女子OP 4×400m タイムレース総合結果
1位 3:51.99
白梅学園
(1)鳴川 亜美(2)
(2)野田 夏美(3)
(3)渡邉 真央(2)
(4)小林 結(2)
2位 3:56.01
八王子
(1)並木 理莉奈(3)
(2)伊藤 莉子(2)
(3)木村 薫映(2)
(4)広沢 真愛(2)
3位 4:00.97
都松が谷
(1)山崎 五月(3)
(2)平原 杏華(1)
(3)平尾 里奈(1)
(4)馬場 鈴音(3)
4位 4:05.72
都青梅総合
(1)田中 陽菜(2)
(2)西村 優美(3)
(3)石田 詩織(2)
(4)伊藤 見明音(2)
5位 4:11.11
都東大和
(1)山田 りほ(3)
(2)齋藤 春菜(3)
(3)黒田 笑生(3)
(4)石坂 未来(3)
6位 4:13.00
都武蔵野北
(1)西尾 夏波(2)
(2)谷井 涼(3)
(3)田中 詩菜(2)
(4)千田 あずさ(3)
7位 4:13.62
吉祥女
(1)大塚 恵理(1)
(2)長坂 くるみ(3)
(3)重見 優奈(2)
(4)河込 珠優(2)
8位 4:15.53
明中八王子
(1)佐伯 寧々(2)
(2)杉浦 雅(3)
(3)駒木根 真羽(2)
(4)菅原 菜々夏(3)
9位 4:17.05
中大附
(1)羽田 まいの(2)
(2)木村 瑠那(2)
(3)大北 百合香(2)
(4)下之園 実希(3)
10位 4:18.41
都片倉
(1)弓座 汐織(3)
(2)古川 聡美(3)
(3)西 由美子(2)
(4)舩木 麻鈴(2)
11位 4:18.52
都武蔵
(1)竹林 菜(2)
(2)堀田 みと(2)
(3)大塚 文月(2)
(4)川野輪 真衣(2)
12位 4:18.97
桐朋女
(1)岸 加緒里(2)
(2)安孫子 奈々(3)
(3)平山 真梨子(1)
(4)上條 綾子(3)
13位 4:20.20
都三鷹
(1)藤田 はるか(2)
(2)澤渡 力慧(3)
(3)今関 茜(1)
(4)岸 奈々子(1)
14位 4:20.32
共立女子第二
(1)斉藤 礼(3)
(2)古屋 嘉子(2)
(3)高松 志帆(2)
(4)岡沼 未来(2)
15位 4:20.76
錦城
(1)菊田 歩希(3)
(2)山下 彩花(2)
(3)水無瀬 都(3)
(4)加藤 海木子(3)
16位 4:21.11
都上水
(1)高野 望結(2)
(2)加藤 瞳(1)
(3)高畑 礼(2)
(4)小林 紗莉奈(3)
17位 4:21.16
都国立
(1)井坂 夏美(2)
(2)松本 万里子(2)
(3)嶋田 幸乃(2)
(4)石井 小夏(2)
18位 4:21.91
日体桜華
(1)渡邉 千夏(3)
(2)田内 美実(2)
(3)本橋 由理(2)
(4)長岐 真奈(3)
19位 4:22.11
都南平
(1)石井 葵(2)
(2)宮内 瞳(3)
(3)伴 梨里花(2)
(4)森川 真衣(3)
20位 4:22.26
都立川
(1)近藤 帆香(2)
(2)清野 幸(2)
(3)猪澤 優花(2)
(4)國分 佳奈(3)
21位 4:22.45
都翔陽
(1)澤田 萌(3)
(2)佐久間 晴香(3)
(3)中橋 波乃(2)
(4)比嘉 愛深(2)
22位 4:23.38
都東大和南
(1)畠山 明香里(2)
(2)辻 香奈(2)
(3)木下 結実花(2)
(4)菅野 紗生(3)
23位 4:23.86
拓大一
(1)阿部 かれん(2)
(2)佐藤 由奈(2)
(3)柄谷 蓮紀(3)
(4)佐井 柚子(3)
24位 4:24.48
明星
(1)古田 彩夏(2)
(2)岡田 真琴(2)
(3)西脇 純佳(3)
(4)前田 知里(2)
25位 4:25.88
都日野台
(1)木下 優子(2)
(2)越智 萌葉(2)
(3)渡邉 舞(2)
(4)後田 真里(3)
26位 4:25.94
ICU
(1)高野 麗(3)
(2)小田 英恵(3)
(3)河村 和(2)
(4)今永 茉莉花(3)
27位 4:27.67
都町田
(1)武田 美紅(3)
(2)松井 志歩(2)
(3)根津 むつみ(2)
(4)堀田 奈那(2)
28位 4:27.73
都日野
(1)樋口 絢香(3)
(2)小林 桃華(3)
(3)中 優菜美(2)
(4)岡野 成美(1)
29位 4:30.97
都狛江
(1)小牧 藍(2)
(2)内野 友里(2)
(3)小倉 美帆(3)
(4)武川 未夢(3)
30位 4:31.32
東海大菅生
(1)渡部 美奈(3)
(2)赤坂 友梨(2)
(3)楢葉 貴子(3)
(4)山之内 七海(3)
31位 4:31.71
明学東村山
(1)甲斐 安生衣(1)
(2)鴇田 奈穂(2)
(3)池田 彩夏(3)
(4)多田 千陽(3)
32位 4:31.96
帝京大高
(1)佐々木 千波(1)
(2)原田 有里子(1)
(3)遠藤 友生(2)
(4)津島 良重(2)
33位 4:33.31
都昭和
(1)井上 璃香(2)
(2)水 友生(3)
(3)島岡 実玲(2)
(4)見城 友理(3)
34位 4:33.91
穎明館
(1)角脇 有紀(3)
(2)佐藤 凛乃(3)
(3)國井 美里(2)
(4)平井 奈津希(2)
35位 4:36.00
都羽村
(1)加藤 黎(1)
(2)石井 深雪(2)
(3)栗原 瑞季(3)
(4)竹内 りお(2)
36位 4:36.63
武蔵野女
(1)杉野 友美(3)
(2)香坂 あいせ(2)
(3)橋本 遥(2)
(4)太田口 未来(3)
37位 4:36.73
桜美林
(1)小沼 早波(2)
(2)飯塚 美羽(2)
(3)神前 百花(3)
(4)笠野 未来(2)
38位 4:37.97
大成
(1)室井 沙倉(3)
(2)加藤 美希(2)
(3)宮脇 優(2)
(4)大木 愛(3)
39位 4:38.65
都東村山
(1)金子 真理菜(2)
(2)加藤 築希(3)
(3)吉野 りりか(2)
(4)高橋 優花(2)
40位 4:39.04
都立川国際
(1)田中 陽菜(2)
(2)砂原 佑香(2)
(3)石田 琴里(2)
(4)平澤 奈都子(1)
41位 4:39.44
都八王子東
(1)竹貫 瑞穂(2)
(2)秋田 綾音(3)
(3)岸 彩伽(2)
(4)黒柳 志保(3)
42位 4:40.14
都野津田
(1)細井 凪(3)
(2)矢矧 あさな(3)
(3)橋本 茉弥(3)
(4)山口 萌香(2)
43位 4:40.84
成蹊
(1)伊藤 絢子(2)
(2)江藤 杏莉(2)
(3)杉本 藍(1)
(4)橋本 花玲(1)
44位 4:46.04
都南多摩
(1)田中 響(3)
(2)小澤 妃奈子(1)
(3)戸部 かすみ(1)
(4)岩本 莉奈(1)
45位 4:47.03
都田無
(1)伊藤 楓音(3)
(2)石黒 桃子(3)
(3)島村 美優(3)
(4)橘田 裕美(3)
46位 4:57.01
都国分寺
(1)鈴木 茉生子(2)
(2)宮原 光(3)
(3)堀 碧衣(2)
(4)舟戸 さくみ(2)
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2014/04/27 21:40:12更新