第70回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 又吉 蓮(5) | マタヨシ レン | 男子 | 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース3組 |
39 | 小橋川浩咲(6) | コバシガワ ヒロサ | 男子 | 男子小学4/5/6 800m タイムレース3組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース3組 |
44 | 喜友名心羽(5) | キユナ コハネ | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース2組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース3組 |
41 | 當山 杏(6) | トウヤマ アン | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース1組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース3組 |
43 | 安里 直倖(5) | アサト ナオユキ | 男子 | 男子小学4/5/6 800m タイムレース3組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 |
40 | 外當 和慎(6) | ホカトウ カズマ | 男子 | 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 |
45 | 山元 紅愛(5) | ヤマモト クレア | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース2組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 |
42 | 大城 穂果(6) | オオシロ ホノカ | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース2組 男女小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 |
47 | 呉屋星麗愛(4) | ゴヤ セレア | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース1組 |
386 | 宮城ひおん(5) | ミヤギ ヒオン | 女子 | 女子小学4/5/6 800m タイムレース1組 |
46 | 喜納 大翔(4) | キナ ダイト | 男子 | 男子小学4/5/6 800m タイムレース1組 |
63 | 伊佐 叶望(3) | イサ カナミ | 女子 | 女子B(中3/高1) 1500m 決勝 |
61 | 安次嶺色夏(3) | アシミネ アヤカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
387 | 呉屋 晴飛(3) | ゴヤ ハルヒ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
62 | 小橋川晃和(3) | コバシガワヒヨリ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
65 | 金城 舞緒(3) | キンジョウ マオ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 藤原孝史朗(3) | フジワラ コウシロウ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
2701 | 山田 一心(2) | ヤマダ イッシン | 男子 | 男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2390 | 嘉味田ジーノ(3) | カミダ ジーノ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3911 | 城間 夏(3) | シロマ ナツ | 男子 | 男子一般 200m 予選4組 男子一般 400m 予選4組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
3921 | 前外間大晃(3) | マエホカマ モトアキ | 男子 | 男子一般 4×400mR 予選1組 男子一般 走高跳 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
3922 | 野嵩 理央(3) | ノダケ リオ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
3912 | 玉城明輝人(3) | タマシロ アキト | 男子 | 男子一般 800m 予選1組 男子一般 1500m 予選2組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
3915 | 富田 将史(3) | トミタ マサシ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 男子一般 1500m 予選4組 男子一般 5000m タイムレース2組 |
3919 | 親川 来斗(2) | オヤカワ ライト | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
3902 | 玉城 瑠人(1) | タマシロ リュウト | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 |
3923 | 志喜屋敏郎(1) | シキヤ トシロウ | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
3904 | 嘉手苅拓海(2) | カデカリ タクミ | 男子 | 男子一般 800m 予選1組 男子一般 1500m 予選2組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
765 | 田原 明宗(4) | タハラ アキムネ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 |
757 | 新本 晃士(4) | アラモト コウジ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
767 | 久貝 勇輝(4) | クガイ ユウキ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
758 | 大城 直也(4) | オオシロ ナオヤ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 3000mSC 決勝 |
766 | 金城 龍己(3) | キンジョウ リュウキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 3000mSC 決勝 |
764 | 池田 一生(3) | イケダ イッセイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 10000m 決勝 |
759 | 大城 歩(3) | オオシロ アユム | 男子 | 男子一般 800m 予選5組 男子一般 10000m 決勝 |
760 | 東江 樹(2) | アガリエ イツキ | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 男子一般 10000m 決勝 |
842 | 伊是名祐希(2) | イゼナ ユウキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 10000m 決勝 |
843 | 崎山 善志(2) | サキヤマ ヨシユキ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
763 | 玉那覇圭佑(2) | タマナハ ケイスケ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 |
844 | 當真 佑太(2) | トウマ ユウタ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
845 | 伊波 伶一(1) | イハ レイイチ | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 男子一般 5000m タイムレース3組 |
768 | 島袋 泰樹(4) | シマブクロ タイキ | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 |
761 | 宮里 加奈(4) | ミヤザト カナ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m 決勝 |
762 | 本村穂乃美(4) | モトムラ ホノミ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m 決勝 |