競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第19回 秋季記録会
アスリート工房 40人
No.
氏名
性別
出場種目
185
大城 朗寿(1)
オオシロ アキトシ
男
男B 100m タイムレース3組
男B 100m タイムレース総合結果
605
金城 琉斗(1)
キンジョウ リト
男
男B 100m タイムレース9組
男B 100m タイムレース総合結果
606
知念 琉樹(1)
チネンルキ
男
男B 100m タイムレース8組
男B 100m タイムレース総合結果
184
古謝 凌佑(1)
コジャ リョウスケ
男
男B 100m タイムレース7組
男B 100m タイムレース総合結果
186
伊差川 朝飛(1)
イサガワ アサヒ
男
男B 100m タイムレース2組
男B 100m タイムレース総合結果
183
福盛 快(1)
フクモリ カイ
男
男B 100m タイムレース2組
187
若松 宝良(1)
ワカマツ タカラ
男
男B 100m タイムレース1組
191
新垣 光汰朗(2)
アラカキ コウタロウ
男
男B 100m タイムレース4組
男B 100m タイムレース総合結果
188
當銘 優斗(2)
トウメ ユウト
男
男B 100m タイムレース7組
男B 100m タイムレース総合結果
607
比嘉 一晴(2)
ヒガ イッセイ
男
男B 100m タイムレース6組
男B 100m タイムレース総合結果
194
フランクリン介琉(2)
フランクリン カイル
男
男B 100m タイムレース8組
男B 100m タイムレース総合結果
男B 4×100mR 決勝
193
赤嶺 一心(2)
アカミネ イッシン
男
男B 100m タイムレース5組
男B 100m タイムレース総合結果
男B 800m タイムレース1組
男B 800m タイムレース総合結果
199
照屋 礼(3)
テルヤレイ
男
男B 100m タイムレース5組
男B 100m タイムレース総合結果
男B 300m タイムレース2組
男B 300m タイムレース総合結果
男B 4×100mR 決勝
197
平田 瑛大(3)
ヒラタ エイト
男
男B 100m タイムレース1組
男B 100m タイムレース総合結果
男B 4×100mR 決勝
195
下地 明太(3)
シモジメイタ
男
男B 100m タイムレース6組
男B 100m タイムレース総合結果
男B 4×100mR 決勝
608
金城 蓮乙(3)
キンジョウレント
男
男B 円盤投(1.500kg) 決勝
男B ジャベリックスロー 決勝
609
永島 愛樹(2)
ナガシマ アイキ
男
男A 100m タイムレース15組
男A 100m タイムレース総合結果
610
浜田 健志(2)
ハマダ ケンシ
男
男A 300m タイムレース3組
男A 300m タイムレース総合結果
848
上原 充志
ウエハラ タカシ
男
男A 100m タイムレース7組
男A 100m タイムレース総合結果
714
譜久里 武
フクザトタケシ
男
男A 100m タイムレース3組
713
仲吉 瑠斗
ナカヨシ リュウト
男
男A 100m タイムレース2組
男A 100m タイムレース総合結果
891
与那原 良貴
ヨナハラ リョウキ
男
男A 100m タイムレース9組
890
外間 友喜
ホカマユウキ
男
男A 走高跳 決勝
717
小渡 健太
オド ケンタ
男
男A 100m タイムレース14組
133
仲松 珠梨(1)
ナカマツ シュリ
女
女B 100m タイムレース3組
女B 100m タイムレース総合結果
127
金城ひより(1)
キンジョウ ヒヨリ
女
女B 100m タイムレース2組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
126
末吉 紗奈(1)
スエヨシサナ
女
女B 100m タイムレース2組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 走幅跳 決勝
128
上里 菜月(1)
ウエザトナツキ
女
女B 100m タイムレース4組
女B 100m タイムレース総合結果
130
安里 七奈(1)
アサトナナ
女
女B 100m タイムレース5組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 走幅跳 決勝
138
松川 そら(2)
マツカワソラ
女
女B 100m タイムレース4組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
女B 走幅跳 決勝
601
新垣 慧玲(2)
アラカキエレン
女
女B 100m タイムレース6組
136
小橋川 莉唯乃(2)
コバシガワ リイノ
女
女B 100m タイムレース1組
135
仲村 璃夢(2)
ナカムラリム
女
女B 100m タイムレース7組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
134
喜友名 心羽(2)
キユナ コハネ
女
女B 100m タイムレース3組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
602
高橋 心(2)
タカハシココロ
女
女B 100m タイムレース8組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 300m タイムレース2組
女B 300m タイムレース総合結果
603
ベイカーシャーデイ(2)
ベイカー シャーデイ
女
女A 100m タイムレース4組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 走幅跳 決勝
708
新崎 千春
アラサキ チハル
女
女A 100m タイムレース5組
女A 100m タイムレース総合結果
709
比嘉 勤子
ヒガイソコ
女
女A 100m タイムレース3組
女A 100m タイムレース総合結果
707
金城 麻華
キンジョウオハナ
女
女A 100m タイムレース6組
女A 100m タイムレース総合結果
604
山城 香
ヤマシロ カオリ
女
女A 100m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2022/11/19 08:14:32更新