No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
140 | 横尾 龍一 | ヨコオ リュウイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
149 | 渡辺 寛子 | ワタナベ ヒロコ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
108 | 春木 洋輔 | ハルキ ヨウスケ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 | |
109 | 神子 智孝 | カミコ トモタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
215 | 竹内 亮 | タケウチ リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
150 | 風ヶ端 裕子 | カゼガハタ ユウコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
144 | 田中 伸哉 | タナカ シンヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
157 | 川畑 伸吾 | カワバタ シンゴ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 | |
158 | 畑瀬 聡 | ハタセ サトシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
159 | 野口 裕史 | ノグチ ヒロシ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
146 | 山下 郁代 | ヤマシタ イクヨ | 女子 | 女子 5000m 予選3組 女子 5000m 決勝 女子 10000m タイムレース1組 女子 10000m タイムレース総合結果 | |
147 | 高吉 理恵 | タカヨシ リエ | 女子 | 女子 5000m 予選1組 女子 5000m 決勝 | |
148 | 江藤 佑香子 | エトウ ユカコ | 女子 | 女子オープンジュニア 3000m 予選2組 女子オープンジュニア 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 木村 研太 | キムラ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 弘山 晴美 | ヒロヤマ ハルミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 予選1組 女子 5000m 決勝 | |
124 | 佐藤 由美 | サトウ ユミ | 女子 | 女子 5000m 予選3組 | |
122 | 藤川 亜希 | フジカワ アキ | 女子 | 女子 10000m タイムレース1組 | |
123 | 平田 裕美 | ヒラタ ユミ | 女子 | 女子 10000m タイムレース2組 女子 10000m タイムレース総合結果 | |
124 | 藤永 佳子 | フジナガ ヨシコ | 女子 | 女子 10000m タイムレース2組 | |
125 | 五十嶺 綾 | イソミネ アヤ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 予選2組 女子 5000m 決勝 | |
126 | 須黒 美沙子 | スグロ ミサコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
127 | 村岡 温子 | ムラオカ アツコ | 女子 | 女子オープンジュニア 3000m 予選2組 女子オープンジュニア 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
189 | 松村 慎二 | マツムラ シンジ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 | |
190 | 岩瀬 真 | イワセ マコト | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
191 | 室塚 健太 | ムロヅカ ケンタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 10000m タイムレース3組 | |
192 | 森 祥紀 | モリ アキノリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 | |
193 | 鈴木 尚人 | スズキ ヒサト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 | |
194 | 佐藤 広樹 | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
195 | 八塚 唯一 | ヤツヅカ ユイイチ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 荒井 謙 | アライ ケン | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
129 | 水上 友紀 | ミズカミ ユウキ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 | |
130 | 坪田 可奈子 | ツボタ カナコ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 | |
131 | 齋 ともみ | サイ トモミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 決勝 | |
132 | 武山 千草 | タケヤマ チグサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
133 | 千葉 香緒里 | チバ カオリ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 | |
134 | 山田 舞 | ヤマダ マイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
153 | 保坂 真衣子 | ホサカ マイコ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 馬籠 夏子 | マゴメ ナツコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 高塚 和利 | タカツカ カズトシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
13 | 秋葉 啓太 | アキバ ケイタ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
14 | ジョセファト ダビリ | ジョセファト ダビリ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 男子 10000m タイムレース3組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
15 | 北澤 賢悟 | キタザワ ケンゴ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 伊藤 純一 | イトウ ジュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
247 | 日渡 勝則 | ヒワタシ カツノリ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
63 | 大橋 忠司 | オオハシ タダシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
145 | 吉田 文代 | ヨシダ フミヨ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
48 | 花岡 麻帆 | ハナオカ マホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 佐藤 友香 | サトウ ユカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |