第5回 投擲競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 又吉 南海(5) | マタヨシ ナミ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース2組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
289 | 喜納 風花(1) | キナ フウカ | 女子 | 女子B(中学) 100m タイムレース3組 女子B(中学) 100m タイムレース総合結果 |
291 | 喜納 琉空(6) | キナ リクウ | 男子 | 男子C(小学) ジャベリックボール投 決勝 |
290 | 喜納 心花(6) | キナ ココナ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース4組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
294 | 大城 吏士(2) | オオシロ リオ | 男子 | 男子B(中学) 円盤投(1.500kg) 決勝 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
295 | 大城末愛優(1) | オオシロ マアヤ | 女子 | 女子A(一般・高校) 100m 決勝 |
306 | 伊波 陸玖(1) | イハ リク | 男子 | 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 男子B(中学) 100m 決勝 |
313 | 中村 心春(1) | ナカムラ コハル | 女子 | 女子B(中学) 100m タイムレース2組 女子B(中学) 100m タイムレース総合結果 |
296 | 中村 吏来(4) | ナカムラ リコ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース1組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
300 | 金城 麗璃(4) | キンジョウ レイリ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース3組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
299 | 金城かりの(5) | キンジョウ カリノ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース3組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
312 | 深草ルーカス 竹千代(1) | フカクサ ルーカス タケチヨ | 男子 | 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 男子B(中学) 100m 決勝 |
303 | 又吉 美菜(5) | マタヨシ ミナ | 女子 | 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース3組 女子小学生(4/5/6) 100m タイムレース総合結果 |
308 | 大城響之亮(1) | オオシロ キョウノスケ | 男子 | 男子B(中学) 円盤投(1.500kg) 決勝 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 大城 友喜 | オオシロ トモキ | 男子 | 男子A(一般・高校)セカンドレース 100m 決勝 男子A(一般・高校) 100m タイムレース2組 男子A(一般・高校) 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 田村 龍 | タムラ リョウ | 男子 | 男子A(一般・高校) 円盤投(2.000Kg) 決勝 男子A(一般・高校) やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1918 | 比嘉 雅文(3) | ヒガ マサフミ | 男子 | 男子A(一般・高校) 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 友利 晟弓(2) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子B(中学) 砲丸投(2.721Kg) 決勝 女子B(中学) 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
819 | 新川ゲイブリエル優雅(1) | アラカワ ゲイブリエルユウガ | 男子 | 男子A(一般・高校) ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
747 | 當眞 裕登(4) | トウマ ユウト | 男子 | 男子A(一般・高校)セカンドレース 100m 決勝 男子A(一般・高校) 100m タイムレース1組 男子A(一般・高校) 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
818 | 屋良 朝苗 | ヤラ チョウビョウ | 男子 | 男子A(一般・高校) 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
734 | 山城 直之 | ヤマシロ ナオユキ | 男子 | 男子A(一般・高校) やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3120 | 花田 佳乃(3) | ハナダ ヨシノ | 女子 | 女子B(中学)セカンドレース 100m 決勝 女子B(中学) 100m タイムレース1組 女子B(中学) 100m タイムレース総合結果 |
3121 | 花田和佳奈(2) | ハナダ ワカナ | 女子 | 女子B(中学) 100m タイムレース2組 女子B(中学) 100m タイムレース総合結果 |
3124 | 運天 美希(3) | ウンテン ミキ | 女子 | 女子B(中学) 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
3125 | 古藏 海仁(2) | コクラ カイト | 男子 | 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
3122 | 運天 朝也(1) | ウンテン トモヤ | 男子 | 男子B(中学) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3313 | 宜野座海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子B(中学) 100m 決勝 |
3316 | 山内 采生(2) | ヤマウチ アヤリ | 女子 | 女子B(中学) 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子B(中学) ジャベリックスロー 決勝 |
3312 | 宜野座康生(2) | ギノザ コウセイ | 男子 | 男子B(中学) 円盤投(1.500kg) 決勝 |