第76回国民体育大会陸上競技選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
593 | 荻堂 音花(2) | オギドウ オトカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 |
594 | 下里 友美(2) | シモザト トモミ | 女子 | 女子成年 800m タイムレース1組 |
527 | 橋爪 心優(2) | ハシヅメ ミユ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選4組 |
582 | 佐渡山真雅(3) | サドヤマ マミヤ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 |
525 | 山川 真弥(2) | ヤマカワ マヤ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選3組 |
523 | 小浜 希玲(2) | コハマ マリア | 女子 | 女子A(高2/3) 走幅跳 決勝 |
592 | 新城 陽(2) | シンジョウ ヨウ | 男子 | 男子A(高2/3) 800m タイムレース2組 男子A(高2/3) 800m タイムレース総合結果 男子A(高2/3) 5000m 決勝 |
524 | 大城佳奈美(2) | オオシロ カナミ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選2組 女子A(高2/3) 300m 予選1組 女子A(高2/3) 300m 決勝 |
590 | 大石 洋平(3) | オオイシ ヨウヘイ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m 決勝 |
583 | 島袋 李陸(3) | シマブクロ リリク | 男子 | 男子A(高2/3) 800m タイムレース1組 男子A(高2/3) 800m タイムレース総合結果 男子A(高2/3) 5000m 決勝 |
584 | 比嘉 暖(1) | ヒガ ノン | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース1組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
581 | 眞喜志茉弥(1) | マキシ マヒロ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3010 | 伊礼門千珠(3) | イレイジョウ チジュ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
3011 | 喜瀬 桜子(3) | キセ サクラコ | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース3組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
793 | 屋良 太章 | ヤラ タカノリ | 男子 | 男子成年 100m 予選8組 男子成年 走幅跳 決勝 |
796 | 外間 勇太 | ホカマ ハヤタ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース2組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
794 | 新崎 哲史 | アラサキ ノリフミ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 100m 準決勝3組 |
434 | 徳本 鈴奈 | トクモト スズナ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1400 | 屋富祖陽向(3) | ヤフソヒュウガ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m 決勝 |
1470 | 外間結希乃(2) | ホカマユキノ | 女子 | 女子A(高2/3) ハンマー投(4.000kg) 決勝 女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1420 | 久高 康靖(2) | クダカコウセイ | 男子 | 男子A(高2/3) ハンマー投(6.000Kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
1480 | 知念 一菜(1) | チネンティナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2111 | 外間 勝結(3) | ホカマカツキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
2112 | 玉城 祐希(3) | タマシロユウキ | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース3組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
784 | 松森 史晃(1) | マツモリ フミアキ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 |
787 | 松尾 勇輝(3) | マツオ ユウキ | 男子 | 男子成年 5000m競歩 決勝 |
786 | 西川 朋秀(3) | ニシカワ トモヒデ | 男子 | 男子成年 5000m 決勝 |
783 | 中川晃太朗(1) | ナカガワ コウタロウ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 走幅跳 決勝 |
788 | 仲地 雄輝(2) | ナカチ ユウキ | 男子 | 男子成年 5000m 決勝 |