国民スポーツ大会陸上競技最終選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
864 | 奥間 政太 | オクマ ショウタ | 男子 | 男子成年 100m 予選10組 男子成年 300m 予選1組 |
777 | 松原 珠央 | マツバラ ミオ | 女子 | 女子成年 100m 予選3組 女子成年 100m 決勝 女子成年 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1100 | 幸地 孜泰(中3) | コウチ アツヒロ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
1101 | 周 文(中3) | シュウ ケビン | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
1102 | 大浜 太陽(中3) | オオハマ タイヨウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選2組 男子B(中3/高1) 100m 準決勝2組 |
1103 | 知念 楓大(中3) | チネン フウタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選7組 |
1104 | 小橋川 祐晟(中3) | コバシカワ ユウセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
1105 | 大門 夕陽(中3) | ダイモン ユウヒ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
1106 | 又吉 俊太(中3) | マタヨシ シュンタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 男子共通 800m 決勝 |
1107 | 古矢 優真(中3) | フルヤ ユウマ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
1108 | 大城 玲音(中3) | オオシロ レオン | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
1109 | 新城 大河(中3) | シンジョウ タイガ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
1100 | 酒井 健瑠(中3) | サカイ タケル | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
1102 | 新嘉喜 祐太(中3) | アラカキ ユウタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 |
1101 | 下地 あみ(中3) | シモジ アミ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3016 | 座間味 俊樹 | ザマミ ヨシキ | 男子 | 男子成年 100m 予選6組 男子成年 100m 準決勝3組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4030 | 砂川 うた(中3) | スナカワ ウタ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4821 | 玉城 陽左志(2) | タマキ ヒザシ | 男子 | 男子共通 5000m競歩 決勝 |
4826 | 小波津 勇悟(2) | コハツ ユウゴ | 男子 | 男子A(高2/3) ハンマー投(6.000Kg) 決勝 |
4822 | 當眞 葵士(2) | トウマ アオシ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選2組 男子A(高2/3) 300mH 決勝 男子一般高校 リレー4×100mR 予選2組 男子一般高校 リレー4×100mR 決勝 |
4823 | 折田 圭太郎(2) | オリタ ケイタロウ | 男子 | 男子A(高2/3) 走幅跳 決勝 男子一般高校 リレー4×100mR 予選2組 男子一般高校 リレー4×100mR 決勝 |
4824 | 泉 俊乃介(2) | イズミ シュンノスケ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選4組 男子A(高2/3) 走幅跳 決勝 男子一般高校 リレー4×100mR 予選2組 男子一般高校 リレー4×100mR 決勝 |
4829 | 柏原 佑樹(2) | カシワバラ ユウキ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選5組 男子A(高2/3) 300m 予選2組 男子A(高2/3) 300m 決勝 男子一般高校 リレー4×100mR 予選2組 男子一般高校 リレー4×100mR 決勝 |
4831 | 謝敷 亮志(1) | シャシキ リョウジ | 男子 | 男子A(高2/3) 棒高跳 決勝 |
4832 | 中山 大樹(1) | ナカヤマ ダイジュ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 |
4825 | 安次富 愛良(2) | アシトミ アイラ | 女子 | 女子A(高2/3) 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A(高2/3) やり投(0.600Kg) 決勝 女子共通 走高跳 決勝 |
4833 | 宮城 愛奈(1) | ミヤギ マナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1023 | 仲地 アマヤ | ナカチ アマヤ | 女子 | 女子成年 100m 予選2組 女子成年 100m 決勝 女子成年 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
847 | 下地 駿麻 | シモジ シュンマ | 男子 | 男子成年 100m 予選10組 男子成年 100m 準決勝1組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 石嶺 真鈴 | イシミネ マリン | 女子 | 女子成年 100m 予選1組 女子成年 100m 決勝 女子成年 300m 決勝 |