令和3年度沖縄県高等学校新人体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3606 | 上原 大瑚(2) | ウエハラ ダイゴ | 男 | 男 100m 予選6組 |
3614 | 安里 奏風(1) | アサト カナタ | 男 | 男 100m 予選5組 男 200m 予選2組 |
3620 | 滝本 清乃(2) | タキモト キヨノ | 女 | 女 400m タイムレース1組 女 400m タイムレース総合結果 女 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5400 | 南崎 稜侃(1) | ミナサキ リョウカン | 男 | 男 100m 予選4組 男 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5401 | 金城 和磨(1) | キンジョウ カズマ | 男 | 男 5000m競歩 決勝 |
5452 | 新城 陽菜(2) | アラシロ ハナ | 女 | 女 やり投(0.600Kg) 決勝 |
5453 | 島 ミラ(2) | シマ ミラ | 女 | 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
5454 | 山城 萌葵(2) | ヤマシロ モエギ | 女 | 女 5000m競歩 決勝 |
5455 | トゥナリー 玲有(1) | トゥナリー レイア | 女 | 女 走幅跳 決勝 |
5456 | 根間 綺世(1) | ネマ アヤセ | 女 | 女 やり投(0.600Kg) 決勝 |
5457 | 手嶋 優(1) | テシマ ユウ | 女 | 女 5000m競歩 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1960 | 具志堅 一斗(2) | グシケン イット | 男 | 男 5000m 決勝 |
1971 | 平川 慧(1) | ヒラカワ キラ | 男 | 男 200m 予選1組 男 200m 決勝 男 400m タイムレース4組 男 4×100mR 予選1組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
1972 | 神田 泰志(1) | カミダ タイシ | 男 | 男 200m 予選4組 男 200m 決勝 男 4×100mR 予選1組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
1973 | 戸谷 颯太(1) | トヤ ソウタ | 男 | 男 400m タイムレース3組 男 400m タイムレース総合結果 男 4×100mR 予選1組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
1974 | 喜納 博駿(1) | キナ ヒロト | 男 | 男 100m 予選2組 男 100m 準決勝1組 男 4×100mR 予選1組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
1977 | 宮國 倫(1) | ミヤグニ リン | 男 | 男 走高跳 決勝 |
1961 | 淺野 愛菜(2) | アサノ アイナ | 女 | 女 5000m競歩 決勝 |
1962 | モリソン ティア菫(2) | モリソン ティアスミレ | 女 | 女 3000m 決勝 |
1963 | 玉城 奏葉(2) | タマキ カナハ | 女 | 女 1500m 決勝 女 3000m 決勝 |
1975 | 上原 彩椰(1) | ウエハラ アヤ | 女 | 女 800m タイムレース1組 |
1976 | 上原 彩楽(1) | ウエハラ サラ | 女 | 女 1500m 決勝 |
1970 | 垣花 菜都子(1) | カキノハナ ナツコ | 女 | 女 800m タイムレース3組 女 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3861 | 竹田 幹生(2) | タケダ モトキ | 男 | 男 100m 予選1組 男 100m 準決勝1組 男 100m 決勝 男 200m 予選3組 男 200m 決勝 男 4×100mR 予選1組 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
3862 | 瀬底 治幹(2) | セソコ ハルキ | 男 | 男 100m 予選3組 男 400mH タイムレース1組 男 400mH タイムレース総合結果 男 4×100mR 予選1組 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
3870 | 田中 煌洋 (1) | タナカ コウヨウ | 男 | 男 砲丸投(6.000kg) 決勝 男 やり投(0.800Kg) 決勝 |
3871 | 玉城 昊(1) | タマキ コウ | 男 | 男 400mH タイムレース1組 男 400mH タイムレース総合結果 |
3872 | 大城 朔 (1) | オオシロ サク | 男 | 男 400m タイムレース3組 男 400m タイムレース総合結果 男 4×100mR 予選1組 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
3873 | 野津 優輔(1) | ノズ ユウスケ | 男 | 男 走幅跳 決勝 |
3874 | 良 光希(1) | タカラ テルキ | 男 | 男 200m 予選4組 男 400m タイムレース1組 男 400m タイムレース総合結果 男 4×100mR 予選1組 男 4×400mR 予選2組 男 4×400mR 決勝 |
3875 | 崎山 響(1) | サキヤマ ヒビキ | 男 | 男 1500m タイムレース1組 男 1500m タイムレース総合結果 |
3876 | 宮平 瑠斗(1) | ミヤヒラ ルイト | 男 | 男 800m タイムレース2組 男 800m タイムレース総合結果 |
3877 | 上原 康ェ(1) | ウエハラ ヤスヒロ | 男 | 男 1500m タイムレース1組 |
3863 | 照屋 琳菜(2) | テルヤ リナ | 女 | 女 100m 予選1組 女 100m 準決勝1組 女 200m 予選3組 |
3864 | 比嘉 裕野(2) | ヒガ ユウノ | 女 | 女 100m 予選2組 女 200m 予選2組 |
3878 | 我那覇 涼菜(1) | ガナハ スズナ | 女 | 女 800m タイムレース1組 |
3879 | 能條 有晶(1) | ノジョウ ユアキ | 女 | 女 800m タイムレース2組 |
3880 | 嘉手納 望(1) | カデナ ノゾミ | 女 | 女 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3705 | 饒波 正道(2) | ノハ セイドウ | 男 | 男 100m 予選1組 男 100m 準決勝2組 男 200m 予選3組 |
3706 | 桃原 煌生(2) | トウバル コウ | 男 | 男 200m 予選2組 |
3707 | 前原 江(2) | マエハラ コウ | 男 | 男 1500m タイムレース1組 |
3703 | 玉城 幸大(1) | タマキ コウダイ | 男 | 男 100m 予選6組 男 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2222 | 大城 遙幸(1) | オオシロ ハルユキ | 男 | 男 100m 予選6組 男 100m 準決勝3組 男 110mH 決勝 |