2021長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 福村 仁之輔(1) | フクムラジンノスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
10 | 恩納 咲帆(2) | オンナサホ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
12 | 柿本 夏凛(2) | カキモトカリン | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
14 | 宜寿次貴帆(3) | ギスシキホ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
15 | 金城 涼花(2) | キンジョウスズカ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
16 | 比嘉 桃佳(2) | ヒガモモカ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
17 | 比嘉 柚芽(2) | ヒガユメ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
16 | 我如古一心(1) | ガネコイッシン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 |
22 | 宮城聖史郎(3) | ミヤギセイシロウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
14 | 高良 太一(3) | タカラタイチ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
31 | 謝敷 錬(2) | シャシキレン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
23 | 新垣 一心(2) | アラカキイッシン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
33 | 川満 大輝(2) | カワミツタイキ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
3 | 前田 拓海(2) | マエダタクミ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
17 | 末吉 琉匡(2) | スエヨシリュウキ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
28 | 野嵩葵羽音(1) | ノダケキハネ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 大城ここの(3) | オオシロココノ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
23 | 塚越 心(3) | ツカゴシココロ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 國吉 一(3) | クニヨシ ハジメ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
27 | 佐和田 翔(3) | サワダ ショウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
13 | 脇 佳也 | ワキ ヨシナリ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
7 | 赤嶺 翔(3) | アカミネ ショウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
34 | 大城 晴(3) | オオシロ ハル | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
24 | 大城 凪海(3) | オオシロ ナギ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
8 | 仲村 尚悟(3) | ナカムラ ショウゴ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
10 | 島袋 航(2) | シマブクロ コウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
29 | 東盛 朋大(2) | ヒガシモリ トモヒロ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
30 | 難波 海琉(1) | ナンバ カイリュウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
6 | 花田 佳乃(3) | ハナダ ヨシノ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
11 | 宮里 彩華(1) | ミヤザト アヤカ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
12 | 富里 璃紗(2) | トミサト リサ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
14 | 古堅 希颯(2) | フルゲン ノノカ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
21 | 砂辺 桃香(3) | スナベ モモカ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
22 | 小橋川晃和(2) | コバシガワ ヒヨリ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
3 | 知花 美麗(3) | チバナ ミレイ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 玉城 光貴(1) | タマシロ コウキ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
2 | 新垣 尚士(2) | アラカキ ナオト | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
22 | 喜友名 蓮(高2) | キユウナ レン | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
6 | 宮里 涼太(2) | ミヤザト リョウタ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 喜屋武悠太(1) | キャンユウタ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |