タイムレース1組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
166
山内ひまり(5)
ヤマウチ ヒマリ
女
女5年 100m 予選1組
女5年6年 1000m タイムレース1組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
167
伊佐 美優(5)
イサ ミユウ
女
女5年 100m 予選6組
女5年6年 1000m タイムレース2組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
168
親川 杏花(6)
オヤカワ キョウカ
女
女5年6年 1000m タイムレース1組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
169
仲里 結菜(6)
ナカザト ユナ
女
女5年6年 1000m タイムレース2組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
170
城間 咲乃(6)
シロマ サキノ
女
女5年6年 1000m タイムレース1組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
171
松田 紗英(6)
マツダ サエ
女
女5年6年 1000m タイムレース2組
女5年6年 1000m タイムレース総合結果
女5年6年 リレー4×100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/07/09 23:11:55更新