平成30年度 第51回 佐賀県高等学校 新人陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 2 | 8種総合得点 | 男子 | 8種100m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:58 | 3 | 2組 | 結果 | ||||
10:03 | 4 | 1500m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組6着+4 | 結果 |
10:15 | 5 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 6 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
10:32 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
10:45 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
10:52 | 10 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:57 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
11:01 | 12 | 3組 | 結果 | ||||
11:07 | 13 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
11:11 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
11:14 | 15 | 3組 | 結果 | ||||
11:18 | 16 | 4組 | 結果 | ||||
11:22 | 17 | 5組 | 結果 | ||||
11:25 | 18 | 6組 | 結果 | ||||
11:29 | 19 | 7組 | 結果 | ||||
11:41 | 20 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:48 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 23 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 22 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 24 | 5000m | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
13:14 | 141 | 400m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:19 | 142 | 2組 | 結果 | ||||
13:23 | 143 | 3組 | 結果 | ||||
13:27 | 25 | 3000m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
13:46 | 144 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 26 | 8種総合得点 | 男子 | 8種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
14:10 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
14:14 | 140 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 145 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 95 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:39 | 139 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:23 | 38 | 4×100m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:25 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
15:28 | 40 | 4×100m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
15:35 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
15:39 | 42 | 3組 | 結果 | ||||
15:43 | 43 | 4組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 28 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 29 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 30 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 31 | 8種総合得点 | 男子 | 8種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:30 | 32 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
13:30 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 146 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | 34 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 35 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 36 | 8種総合得点 | 男子 | 8種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:20 | 37 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 148 | 4×100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:31 | 149 | 2組 | 結果 | ||||
09:36 | 44 | 8種総合得点 | 男子 | 8種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:45 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
09:48 | 47 | 7種総合得点 | 女子 | 7種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:57 | 48 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:05 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 50 | 3組 | 結果 | ||||
10:15 | 51 | 4組 | 結果 | ||||
10:21 | 52 | 5組 | 結果 | ||||
10:26 | 53 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組2着+2 | 結果 |
10:31 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
10:35 | 55 | 3組 | 結果 | ||||
10:39 | 56 | 4組 | 結果 | ||||
10:44 | 57 | 5組 | 結果 | ||||
10:49 | 58 | 6組 | 結果 | ||||
10:53 | 59 | 7組 | 結果 | ||||
11:07 | 60 | 400mH | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:09 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
11:14 | 62 | 400mH | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:24 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 64 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組2着+4 | 結果 |
11:39 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
11:41 | 66 | 3組 | 結果 | ||||
11:43 | 67 | 4組 | 結果 | ||||
11:46 | 68 | 5組 | 結果 | ||||
11:49 | 69 | 6組 | 結果 | ||||
11:50 | 70 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 9組2着+6 | 結果 |
12:04 | 71 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 72 | 3組 | 結果 | ||||
12:08 | 73 | 4組 | 結果 | ||||
12:10 | 74 | 5組 | 結果 | ||||
12:12 | 75 | 6組 | 結果 | ||||
12:14 | 76 | 7組 | 結果 | ||||
12:17 | 77 | 8組 | 結果 | ||||
12:19 | 78 | 9組 | 結果 | ||||
12:36 | 151 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 152 | 800m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:51 | 153 | 2組 | 結果 | ||||
12:56 | 154 | 400mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 155 | 400mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:14 | 156 | 100m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:24 | 157 | 2組 | 結果 | ||||
13:27 | 158 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:34 | 159 | 2組 | 結果 | ||||
13:39 | 160 | 3組 | 結果 | ||||
13:40 | 147 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 150 | 4×100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:59 | 79 | 7種総合得点 | 女子 | 7種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:09 | 164 | 8種総合得点 | 男子 | 8種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:22 | 162 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:28 | 163 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:34 | 80 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:59 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
14:59 | 165 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:20 | 82 | 4×400m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:28 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
15:39 | 84 | 4×400m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:43 | 85 | 2組 | 結果 | ||||
15:49 | 86 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 87 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 88 | 7種総合得点 | 女子 | 7種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:55 | 89 | 8種総合得点 | 男子 | 8種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 90 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 91 | 8種総合得点 | 男子 | 8種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:25 | 92 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 93 | 7種総合得点 | 女子 | 7種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:55 | 94 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | 1 | 8種総合得点 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | 96 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
10:29 | 97 | 2組 | 結果 | ||||
10:32 | 98 | 3組 | 結果 | ||||
10:34 | 99 | 4組 | 結果 | ||||
10:36 | 100 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
10:44 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
10:46 | 102 | 3組 | 結果 | ||||
10:49 | 103 | 4組 | 結果 | ||||
10:52 | 104 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 105 | 6組 | 結果 | ||||
10:56 | 106 | 7組 | 結果 | ||||
10:59 | 107 | 8組 | 結果 | ||||
11:27 | 108 | 100m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:29 | 109 | 2組 | 結果 | ||||
11:33 | 110 | 3組 | 結果 | ||||
11:36 | 111 | 4組 | 結果 | ||||
11:39 | 112 | 5組 | 結果 | ||||
11:39 | 173 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:42 | 113 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:57 | 168 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:01 | 169 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 170 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:13 | 171 | 2組 | 結果 | ||||
12:17 | 172 | 3組 | 結果 | ||||
12:21 | 161 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:31 | 114 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 115 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 174 | 7種総合得点 | 女子 | 7種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:19 | 175 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:24 | 176 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:38 | 116 | 100m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全16組 | 結果 |
13:43 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
13:48 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
13:51 | 120 | 5組 | 結果 | ||||
13:52 | 121 | 6組 | 結果 | ||||
13:54 | 122 | 7組 | 結果 | ||||
13:57 | 123 | 8組 | 結果 | ||||
13:59 | 124 | 9組 | 結果 | ||||
14:02 | 125 | 10組 | 結果 | ||||
14:04 | 126 | 11組 | 結果 | ||||
14:06 | 127 | 12組 | 結果 | ||||
13:45 | 128 | 13組 | 結果 | ||||
14:11 | 129 | 14組 | 結果 | ||||
14:13 | 130 | 15組 | 結果 | ||||
14:15 | 131 | 16組 | 結果 | ||||
14:15 | 177 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:18 | 166 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:37 | 167 | 4×400m | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 132 | 7種総合得点 | 女子 | 7種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:55 | 133 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 134 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 135 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 136 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 137 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 138 | 7種総合得点 | 女子 | 7種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | 46 | 7種総合得点 | 女子 | 総合得点 | 結果 |